Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 36 из 59
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Ближайшие выходные 18-19 ноября с аргументированными обоснованиями и проектом подключения газовых сетей с охранными зонами газопровода .Люди ждут ответа на личной встрече !

Ближайшие выходные 18-19 ноября с аргументированными обоснованиями и проектом подключения газовых сетей с охранными зонами газопровода .Люди ждут ответа на личной встрече !

 

В этих 2-х днях целых 48 часов. Точная дата и точное время - когда и в какое время.

Объявления
Только что от юриста.
Есть смысл подавать сейчас претензию тем,у кого сроки сдачи прошли. Сейчас,в ноябре т.к. в декабрь это конец года и суды не рассматривают дела. Так как рассмотрение дела переносится по различным причинам то и срок неустойки каждый раз можно увеличивать в суде.
Можно отсудить разницу за отделку ванной у кого прописано в ДДУ.
По акту передачи кв-есть графа претензий не имею. Подписав его автоматом лишаетесь неустойки тк эта графа относится и к ДДУ. А,не только к приёмке кв как все думают. Так пояснили юристы.
По поводу разных переносов сроков у ДСК и МФС опубликованных посмотрели. Не имеет значения для дольщиков в суде.
Для дольщиков в суде разные даты не имеют значения , этот подлог сделан ДСК , что бы обманным путём увеличить продажи и сыграл с репутацией ДСК и Лидер очень злую шутку . А у юристов я уже давно был . Будем выходить на площадь перед Ашаном !
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
[quote name="Гость" post="635119" timestamp="1510584228"]Для дольщиков в суде разные даты не имеют значения , этот подлог сделан ДСК , что бы обманным путём увеличить продажи и сыграл с репутацией ДСК и Лидер очень злую шутку . А у юристов я уже давно был . Будем выходить на площадь перед Ашаном ![/quote
Надо решить вопрос,что они могут предложить взамен неустойки. На других объектах решают этот вопрос ремонтом за счёт застройщика или на покупку материалов. Вот это с ними надо обсуждать.
Я поэтому давно настаиваю на встрече ! Менагеры это успешно тролили .!
Обратите внимание

Я поэтому давно настаиваю на встрече ! Менагеры это успешно тролили .!

 

Когда и во сколько и где вы хотите провести встречу? С какой целью и какие вопросы не ней будут обсуждаться? 

Видимо встреча больше никому не нужна. Проще на расстоянии (в сети) кулаками махать, чем встретиться и поговорить с глазу на глаз. Никто не наберётся смелости и не напишет дату и время встречи, чтобы собраться и услышать суть проблемы - с чем связана задержка, как долго она будет длиться и т.д.

Инициатива должна быть от застройщика , чего толку приглашать , если никто не приедет . И поверьте , у людей будут вопросы . А форум он читает , это точно!

Когда и во сколько и где вы хотите провести встречу? С какой целью и какие вопросы не ней будут обсуждаться?

А вы Заурович или Расулович ? Озвучьте дату встречи с людьми .

Здесь уже писали, что готовят допсоглашения с новыми сроками. Если так, то готовьте этот документ не только с переносом сроков, но и с дополнительным пунктом - качественная отделка в подарок! Судите сами, что люди и так будут подавать на неустойку - а так, одно покроет другое, т.е. не деньгами заплатите неустойку, а отделкой в подарок!

Относительно встречи, о чём пишут все, застройщик, отзовитесь и обозначьте дату и время встречи. Это не на дуэль вызов, а на цивилизованную встречу.

Насчёт отделки вы смеетесь ? Деньгами по неустойке лучше !

Мне предпочтительно было бы до Нового Года ! Налоговый вычет уже запланирован был на покупку кухни !

Поговорите с застройщиков, знаю, что на налоговый вычет нужен акт приемки, если еще идет строительство, а потом можно приложить дду. Проконсультируйтесь в налоговой. Может и сумеете сдать в этом году.

А вы Заурович или Расулович ? Озвучьте дату встречи с людьми .

 

Понятно, какой-то неадекват написывает фейковое предложение по поводу встречи, а когда дело доходит до конкретики - теряется... Чего вас так много развелось в последнее время? 

Понятно, какой-то неадекват написывает фейковое предложение по поводу встречи, а когда дело доходит до конкретики - теряется... Чего вас так много развелось в последнее время? 

 

Самсонович, если вы взялись реагировать на сообщения, то дату и время тоже обозначьте для встречи с дольщиками.

Какая конкретика ? Читайте выше .Я за всех не могу говорить , лично я готов встретится в субботу 18 ноября в 12 часов дня перед офисом МФС на стройке ( удобно , вы поддерживаете ? ) . Я с собой возьму ДДУ и документы для личного подписания Гассиевым Г.З , от МФС хотелось увидеть утвержденные проекты газовых сетей , других коммуникаций , акт о вводе в эксп. котельной .Где будет ответ от застройщика , что он приедет ?
Предлагаю самому активному дольщику ПОЗВОНИТЬ в МФС и договориться о встрече с коллективом дольщиков,также проинформировать застройщика о вопросах,которые ему могут задать,чтобы он подготовил на них ответы,подкрепленные не словами,а чем нибудь более существенным.
Ребята,кто возьмется?
Повторяю , увидеть Всем о подтверждении встречи застройщиком хотя бы на этом форуме , а не услышать ! Телефонный разговор к делу не пришьешь !

Гость уже предложил встретится в субботу 18 ноября в 12 часов дня перед офисом МФС на стройке.

Повторяю , увидеть Всем о подтверждении встречи застройщиком хотя бы на этом форуме , а не услышать ! Телефонный разговор к делу не пришьешь !

Хорошо.Тогда созвониться и попросить написать на этом форуме от имени застройщика. Либо по электроноой почте договориться о встрече с застройщиком и выложить сюда беседу.
Ребята,кто возьмётся?

P.S. Ждать ответа от засьройщика на этом сайте,по моему,верх идиотизма...уж извините...
  • Назад
  • Страница 36 из 59
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов