Курилка

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На фото же видно, что начали подготавливать стройплощадку - нужно устроить подъездные пути и построить капитальный забор. Там же как раз проезд жителей. Пока не дергаемся))

Администратор , я конечно понимаю вы наняли фрилансеров для раскрутки форумов , но это реально бесит когда ваши боты пишут тупые комментарии , при том что через пару сообщений на них есть ответ. В этой теме из 10 человек только 2-3 живые личности , знай меру уже , я сам админ форумов ,знаю всю кухню. Я просто тупо перейду на другой форум и там буду писать по теме этого ЖК

Администратор , я конечно понимаю вы наняли фрилансеров для раскрутки форумов , но это реально бесит когда ваши боты пишут тупые комментарии , при том что через пару сообщений на них есть ответ. В этой теме из 10 человек только 2-3 живые личности , знай меру уже , я сам админ форумов ,знаю всю кухню. Я просто тупо перейду на другой форум и там буду писать по теме этого ЖК

))))))))) Мы уже с Вами дружим на другом форуме. Приходите почаще.

Чо тупого-то? Нервы, смотрю, на пределе.

Вы не видите разницы между  сегодняшними фото здесь и недельной давности на другом)))))))))
Кста, монолит не так и плохо. На деньги вроде ПИК никого не кидал. Так, одни мелкие пакости.

Объявления

))))))))) Мы уже с Вами дружим на другом форуме. Приходите почаще.

Чо тупого-то? Нервы, смотрю, на пределе.

Вы не видите разницы между  сегодняшними фото здесь и недельной давности на другом)))))))))
Кста, монолит не так и плохо. На деньги вроде ПИК никого не кидал. Так, одни мелкие пакости.

Хз как там у вас на Донбасе или где вас там наняли , я в хохляндии нанимаю ботов для раскрутки форумов обычно

Жираф сколько зарплата у вас за комментарии на форуме ? Прффесиональный интерес

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Жираф сколько зарплата у вас за комментарии на форуме ? Прффесиональный интерес

Возьмёте меня на работу?)))))))))) Только учтите, что я из ополченцев - предупреждаю сразу!!!
Надеюсь, Вы за меня ПИКу замолвите словечко. Я их хоть и не сильно люблю, но пиарю повсюду.
Идите... на квартирадин - я Вам там в личку счас напишу (если она есть))) И фотки покажу.
 
Вы действительно не видите, как изменилась площадка?!!!! Вот зачем я, рискуя собственной жизнью, ночами по стройкам лазию. А Вы эти фотки сюда же и тырите)))))))))))

Гость вы белоленточник ,ждёте приходв Америкнцев ? Давайте ждать месте.

Обратите внимание

Я Жираф и признаю это , увы , Новосел прости засранца

Платят копейки вообще то

В нашем колхозе под Оймяконом , совсем работы нет , чукчей не берут на работу =(

Гость вы белоленточник ,ждёте приходв Америкнцев ? Давайте ждать месте.

Не надо грязи! Я вообще из этих - из комсомольцев.

С фига ли сперли мой высокий ник. Мало того, что фото тибрят, так ещё и светлое имя. Руки прочь от Путина и Жирафа)))) вместе они сила!

Администратор , я конечно понимаю вы наняли фрилансеров для раскрутки форумов , но это реально бесит когда ваши боты пишут тупые комментарии , при том что через пару сообщений на них есть ответ. В этой теме из 10 человек только 2-3 живые личности , знай меру уже , я сам админ форумов ,знаю всю кухню. Я просто тупо перейду на другой форум и там буду писать по теме этого ЖК

А вы чего злой-то такой? По сравнению с ситуацией недельной давности(сама была на объекте и видела своими глазами, что жильцы отказывались с площадки убрать свои машины и скандалили с рабочими) Теперь видимо их эвакуировали и можно сделать нормальный подъезд для спецтехники и продолжить строительство башни.

У Жирафа сила в шее ? Я прав ?

А вы чего злой-то такой? По сравнению с ситуацией недельной давности(сама была на объекте и видела своими глазами, что жильцы отказывались с площадки убрать свои машины и скандалили с рабочими) Теперь видимо их эвакуировали и можно сделать нормальный подъезд для спецтехники и продолжить строительство башни.


 
В 2010 ПИК уже был банкротом. В моем доме те, кто не успел оформить на себя право собственности, чуть не лишились своих квартир. Многие успели сделать дорогие ремонты. А тут звонок в дверь, на пороге приставы в сопровождении милиции, и в руках постановление о выселении. Многие люди реально заваривали сваркой входные двери, собирались идти перекрывать Ленинградку. Благо Сбербанк дал денег, и вопрос решился. Но осадочек остался.

Сообщение отредактировал Александрит: 05 февраля 2016 - 07:53
Причина: ссылки на чужие форумы не приветствуются

У Жирафа сила в шее ? Я прав ?

Ну, ты ж - Жираф. Тебе видней!!!)))

Хочешь об этом поговорить? Пошли на евару. ;)

чуть не лишились своих квартир.

Чуть-чуть - не считается.

Вы с такими нервами зачем в ЖСК-то влезли?))

Впрочем, если всё загнётся, без разницы, какая форма договора. Согласны?)

Есть мнение , что в 28 доме проживают крендили из соседнего серого здания , там где ФСО и ФСБ . И в этом и есть все наши беды. ... имхо.

Сообщение отредактировал Александрит: 05 февраля 2016 - 08:00
Причина:


 

 

 

В 2010 ПИК уже был банкротом. В моем доме те, кто не успел оформить на себя право собственности, чуть не лишились своих квартир. Многие успели сделать дорогие ремонты. А тут звонок в дверь, на пороге приставы в сопровождении милиции, и в руках постановление о выселении. Многие люди реально заваривали сваркой входные двери, собирались идти перекрывать Ленинградку. Благо Сбербанк дал денег, и вопрос решился. Но осадочек остался.

Не слышала об этом, а о каком конкретно доме(или ЖК) идет речь?
Да и если такой прецедент имел место быть, почему решили обратиться к приобретению жилья именно у ПИКа?

Чуть-чуть - не считается.

Вы с такими нервами зачем в ЖСК-то влезли?))

Впрочем, если всё загнётся, без разницы, какая форма договора. Согласны?)

Согласен. В нашей стране терпилой стали все моментом после 2014 . Жираф ты с 28 - го что ли ?

Не слышала об этом, а о каком конкретно доме(или ЖК) идет речь?

Да и если такой прецедент имел место быть, почему решили обратиться к приобретению жилья именно у ПИКа?

после 2010 был положительный опыт у людей ,а теперь отрицательный , а вы то кто , почему вопросы задаете , могу я вам задать вопросы?

Согласен. В нашей стране терпилой стали все моментом после 2014 . Жираф ты с 28 - го что ли ?

Не боись, все ФСБ на Крылатские холмы отселили - есть там хитрый домик. Живи себе спокойно. А то - ишь, в истерику впал)) Возьми да переуступи, пока не поздно, кстати. Люди переуступают, если чё. Башню))

 

А ты из атошников что ли? Всё, трындец тогда дружбе.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов