Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 37 из 59
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Явное противоречие - ответ на этом сайте застройщиком идиотизм и тут же пусть кто то от чужого имени предоставит доказательства ! Только ответ от застройщика , что бы все увидели в свободном доступе . Если человек захочет он это сделает и изыщет способ довести до дольщиков ! А форум однозначно читают и ДСК и МФС и до друг друга доведут . ! Больше на эту тему я не разговариваю с желающими затролить и забанить .

Явное противоречие - ответ на этом сайте застройщиком идиотизм и тут же пусть кто то от чужого имени предоставит доказательства ! Только ответ от застройщика , что бы все увидели в свободном доступе . Если человек захочет он это сделает и изыщет способ довести до дольщиков ! А форум однозначно читают и ДСК и МФС и до друг друга доведут . ! Больше на эту тему я не разговариваю с желающими затролить и забанить .

Желание встретиться с застройщиком исходит от дольщиков,почему тогда застройщик сам должен назначать встречу?тем более на неофициальном форуме людям,которых он вообще не знает?..все,кто тут пишут,для него просто анонимы...
Раз никто не изъявляет желания связаться лично,значит все пишущие здесь просто фэйки..
Объявления
Вы тоже фейк ? Вы то чего не свяжитесь ? Я уже предпринял необходимые юридические процедуры . А по гагашечкам , лохушкам и др. уже было сказано кто это , опять вылезли !

Не парьтесь. Позвоните +7(926)080-88-68, и пригласите застройщика на встречу 18 ноября в 12:00. Номер с сайта МФС.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы тоже фейк ? Вы то чего не свяжитесь ? Я уже предпринял необходимые юридические процедуры . А по гагашечкам , лохушкам и др. уже было сказано кто это , опять вылезли !

Ну во-первых,все вылезли из одного места,этим пенять нечего,куда хочу туда и пишу и что хочу...
Во-вторых,я свяжусь с застройщиком тогда,когда мне будет необходимо.
Здесь же есть некая группа,которая горит желанием встретиться с застройщиком,но почему то все хотят инкогнито,никто не хочет лично звонить...странно,не находите? И вот скажите,вы искренне считаете,что данный сайт и то,что тут пишут что то значит для застройщика?

Повторюсь ещё - 18 ноября в 12:00 на стройке. Дальше комментировать ничего не нужно. И без звонков все всё увидят. И ещё, это не вызов на дуэль, как выше уже было написано, а цивилизованная встреча. Мирно придут все, зададут свои вопросы, получат ответы и т.д... Так что, до встречи, господа.

Обратите внимание

Я вчера вечером была на жк. Разговаривала с менеджерами. Они сказали если газ быстро не запустят, то будут топить соляркой, чтобы доделать внутренние работы. Будем верить им, а не тролям. При мне оформляли договор на продажу квартир. Я поинтересовалась, много ли непроданных квартир. Еще около 30 процентов. Пробанкротствл они сказали это вносят панику конкуренты. Действительно строек много и все хотят побыстрее продать. Поэтому будем терпимыми и ждать. Главное здания стоят под крышей. Квартиры не зальет. Да они сказали, что ключи раздадут после нового года. Будем ждать, ведь в жизни последней умирает надеэда. Всем удачи и терпения.

Умяшка, ну надежде пока рано умирать. Все зависит от нашего восприятия. Перенос сроков – это конечно ай-ай-ай. Но в целом не критично. Лучше пусть сделают, и потом сдадут, как надо. Мы за это время денег поднакопим на ремонт. а не так как было у моих знакомых, они квартиру получили, отопления не было, годы горячей не было, они потом год (год Карл!) самостоятельно решали эти вопросы.

Не парьтесь. Позвоните +7(926)080-88-68, и пригласите застройщика на встречу 18 ноября в 12:00. Номер с сайта МФС.

 

Ну так а кто организатор данной встречи? Встреча уже договорена или еще не понятно? 

Ну так а кто организатор данной встречи? Встреча уже договорена или еще не понятно? 

 

Гость предложил дату и время (18 ноября в 12:00 на стройке). А застройщик, пусть проявит гостеприимство и встретит всех на объекте. Будем надеяться, что дольщики на встрече не другу другу будут задавать вопросы, а напрямую застройщику, от которого в свою очередь все хотят получать аргументированные ответы. По этому застройщику быть обязательно!

P.S. Хватит дальше мусолить эту тему - встретьте людей, пообщайтесь и успокойте всех. 

На сайте МФС выложено допсоглашение о продлении страховки до 31 мая 2018

Гость предложил дату и время (18 ноября в 12:00 на стройке). А застройщик, пусть проявит гостеприимство и встретит всех на объекте. Будем надеяться, что дольщики на встрече не другу другу будут задавать вопросы, а напрямую застройщику, от которого в свою очередь все хотят получать аргументированные ответы. По этому застройщику быть обязательно!

P.S. Хватит дальше мусолить эту тему - встретьте людей, пообщайтесь и успокойте всех. 

 

Нужно заранее договариваться, а не надеяться на "пусть, должен, обязан". Все с вами понятно...

Нужно заранее договариваться, а не надеяться на "пусть, должен, обязан". Все с вами понятно...


Полностью с вами согласна!приехать на объект из Кукуева и не увидитеть там застройщика-сомнительная перспективка...

Полностью с вами согласна!приехать на объект из Кукуева и не увидитеть там застройщика-сомнительная перспективка...

 

Застройщик уведомлён

Я кулаками не машу и не истерю .Если кого то обидел , то приношу извинения ! Я просто хочу знать истинное положение дел , и в положение застройщика входить не желаю , так же как и он в моё . С 30 октября пошла капать неустойка , адвокатов сейчас за процент от суммы намерено работает .Я налоговый вычет уже запланировал на ремонт , эту сумму он и вернет через суд .

 

Александр, а тут никто и не говорил, что истерите, с чего вы взяли? А как вы налоговый вычет запланировали на ремонт, если он выплачивается в течение следующего налогового года, недавно проконсультировался с налоговиками. Никто сразу вам бы его не дал?

Я кулаками не машу и не истерю .Если кого то обидел , то приношу извинения ! Я просто хочу знать истинное положение дел , и в положение застройщика входить не желаю , так же как и он в моё . С 30 октября пошла капать неустойка , адвокатов сейчас за процент от суммы намерено работает .Я налоговый вычет уже запланировал на ремонт , эту сумму он и вернет через суд .

Конечно бегите Александр в суд, еще с собой прихватите людей и тогда застройщику будет проще обанкротится, чем выплачивать компенсации и доводить до ума дом. Ирусю еще не забудьте.

Конечно бегите Александр в суд, еще с собой прихватите людей и тогда застройщику будет проще обанкротится, чем выплачивать компенсации и доводить до ума дом. Ирусю еще не забудьте.


Ируся в суд точно не собирается)))

Мы ездили подписывать документы,а наш менеджер уже давно не работает! Так что, не знаете -не комментируйте! И информацию надо не у менеджеров узнавать, а у руководителей-Вам на будущее. Будет с кого спросить.

И какие проблемы, менеджер не работает. Есть другие менеджеры. У них есть начальник. С людьми надо разговаривать. А вот спрашивать с руководителей, они и так по закону отвечают, зачем проходить весь геморрой, чтоб к ним попасть на прием, для меня достаточно и официальных уведомлений.

Уже апрель-май май????? Ох ты ж блять. Да нас всех дружно имеют и ДСК и иже с ним((((

доверился дск1, так как другие объекты они сдают точно в срок, что в Андреевке произошло не пойму.

Застройщику не пофиг, они здесь бывает даже отвечают на вопросы. Форум они в любом случае читают, просто на откровенные провокации от троллей они не ведутся 

откуда инфа?

Уже апрель-май май????? Ох ты ж блять. Да нас всех дружно имеют и ДСК и иже с ним((((

ага все  ночами спять и видят, как всех отиметь, а зачем тогда дома достроили? Зачем тогда так напрягаться то было. Они конечно козлы, что заранее не промониторили ситуацию в Андреевке с администрацией, и не решили этот вопрос раньше, но навряд ли сделали это намеренно, скорее по скудоумию менеджеров.

  • Назад
  • Страница 37 из 59
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов