Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 38 из 59
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Застройщику не пофиг, они здесь бывает даже отвечают на вопросы. Форум они в любом случае читают, просто на откровенные провокации от троллей они не ведутся 

а мне тоже кажется застройщику пофигу на все эти форумы, здесь все-равно много троллей, зачем им на это тратить силы? Это как на любой работе собственнику пофиг, о чем там сплетничают подчиненные, лишь бы работали.

а мне тоже кажется застройщику пофигу на все эти форумы, здесь все-равно много троллей, зачем им на это тратить силы? Это как на любой работе собственнику пофиг, о чем там сплетничают подчиненные, лишь бы работали.

 

Ну да, для этого существуют встречи с застройщиком, где он все подробно и без лишних эмоций объяснил как есть.

Объявления

откуда инфа?

 Полистайте страницы, он где-то в феврале или марте здесь общался, правда оставил эту затею )) Ну по очевидным причинам, т.к. тролли не дадут и слова вставить.

 Полистайте страницы, он где-то в феврале или марте здесь общался, правда оставил эту затею )) Ну по очевидным причинам, т.к. тролли не дадут и слова вставить.

В целом и правильно, личная встреча с дольщиками была более эффективной мерой, чем общение на форуме. Провели встречу, сразу и здесь все успокоились. Официально заявили, что трабл в ситуации с арндатором пруда, и они все решают. Единстевенно, мне не понять арендатора пруда, нафига он это делает… Хотя наверное все просто – денег хотел.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

В целом и правильно, личная встреча с дольщиками была более эффективной мерой, чем общение на форуме. Провели встречу, сразу и здесь все успокоились. Официально заявили, что трабл в ситуации с арндатором пруда, и они все решают. Единстевенно, мне не понять арендатора пруда, нафига он это делает… Хотя наверное все просто – денег хотел.

 

Конечно же денег хочет этот хитрый лис )

Конечно же денег хочет этот хитрый лис )

А мне кажется, что НАШ ГЛАВНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК ГАССИЕВ как всегда переВодит стрелки!!!

 

Причем ТУТ ТРЕТЬИ ЛИЦА???? Мы деньги платили ГАССИЕВУ, и ОН должен все сдать в СРОК. А ОН как всегда, вместе со своим другом Маратом ВСЕМ Морочит голову!!!

 

ДЕньги брал ОН. СПРОС С НЕГО!

Обратите внимание
Да похоже, что арендатор пруда, и есть кто-то из администрации, вот они устроили петрушку с судами своим говяными, хотят поиметь бабла с застройщика, а страдать должны мы. Может занесёте уже им чего-нибудь, чтоб дело сдвинулось? Или там цена вопроса больше, чем выплата неустоек?

Да похоже, что арендатор пруда, и есть кто-то из администрации, вот они устроили петрушку с судами своим говяными, хотят поиметь бабла с застройщика, а страдать должны мы. Может занесёте уже им чего-нибудь, чтоб дело сдвинулось? Или там цена вопроса больше, чем выплата неустоек?

 

Наверняка кто-то из этого круга, иначе как можно так подгадать с этим куском земли.

Пусть с ним застройщик общается, его нам еще совать нос? чтоб сделать ему двойную кассу? Там наверное такой жучара, который и с нас бабок возьмет, и с застройщика не постесняется свое стянуть.

А мне интересен налоговой вычет. Здесь кто-то ругался на счет него, интересно в налоговой консультировались. Не могу понять, что делать, моя налоговая тугая. В инете вычитал, что можно подать на него и в этом году, чтоб в следующем получить, но там правильно надо доки составить. Может кто здесь знает? 

А мне интересен налоговой вычет. Здесь кто-то ругался на счет него, интересно в налоговой консультировались. Не могу понять, что делать, моя налоговая тугая. В инете вычитал, что можно подать на него и в этом году, чтоб в следующем получить, но там правильно надо доки составить. Может кто здесь знает? 

 необходимо оформить жил. площадь  в собственность и только тогда получите вычет

 необходимо оформить жил. площадь  в собственность и только тогда получите вычет

 

А когда можно начать оформление собственности? После получения ключей? 

А когда можно начать оформление собственности? После получения ключей? 

 

Да, после подписания передаточного акта и получения ключей. Плюс договор купли продажи ещё будем все подписывать (после ввода объекта в эксплуатацию).

необходимо оформить жил. площадь в собственность и только тогда получите вычет


Вычет можно получить по передаточному акту, не обязательно для этого оформлять собственность. Пару лет назад именно так получали...

Вычет можно получить по передаточному акту, не обязательно для этого оформлять собственность. Пару лет назад именно так получали...

Приемо- передаточный акт будет дай Бог в 2018году, а  это значит   что   за 2017год  имущественный налоговый вычет ни кто не получит. Повторяюсь,для получения вычета  необходимо: 1. оформление собственности, 2.прием.-передаточ. акт, 3.документы подтверждающие расходы на приобретение жил.площади . 4.  и еще некоторые доки …..

Право на вычет дается каждому налогоплательщику один раз в жизни. Если вы получили полностью имущес. вычет один раз, то  вторично вам ни чего не светит.

Приемо- передаточный акт будет дай Бог в 2018году, а  это значит   что   за 2017год  имущественный налоговый вычет ни кто не получит. Повторяюсь,для получения вычета  необходимо: 1. оформление собственности, 2.прием.-передаточ. акт, 3.документы подтверждающие расходы на приобретение жил.площади . 4.  и еще некоторые доки …..

Право на вычет дается каждому налогоплательщику один раз в жизни. Если вы получили полностью имущес. вычет один раз, то  вторично вам ни чего не светит.

пордон,на вычет за 2017 год могут рассчитывать  только пенсионеры

пордон,на вычет за 2017 год могут рассчитывать только пенсионеры


Оформление права собственности необязательно для подачи документов на вычет. Нужны акт и договор. Статья 220 налогового кодекса

ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ КВАРТИРЫ БУДЕТ НЕ РАНЬШЕ ВЕСНЫ. СЕЙЧАС НА СТРОЙКЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ. ХОЛОДНО

ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ КВАРТИРЫ БУДЕТ НЕ РАНЬШЕ ВЕСНЫ. СЕЙЧАС НА СТРОЙКЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ. ХОЛОДНО

Уважаемый Гость, Вы глубоко заблуждаетесь по поводу "ничего не делается на стройке". Работы ведутся, медленно, не так быстро как бы нам хотелось, но ведутся. И это радует.

Почему застройщик перестал публиковать фотоотчеты? с августа месяца не обновляют ни на одном сайте объекта. Совсем расслабились\

ПРОСТИТЕ, МАРИНА.

А ЧТО СДЕЛАНО ЗА МЕСЯЦ НА СТРОЙКЕ. ЕСЛИ РАНЬШЕ БЫЛ СВЕТ В ПОДЪЕЗДАХ, ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ЕГО УЖЕ МЕСЯЦ НЕТ. ВРЕЗОК НЕТ, КАНАВЫ НЕ ЗАСЫПАНЫ.ХОТЯ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДАННЫЙ ВОПРОС НЕ К ВАМ А К ЗАСТРОЙЩИКУ.

ЗА ТО УРАА ОТКРЫТКА ПАРКОВКА НА МЕСТЕ ПРУДА. ССЫЛКА НА ПАРКОВКУ БЫЛА УКАЗАНА ВЫШЕ.  

  • Назад
  • Страница 38 из 59
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов