Дог берём . До 12.15 хоть подождать надо людей.Поздно написали.
Если хотите давайте возьмем, хоть будем знать что мы настоящие дольщики, хочу сразу сказать я иду туда с целью посмотреть что было сделано ща месяц, там не будет представила застройщика, там будет человек который все покажет и надеюсь расскажет
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Конечно, когда правду говоришь, да еще и показываешь как посмотреть, говорить больше нечего!
Когда народ наконец поймет что МФС банкрот, иски на мелкие суммы говорят сами за себя, что денег НЕТ! Но вы держитесь :(
Дождемся завтра, что скажут и покажут группе, может за ночь все проложат. :)))))))))
Ну хорошо,ФМС,вы пишите, банкрот...и?дальше что?пойму я и что?
Вы пишите такую информацию потому,что у вас наверное есть решение данной проблемы? А если нету,то тогда на кой писать о том,что еще по факту не произошло,а только ваше предположение?
Уважаемый ! Может правда хватит талдычить о банкротстве , поверьте , в этом никто из здесь присутствующих абсолютно не заинтересован ! Ситуация мутная , согласен , но стройка не брошена .Да , видимо сдвинут скорее всего на лето . А что наши ходоки не делятся увиденным ? Все ждут .
Уважаемый ! Может правда хватит талдычить о банкротстве , поверьте , в этом никто из здесь присутствующих абсолютно не заинтересован ! Ситуация мутная , согласен , но стройка не брошена .Да , видимо сдвинут скорее всего на лето . А что наши ходоки не делятся увиденным ? Все ждут .
Добрый вечер всем. Не слушайте и не обращайте внимание кто говорит о банкротстве, простое итд. Пока, эти люди даже не могут подтвердить что они реальные дольщики. Стройка идет,не так быстро конечно, но идет. Сегодня даже видели нескольких рабочих и камазы по стройке ездят, не смотря на воскресение. Прошлись почти по всем секциям третьего корпуса. Очень порадовало что везде стоят полотенцесушители!!! Хотя говорили что их не будет. В квартирах где были, везде стоят эл щитки. Александр ваша квартира тоже, как и остальные, со всем что я уже описал выше. Сырости в квартирах нет. Скоро вроде должны счетчики поставить. Подъезды начали красить. Везде ведра с краской. Лифты смонтированы, с кнопками. Больше вроде ничего такого существенного и нового не было замечено. Придомовая территория конечно вся разрыта. Ждут подключения коммуникаций, что бы все стыки и трубы проверить и закопать. К концу года вроде как должны все подключить, они надеются на это.( тут вопрос уже к администрации больше). На заселение в декабре конечно не стоит рассчитывать, вероятнее весна, Так как им еще нужно облагородить территорию, деревца посадить итд. А доработки по подъездам сделают уж точно за это время ( конечно если подключат все коммуникации). Больше информации и ответов на вопросы можно будет узнать при следующей встречи, ориентировочно через месяц планируем собраться, и все увидеть своими глазами и ушами. Так что дольщики!!! кто заинтересован, берем свои договора для подтверждения, а то тут видимо много лишних личностей, и до встречи.
P.S Когда увидишь все своими глазами, а не тут паникеров слушать. То становится все намного прозрачнее. Всем хорошего дня.
Уважаемый ! Может правда хватит талдычить о банкротстве , поверьте , в этом никто из здесь присутствующих абсолютно не заинтересован ! Ситуация мутная , согласен , но стройка не брошена .Да , видимо сдвинут скорее всего на лето . А что наши ходоки не делятся увиденным ? Все ждут .
Ходоки не обязаны отчитываться,скажут-сходите сами,будут правы...мы бы тоже сходили с группой,если заранее сообщили,нам добираться больше часа.
Ходоки не обязаны отчитываться,скажут-сходите сами,будут правы...мы бы тоже сходили с группой,если заранее сообщили,нам добираться больше часа.
Ходоки не обязаны отчитываться,скажут-сходите сами,будут правы...мы бы тоже сходили с группой,если заранее сообщили,нам добираться больше часа.
А что говорить? 1 корпус готов на 95% (в 5% входит: нет электросчетчика, водосчетчика, есть неустановленные ванны, не доделана плитка в некоторых квартирах в ванной комнате и на полу туалета) а так лестница покрашена, лифты установлены и двери коридора, лестниц, квартир (фанерные), почтовые ящики и т.д. все есть. В оутсайдерах 3 корпус (много чего там не увидел, но не плачевно). Ждем воду и газа, а соответственно запуск котельной и тепла в дома. Опять же вроде как планируют разрешить в декабре, с водой пораньше, а благоустройство территории вроде весной. Короче ключи весной. Кто заинтересован, может лично выехать на строй площадку и посмотреть (сапоги берите).
А что говорить? 1 корпус готов на 95% (в 5% входит: нет электросчетчика, водосчетчика, есть неустановленные ванны, не доделана плитка в некоторых квартирах в ванной комнате и на полу туалета) а так лестница покрашена, лифты установлены и двери коридора, лестниц, квартир (фанерные), почтовые ящики и т.д. все есть. В оутсайдерах 3 корпус (много чего там не увидел, но не плачевно). Ждем воду и газа, а соответственно запуск котельной и тепла в дома. Опять же вроде как планируют разрешить в декабре, с водой пораньше, а благоустройство территории вроде весной. Короче ключи весной. Кто заинтересован, может лично выехать на строй площадку и посмотреть (сапоги берите).
Спасибо за ответ!
А подскажите, вам случайно не ответили причину,по которой задержки с подключением газа и коммуникаций?
Официально, от представителя МФС было заявлено: Продлили разрешение на строительство до 1 марта 2018 года. Сейчас ведем работы по прокладке коммуникаций на площадке, газовики получают разрешение на прокладку сетей в районе пруда. Планируем все сделать в декабре.
Всё понятно, спасибо за информацию.
Надо набраться терпения и ждать. Как говориться, начали за здравие, закончили за упокой, реалии нашего времени. Не будем вестись на провокации злобных троллей, будем копить деньги на ремонт.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее