Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 33 из 59
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Мне как покупателю не интересно считать чужие активы .! Ни один нормальный предприниматель никогда никому не покажет истинное положение . Меня интересуют только свои дела , на данном форуме это квартира (товар ), переданная мне в срок , а при невыполнении неустойка за пользование моими деньгами . Банк же с меня лупит проценты и попробуй не заплати !
Объявления
Я думаю человек 100 недовольных точно наберётся, так что навряд ли. А вам, если это правда, путь в полицию, там разберутся.
Думаю, что надо прекращать эту болтовнью, созвониться с МФС и ДСК, и договориться с ними о встрече на объекте. Пусть всё расскажут и покажут дольщикам, что к чему. Мы заплатили деньги, вложились в этот объект - будьте так добры, отчитайтесь нам, ребята...

Людей успокоит наглядные вещи и фактическая работа.
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Согласен с Александром, ни кто правды не скажет. Любая правда будет не в их пользу.

Господа! Все знают мою позицию! так вот, после того как я сказал в приватной беседе с представителем застройщика свой номер договора, через несколько дней я оказался в больнице, ибо не дойдя до дома, схлапотал удар по голове!

Все провокации на типа - СКАЖИ НОМЕР ДОГОВОРА ведут только к вычисленнию недовольных. А дальше ...

Возможно это совпадение, но я в них не верю!

какой ужас! Выздоравливайте!

Обратите внимание

Так забавно наблюдать, когда гости, у которых нет технической возможности вставлять документы и картинки в свои посты, говорят о том как они выкладывали здесь свои дду из-за чего на них еще и нападали где-то в подворотне 

 

59fc315ba64d8_1465910525127564596.jpg

Связь неустойки и без квартиры обьясни ? На неустойку можно подавать в любое время при невыполнении сроков , а высчитывается окончательно на фактическую дату передачи !

Объясню. Заплатит застройщик неустойку одному, десятерым, сотне желающих. А денег на то чтобы достроить не останется.  Вот и вся связь. Поэтому разумнее дождаться сдачи дома, пока просрочка не такая критичная и работы ведутся. 

Объясню. Заплатит застройщик неустойку одному, десятерым, сотне желающих. А денег на то чтобы достроить не останется.  Вот и вся связь. Поэтому разумнее дождаться сдачи дома, пока просрочка не такая критичная и работы ведутся. 

 

ДСК участвует в "реновации" как основной застройщик, будет по всей Москве свои панельки ставить, а значит денег у них сейчас вполне достаточно, хватит чтоб выплатить неустойку всем желающим.

ДСК участвует в "реновации" как основной застройщик, будет по всей Москве свои панельки ставить, а значит денег у них сейчас вполне достаточно, хватит чтоб выплатить неустойку всем желающим.

Застройщик МФС, а не ДСК.

На сайте Росреестра не смогли найти номера своего договора уступки. Квартира покупалась у ДСК1. Кто-нибудь может подсказать как проверить договор на сайте? 

На сайте Росреестра не смогли найти номера своего договора уступки. Квартира покупалась у ДСК1. Кто-нибудь может подсказать как проверить договор на сайте? 

 

Леонид, не буду я спрашивать, какой у Вас условный номер кв. Откройте свой договор, и посмотрите последние цифры в номере договора - это и есть условный номер Вашей кв. - Договор № ХХ-ДД/ММ/ГГГГ-НОМЕР (может у кого-то по другому - ищите номер).

 

Далее, как найти, зарегистрирован ли Ваш договор в Росреестре - см. по ссылке ниже (после перехода по ссылке, ниже найдите "Права и ограничения" и нажмите по нему - там перечислены все зарегистрированные договора):

- https://rosreestr.ru...&region_key=150

 

Если возникнут вопросы, обращайтесь к Застройщику, даже если покупали по переуступке у ДСК, так как ДСК сам дольщик. После того, как ДСК уступает Вам свою долью, Вы дольщик, и переходите Застройщику (так как ДСК уступил права на свою долю Вам). Тонкости эти уточняйте у ДСК/Застройщика/почитайте в Интернете.

Номера нет своего. Получается,если по переуступке у ДСК,то обращаться к МФС почему нет в списке?

Леонид, не буду я спрашивать, какой у Вас условный номер кв. Откройте свой договор, и посмотрите последние цифры в номере договора - это и есть условный номер Вашей кв. - Договор № ХХ-ДД/ММ/ГГГГ-НОМЕР (может у кого-то по другому - ищите номер).

 

Далее, как найти, зарегистрирован ли Ваш договор в Росреестре - см. по ссылке ниже (после перехода по ссылке, ниже найдите "Права и ограничения" и нажмите по нему - там перечислены все зарегистрированные договора):

- https://rosreestr.ru...&region_key=150

 

Если возникнут вопросы, обращайтесь к Застройщику, даже если покупали по переуступке у ДСК, так как ДСК сам дольщик. После того, как ДСК уступает Вам свою долью, Вы дольщик, и переходите Застройщику (так как ДСК уступил права на свою долю Вам). Тонкости эти уточняйте у ДСК/Застройщика/почитайте в Интернете.

 

Если ещё кому-то интересно - вот границы участка, где строится ЖК (см. 0070102 97). Согласно схеме, участок имеет подступ, иными словами дорогу перед АЗС - какой будет/должен быть въезд в наш ЖК:

- http://pkk5.rosreest...search&opened=1

 

Это справочная информация. Кладбище, гаражи за 1-м корпусом, пруд, поликлиника и парковка Ашана никакого отношения к данному участку не имеют.

Номера нет своего. Получается,если по переуступке у ДСК,то обращаться к МФС почему нет в списке?

 

Ищите в своём договоре отметку Росреестра - печать + штамп + и т.д. Вы же подавали документы на регистрацию сделки, и потом получали зарегистрированный договор на руки. Дополнительно запросите выписку у Росреестра по кадастровому номеру участка (50:09:0070102:97). Если в полученной выписке свою долью не найдёте по условному номеру кв, обращайтесь к ДСК и Застройщику.

Ищите в своём договоре отметку Росреестра - печать + штамп + и т.д. Вы же подавали документы на регистрацию сделки, и потом получали зарегистрированный договор на руки. Дополнительно запросите выписку у Росреестра по кадастровому номеру участка (50:09:0070102:97). Если в полученной выписке свою долью не найдёте по условному номеру кв, обращайтесь к ДСК и Застройщику.

 

И ещё, судя по этому списку, здесь перечислены кв/доли с обременением (залог/ипотека). Если Вы покупали на собственные средства, т.е. без залога/ипотеки, то в этом списке Вашей доли/кв может и не быть. Советую запросить выписку из Росреестра (через личный кабинет или МФЦ), чтобы снять все вопросы.

Звонил не менеджеру, а в сам ДСК 1. Там перевели на отдел поддержки клиентов. Далее сообщили, что действительно надо заказать выписку через МФЦ или ГОСУСЛУГИ. Именно там договор появится. Просили не волноваться, всё нормально.

Звонил не менеджеру, а в сам ДСК 1. Там перевели на отдел поддержки клиентов. Далее сообщили, что действительно надо заказать выписку через МФЦ или ГОСУСЛУГИ. Именно там договор появится. Просили не волноваться, всё нормально.

 

Действительно нечего волноваться. Позвоните в Росреестр (8-800-100-34-34), и они вам скажут, что получение выписки в бумажном виде 1500 р., или в электронном виде 700 р. - это госпошлина за заказ выписки из ЕГРН (через МФЦ или ЛК). В этой выписке вы получите полный список всех дольщиков на текущую дату, как ипотечных с обременением, так и всех остальных без обременения. Т.е. свою долю вы там увидите по условному номеру кв.

Звонил не менеджеру, а в сам ДСК 1. Там перевели на отдел поддержки клиентов. Далее сообщили, что действительно надо заказать выписку через МФЦ или ГОСУСЛУГИ. Именно там договор появится. Просили не волноваться, всё нормально.


Спасибо,Леонид!
К чему этот спектакль , разыгранный менеджерами ДСК с готовыми репризами? И границы разьяснили , и что ДСК дольщик , и насчет обременения с ценой в МФС , а то мы не знали .
  • Назад
  • Страница 33 из 59
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов