Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 31 из 59
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Ребята, остыть не пробовали ещё?! Кто на личности переходит, кто ещё дальше идёт... Реальным дольщикам стоит иметь в виду, что завтра мы с вами будем соседями - не важно, по лестничной площадке или как-то ещё, но всё-же соседями будем все. Этику и эстетику никто ещё не отменял. Ясно, что все переживают, и пока ключей на руки никто не получит, переживания так и будут продолжаться... Но, это не означает, что надо друг-друга оскорблять и т.д. Будьте благоразумнее!...

Александр. Я обращсь к Вам. Еще срок не кончился, а мы кулаками махаем. Устраиваем истерию. Что делать, коль мы родились в стране необычной. Я писала что в чести и силе та жержава, где правит здрпаый ум и право. А воры стоят у власти, там людям горе и несчастье. Надо дождаться сдачи жк, а потом уже начинать битву. Хотя с такими соседями я чувствую толку не будет. Иногда почитаешь и задумываешься. Вот к примеру: уживление о мусоропроводе и везде ли он такой. Просто бред. Бегать и смотреть каждый день свою квартиру. Это бред. Водопровод подключен к зеленограду, каналищация к сетям зеленограда. Я думаю и газ решат положительно. Я звонила в дск1 и мфс. Сказали все будет хорошо. Тем более я заявила о расторжении договора. Мне терпеливо все обьяснили, вопрос будет решен сказали. Поэтому я считаю все устаканится, конечно понимаю ипотека, квартира в наем. Но дорогие мои на то она и жизнь с белыми и черными полосами. А мы еще нагнетаем обстановку. Вот в начале декабря считаю можно организованно сьездить в мфс. Адрес есть и приемный день указан. Заранее списаться и организованно сьездить. Но не балаганом а человек 10.
Объявления
Только что были в ДСК , там подтвердили, что ввод в эксплуатацию 1 марта,выдача ключей апрель -май. Доп. Соглашения готовятся . Такая же ситуация и в Домодедово. По закону доп соглашения вроде бы должны были дать за 2 месяца. Так что, я думаю можно обращаться в суд за компенсацией)

Александр. Я обращсь к Вам. Еще срок не кончился, а мы кулаками махаем. Устраиваем истерию. Что делать, коль мы родились в стране необычной. Я писала что в чести и силе та жержава, где правит здрпаый ум и право. А воры стоят у власти, там людям горе и несчастье. Надо дождаться сдачи жк, а потом уже начинать битву. Хотя с такими соседями я чувствую толку не будет. Иногда почитаешь и задумываешься. Вот к примеру: уживление о мусоропроводе и везде ли он такой. Просто бред. Бегать и смотреть каждый день свою квартиру. Это бред. Водопровод подключен к зеленограду, каналищация к сетям зеленограда. Я думаю и газ решат положительно. Я звонила в дск1 и мфс. Сказали все будет хорошо. Тем более я заявила о расторжении договора. Мне терпеливо все обьяснили, вопрос будет решен сказали. Поэтому я считаю все устаканится, конечно понимаю ипотека, квартира в наем. Но дорогие мои на то она и жизнь с белыми и черными полосами. А мы еще нагнетаем обстановку. Вот в начале декабря считаю можно организованно сьездить в мфс. Адрес есть и приемный день указан. Заранее списаться и организованно сьездить. Но не балаганом а человек 10.

А с чего вы взяли что срок не кончился? Уже неоднократно обсуждалось, что сроки по ДДУ у многих разнятся. Может у вас еще не подошел, но есть дольщики у которых  получение ключей по ДДУ в августе, сентябре и октябре

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
На моё предложение о встрече с представителями МФС и ДСК на длинные выходные ни одного ответа ! Неужели МФС через кого то вбросы так и будет дальше делать ? Пусть ответит людям на личной встрече и в глаза о положении дел . На данный момент я чётко вижу что раньше весны ничего не будет .Хотят к декабрю сдать , пусть запускают на соляре ! Хватит врать людям ! В моё положение никто не войдёт ! Уже вранье и неопределенность достало !

Только что были в ДСК , там подтвердили, что ввод в эксплуатацию 1 марта,выдача ключей апрель -май. Доп. Соглашения готовятся . Такая же ситуация и в Домодедово. По закону доп соглашения вроде бы должны были дать за 2 месяца. Так что, я думаю можно обращаться в суд за компенсацией)

 

Тролль, может хватит нагнетать обстановку? Хоть смайлик в конце не поставили бы, чтобы не выдавать себя. Никому не весело.

Обратите внимание

Тролль, может хватит нагнетать обстановку? Хоть смайлик в конце не поставили бы, чтобы не выдавать себя. Никому не весело.


Троль это Вы, не засоряйте эфир! Я людям донесла информацию.

Троль это Вы, не засоряйте эфир! Я людям донесла информацию.

 

Люди контактируют с менеджерами, или теми, у кого купили непосредственно. А я не троль, заметьте.

Я кулаками не машу и не истерю .Если кого то обидел , то приношу извинения ! Я просто хочу знать истинное положение дел , и в положение застройщика входить не желаю , так же как и он в моё . С 30 октября пошла капать неустойка , адвокатов сейчас за процент от суммы намерено работает .Я налоговый вычет уже запланировал на ремонт , эту сумму он и вернет через суд .

Люди контактируют с менеджерами, или теми, у кого купили непосредственно. А я не троль, заметьте.

Мы ездили подписывать документы,а наш менеджер уже давно не работает! Так что, не знаете -не комментируйте! И информацию надо не у менеджеров узнавать, а у руководителей-Вам на будущее. Будет с кого спросить.

Только что были в ДСК , там подтвердили, что ввод в эксплуатацию 1 марта,выдача ключей апрель -май. Доп. Соглашения готовятся . Такая же ситуация и в Домодедово. По закону доп соглашения вроде бы должны были дать за 2 месяца. Так что, я думаю можно обращаться в суд за компенсацией)

Уже апрель-май май????? Ох ты ж блять. Да нас всех дружно имеют и ДСК и иже с ним((((
Про неустойку: ее можно требовать только после подписания актов, так как она рассчитывается по дням от предполагаемого до действительного. Сейчас никто не знает, сколько это дней будет просрочка.

Изложите письменно всё здесь В.В. Путину - http://letters.kremlin.ru

Не, эт всё херня, надо, как в Андреевская Ривьера 2, на крышах домов написать ПУТИН! ПОМОГИ!
Помогло?

У кого сроки по дду вышли - лучше бы подумали как с застройщика взыскать неустойку, чем думать как бы залезть на крышу и писать там  всякие нелепые вещи... маразм крепчает...

613 и 614 Застройщик пишет издевается .
Вы думаете застройщику есть дело до этого форума? Да срать он хотел на всех тех, кто здесь пишет.
А Андреевскую Ривьеру 2 всё же сдали, хоть и застройщик ликвидировал свою организацию, с серьёзными недоделками, обрезанными кабелями, с говном в квартирах, через год после обещаного срока сдачи, но сдали.
Намёк о своей ликвидации ?

Вы думаете застройщику есть дело до этого форума? Да срать он хотел на всех тех, кто здесь пишет.
А Андреевскую Ривьеру 2 всё же сдали, хоть и застройщик ликвидировал свою организацию, с серьёзными недоделками, обрезанными кабелями, с говном в квартирах, через год после обещаного срока сдачи, но сдали.

 

Застройщику не пофиг, они здесь бывает даже отвечают на вопросы. Форум они в любом случае читают, просто на откровенные провокации от троллей они не ведутся 

  • Назад
  • Страница 31 из 59
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов