Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 29 из 59
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Спасибо Dim Dim ! Ситуация ясна , все проблемы с отоплением из за подведения и подключения газа . Из.личного опыта общения с.газовщиками.быстро это не решится .Узнаем о подключении по дымку из трубы от котельной .Интересно , а что же мне прораб говорил , что пока на соляре запустят ? Все таки.как бы пригласить Гурама.или Марата на эти выходные встретится лично на площадке ?

Спасибо Dim Dim ! Ситуация ясна , все проблемы с отоплением из за подведения и подключения газа . Из.личного опыта общения с.газовщиками.быстро это не решится .Узнаем о подключении по дымку из трубы от котельной .Интересно , а что же мне прораб говорил , что пока на соляре запустят ? Все таки.как бы пригласить Гурама.или Марата на эти выходные встретится лично на площадке ?


Все дело в них. Только это тормозит дальнейшее продолжение отделки. А так все готово. Ну и соответственно они зимой сажать не будут ничего. Толку то. Из за этого и сроки на весну скорее всего.
Объявления
Неприятно , но лично я переживу , денег подкопится . Хотел сам зимой потихоньку ремонт начать , но может , .что бог не делает все к лучшему !

Неприятно , но лично я переживу , денег подкопится . Хотел сам зимой потихоньку ремонт начать , но может , .что бог не делает все к лучшему !


Неприятно это факт, но не критично.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Я вчера вечером была на жк. Разговаривала с менеджерами. Они сказали если газ быстро не запустят, то будут топить соляркой, чтобы доделать внутренние работы. Будем верить им, а не тролям. При мне оформляли договор на продажу квартир. Я поинтересовалась, много ли непроданных квартир. Еще около 30 процентов. Пробанкротствл они сказали это вносят панику конкуренты. Действительно строек много и все хотят побыстрее продать. Поэтому будем терпимыми и ждать. Главное здания стоят под крышей. Квартиры не зальет. Да они сказали, что ключи раздадут после нового года. Будем ждать, ведь в жизни последней умирает надеэда. Всем удачи и терпения.
Приеду в выходные посмотрю , раньше не обращал внимание : бочка п.од соляру есть или нет ?
Обратите внимание

Всем доброе утро. В продолжении разговора о вчерашнем посещении стройки немного фото. Фотоотчет краткий, все силы брошены были на общение и знакомство с соседями)) В дополнении к сказанному ранее могу добавить приятно удивило что мусоропровод расположен за отдельной противопожарной дверью. Через месяц планируем повторное посещение стройки, так что кому интересно присоединяйтесь!

Прикрепленные изображения

  • IMAG0388.jpg
  • IMAG0389.jpg
  • IMAG0390.jpg
  • IMAG0661.jpg
  • IMAG0663.jpg
  • IMG-20171029-WA0005.jpg
  • IMG-20171029-WA0007.jpg
  • IMG-20171029-WA0008.jpg
  • IMG-20171029-WA0015.jpg

В 3 корпусе в квартирах установлены эл. щитки

Прикрепленные изображения

  • IMAG0383.jpg
  • IMAG0385.jpg
  • IMAG0386.jpg
  • IMAG0387.jpg
Это торцевая двушка ? А стоянку крошкой засыпали или асфальт ?

Это торцевая двушка ? А стоянку крошкой засыпали или асфальт ?

Да, торцевая двушка. На счет чем засыпана стоянка, не могу точно сказать. Похоже крошка. Все перерыто, грязь, нет возможности подойти ближе посмотреть.  К дому еле пробрались)

Котельная за забором. Там я не была кругом все разрыто и по террритории расхаживал сторож. Рассудите сами, зачем им лишние затраты, не доделав добавлять еще работ. Ведь в осенний период и затем зима сырость наносит вред. Будем не паниковать а ждать. Мне лучше весна. Весной вме оживант. Да и как мы будем заезжать по грязи. Я при покупке каартиры лезла после ливня в сапогах по грязи по траншее, кстати лежали трубы утепленнын, значит для отопления. Я набралась терпения и жду. Для натали мур в 3 корпусе в августе уже была сделана вся электрика. При покупке я это видела и мусоропровод за железными дверями отдельно проходит. Что мне еще понравилось большие холлы около квартир.
Котельная за забором. Там я не была кругом все разрыто и по террритории расхаживал сторож. Рассудите сами, зачем им лишние затраты, не доделав добавлять еще работ. Ведь в осенний период и затем зима сырость наносит вред. Будем не паниковать а ждать. Мне лучше весна. Весной вме оживант. Да и как мы будем заезжать по грязи. Я при покупке каартиры лезла после ливня в сапогах по грязи по траншее, кстати лежали трубы утепленнын, значит для отопления. Я набралась терпения и жду. Для натали мур в 3 корпусе в августе уже была сделана вся электрика. При покупке я это видела и мусоропровод за железными дверями отдельно проходит. Что мне еще понравилось большие холлы около квартир.
Мне предпочтительно было бы до Нового Года ! Налоговый вычет уже запланирован был на покупку кухни !

Спасибо большое за обзор, заткнули рот троллям. По поводу коммуникаций - а это разве от администрации зависит? Разве не от Мосэнерго?

Спасибо большое за обзор, заткнули рот троллям. По поводу коммуникаций - а это разве от администрации зависит? Разве не от Мосэнерго?

Да фиг разберешь там эту шайку -лейку кто тормозит)). На друг друга наверное кивают, как обычно у нас в стране происходит. А КПД 0.

Да с газом всегда затык был что с частными домами , что с новостройками . В ТУ вообще написано , что ТУ действует 3 года , а срок технологического подключения - 2 ГОДА . Тем более сейчас весь север и запад отдали в один трест Красногорский ..Представляю , что там сейчас творится ! Частные то дома по полтора года подключают , я это проходил .
Я занимаясь бизнесем газофицировала гараж. Так я этим занималась 2 года. Только лимит на потребление пробивала 3 месяца. Поэтому эта тягомотина настоящая. Если бы у нас были газовые плиты возможно это бы ускорило. Да наверно незря была приобретена индивидуальная котельная. Значит не было позможности подключить к сетям. Поэтому по проекту и есть отдельная котельная. Но за ноябрь все прояснится ведь еще в запасе 2 месяца. Вы знаете уместно такое выражение мы предполагаем, а бог располагает. Терпение дорогие соседи. Все будет хорошо. Будем береч неивы и здоровье на будущее.
Индивидуальная котельная разве без подключения.к газовым.сетям.работает ? А.крышные котельные как в Уютном ( и как в нашем ТУ) сейчас запрещены в.высотных домах. после череды газовых аварий .
Пардон , оговорился - в Ривьере ..В Уютном такая же как у нас , только мощность другая .
Так вот я и говорила, что у нас ТУ на крышных котельные, а на отдельную котельную нет, вот в этом и затык, я понимаю. Долго согласовывается все это. Труба газовая, кто-то говорил, пойдет по месту бывшего пруда? Там не возникнет проблем с арендатором?
  • Назад
  • Страница 29 из 59
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов