Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 34 из 59
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

странно подтирают сообщения)ещё раз напишу что в 3м корпусе ванн не будет)хотя нам душевно обещали))Эту правду надо видеть),меньше ломать при ремонте)думаю с их плиткой и дешманской ванной жить никто не будет)

К чему этот спектакль , разыгранный менеджерами ДСК с готовыми репризами? И границы разьяснили , и что ДСК дольщик , и насчет обременения с ценой в МФС , а то мы не знали .

 

Не знаю, как кто, но я реальный дольщик, и как к ДСК, так и к МФС никакого отношения не имею. Здесь спросили, как найти свой договор, а я попытался помочь подсказками/ссылками и т.д. А про границы участка так, чтобы кто не знал, знали - а то были здесь иллюзии, что пруд засыпали/не засыпали, что парковка Ашана то-то сё-то и т.д.

Объявления

странно подтирают сообщения)ещё раз напишу что в 3м корпусе ванн не будет)хотя нам душевно обещали))Эту правду надо видеть),меньше ломать при ремонте)думаю с их плиткой и дешманской ванной жить никто не будет)

 

Да правильно, лично мне это овно не нужно, толлько в плюс - меньше строительного мусора из квартиры выносить.

Хорошо, когда тишина. Только главное, чтобы это не было тишиной перед бурей. Многоуважаемый застройщик, просим не допускать бури. Приложите все усилия и успейте сделать всё до конца года. Заметьте, что эта неделя играет вам на руку - заморозка нет (вторые сутки солнце светит как летом), и отделочные работы в подъездах запросто можно сделать. Воспользуйтесь моментом и старайтесь, и пусть это будет для нас всех приятным удивлением!

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Камеру на стройку бы поставили,как на других. И нет вопросов!
  • Dim Dim и Марина* это нравится

Камеру на стройку бы поставили,как на других. И нет вопросов!

 

На камеру там особо ничего не увидишь, да и поздно уже - дома то уже построены и самого актуального на данный момент, внутренних работ, не видно. Лучше бы они фотоотчеты делали и расписывали что сделали и что осталось сделать.

Обратите внимание

Камеру на стройку бы поставили,как на других. И нет вопросов!

 

Клиент всегда прав. Застройщик, возьми на заметку пожелания дольщиков и исполни. И правда, мы тут не мало денег вложили, а вы застройщик, будьте так любезны, установите камеры на крышах домов, направленные на двор, а потом дай всем ссылку, чтобы мы все в режиме онлайн могли понаблюдать, что там происходит...

На камеру там особо ничего не увидишь, да и поздно уже - дома то уже построены и самого актуального на данный момент, внутренних работ, не видно. Лучше бы они фотоотчеты делали и расписывали что сделали и что осталось сделать.


Самое актуальное на данный момент это подводка коммуникаций. Работы ведутся,видели. Материалы подвозятся,тоже видели. Но не все живут рядом с объектом! Да и любой потенциальный покупатель сможет посмотреть в реальном времени.

Самое актуальное на данный момент это подводка коммуникаций. Работы ведутся,видели. Материалы подвозятся,тоже видели. Но не все живут рядом с объектом! Да и любой потенциальный покупатель сможет посмотреть в реальном времени.

 

Согласны все с Дом3. Все дольщики ЗА! Прошу больше не комментировать это сообщение. Застройщик, исполни это, и молча.

Ребята, ну вы поняли, что тролли и "манагеры" конкурентов водили нас за нос со своими провокационными сообщениями?!... Им на руку, чтобы мы воевали с застройщиком. Тем самым они свои корыстные замысли реализовывают. Гасить надо таких подлюг, чтобы место своё знали. Пусть они в своём монастыре дифирамбы поют, или что угодно у себя пусть делают, а к нам пусть не лезут. Мы тут хозяева, и наш застройщик выполнит перед нами все свои обязательства. И наш застройщик будет стараться, чтобы не расстраивать нас. Уважаемый застройщик, не думай, что мы тут защищаем тебя - нет - просто мы за то, чтобы ты сдал нам то, во что мы все вложились. Ждём... Только, чтобы это было ожидание с определенным сроком.

Мне предпочтительно было бы до Нового Года ! Налоговый вычет уже запланирован был на покупку кухни !

Александр, слышал налоговый вычет можно оформить и получить до апреля. Поправьте если я не прав.

Сегодня были на объекте. Роют около 1 корпуса под канализацию. Рабочие разносят разгруженную плитку по подъездам. В первом корпусе подняты на этажи ванны. Работы ведут. Погода нам в помощь. Кстати, продажи тоже идут, ходили по объекту с вчерашними покупателями, а около забора беседовали с потенциальными. Ждём .
  • Ляксей и Дом3 это нравится

Сегодня были на объекте. Роют около 1 корпуса под канализацию. Рабочие разносят разгруженную плитку по подъездам. В первом корпусе подняты на этажи ванны. Работы ведут. Погода нам в помощь. Кстати, продажи тоже идут, ходили по объекту с вчерашними покупателями, а около забора беседовали с потенциальными. Ждём .

 


Сегодня были на объекте. Роют около 1 корпуса под канализацию. Рабочие разносят разгруженную плитку по подъездам. В первом корпусе подняты на этажи ванны. Работы ведут. Погода нам в помощь. Кстати, продажи тоже идут, ходили по объекту с вчерашними покупателями, а около забора беседовали с потенциальными. Ждём .

Там вроде бы качели из-за бывшего пруда, собственник засыпанного пруда якобы препятствует в подводке к газовой трубе, где надо рыть траншею и  запитаться к точке. Ну опять же непроверенная инфа. А так ключи апрель (тоже неточно).

Сегодня были на объекте. Роют около 1 корпуса под канализацию. Рабочие разносят разгруженную плитку по подъездам. В первом корпусе подняты на этажи ванны. Работы ведут. Погода нам в помощь. Кстати, продажи тоже идут, ходили по объекту с вчерашними покупателями, а около забора беседовали с потенциальными. Ждём .

 

Спасибо за информацию! Так здесь не хватало доброй вести.

Дск-Дольщик(и) покажи утвержденный проект подключения газовых коммуникаций с охранными зонами

Дск-Дольщик(и) покажи утвержденный проект подключения газовых коммуникаций с охранными зонами

 

Гость .... отсюда, если ты не дольщик! Я не от ДСК, я реальный дольщик, как и многие здесь. Нам, реальным дольщикам, всем начихать на формальности с документами/проектами - мы заплатили деньги, вложились, и все ждём реальный результат, а не какие-то проекты! Проектами, проблемами пусть занимается застройщик, а не мы дольщики. Нам нужны реальные результаты - дома стоят, это первый результат для нас, работы ведут, тоже результат для нас, а вот то, что срыв сроков, это тоже результат, но отрицательный, и не в пользу застройщика, и он это отлично знает.

Хватит тут людьми манипулировать - дуй отсюда куда по дальше...

Сообщение отредактировал Taos: 10 ноября 2017 - 12:16

 

Там вроде бы качели из-за бывшего пруда, собственник засыпанного пруда якобы препятствует в подводке к газовой трубе, где надо рыть траншею и  запитаться к точке. Ну опять же непроверенная инфа. А так ключи апрель (тоже неточно).

 

 

Чет я сомневаюсь что через бывший пруд могли решить прокладывать коммуникации. Это как-то глупо, зачем им петлю давать?

Дск-Дольщик (и ещё несколько имен ) дуй в ответы от горячей линии дск

Дск-Дольщик (и ещё несколько имен ) дуй в ответы от горячей линии дск

 

И не лень-же тебе... Уже все дольщики сделали выводы про тебя... Можешь бредить дальше...

там уже в группе кто то написал про май месяц,просто 10 кинутых дольщик из 10

  • Назад
  • Страница 34 из 59
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов