Парковки в Серебряном фонтане

  • Назад
  • Страница 6 из 33
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Кстати, кладовые помещения будут только на -2 этаже паркинга.
Это я на всякий случай, вдруг для кого-то принципиально чтобы кладовка была на одном этаже с машиноместом.
Или наоборот, не принципиально. Не в напряг с -1 этажа сходить по лестнице/доехать на лифте на другой этаж паркинга и отвезти/забрать вещи в/из кладовки.

За 10 можно купить только однушку. 2,3,4,5,6 комнатные квартиры стоят от 15 до 50 млн. Причём, если Вы обратили внимание, в Фонтане серьезная зависимость цены от этажа (почти как в премиум классе). Стоимость метра на 2-м и 19-м этажах может отличаться на 40%.
И да, есть люди, которые покупают по 2-3 машиноместа. Что уж тут скрывать, я один из них.
Посмотрим как разойдутся кладовые помещения. Их всего 38 на 380 квартир.

А какая пропорция квартир и м/м не подскажите?

Объявления

А какая пропорция квартир и м/м не подскажите?

Корпус 1: 386 квартир и 621 машиноместо
Корпус 2: 150 квартир, 678 апартаментов и 482 машиноместа.
В корпусе 3 машиномест будет больше, чем квартир.
Итого в целом по жилому комплексу: 1 машиноместо на 1 квартиру/апартамент.

Просили 1,8 млн. за одно стандартное машиноместо на -1 этаже, и 1,7 млн. За одно стандартное на -2 этаже.
Я выбрал себе места рядом друг с другом на одном из этажей.

Ну ценник то завышен при количестве машиномест равным количеству квартир, т к ажиотажа точно не будет. Думаю вскоре за 1,5 можно буде взять и не тоько неликвид
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ну ценник то завышен при количестве машиномест равным количеству квартир, т к ажиотажа точно не будет. Думаю вскоре за 1,5 можно буде взять и не тоько неликвид

 

Мне кажется, до сдачи в эксплуатацию цены понижать не будут.

Ну ценник то завышен при количестве машиномест равным количеству квартир, т к ажиотажа точно не будет. Думаю вскоре за 1,5 можно буде взять и не тоько неликвид

А тут и думать нечего, нужно действовать. Могу дать подсказку. Заходите на официальный сайт ЖК, в разделе «Паркинг» выбираете машиноместо, которое Вам понравилось. Далее звоните в отдел продаж и спрашиваете продано это место или нет. Если продано, найдите ещё одно симпатичное для Вас машиноместо. Возможно оно тоже продано. И тогда Вы естественным путём придёте к вопросу «А что же осталось?». После этого какие-то Ваши вопросы возможно уйдут сами.
Обратите внимание

А тут и думать нечего, нужно действовать. Могу дать подсказку. Заходите на официальный сайт ЖК, в разделе «Паркинг» выбираете машиноместо, которое Вам понравилось. Далее звоните в отдел продаж и спрашиваете продано это место или нет. Если продано, найдите ещё одно симпатичное для Вас машиноместо. Возможно оно тоже продано. И тогда Вы естественным путём придёте к вопросу «А что же осталось?». После этого какие-то Ваши вопросы возможно уйдут сами.

Хотите сказать, что все места уже раскупили?

А тут и думать нечего, нужно действовать. Могу дать подсказку. Заходите на официальный сайт ЖК, в разделе «Паркинг» выбираете машиноместо, которое Вам понравилось. Далее звоните в отдел продаж и спрашиваете продано это место или нет. Если продано, найдите ещё одно симпатичное для Вас машиноместо. Возможно оно тоже продано. И тогда Вы естественным путём придёте к вопросу «А что же осталось?». После этого какие-то Ваши вопросы возможно уйдут сами.


Так и сделал, куплены только двойные удобные боксы, а это максимум 10% от всего, остальное в продаже.... так что скидки точно будут

Так и сделал, куплены только двойные удобные боксы, а это максимум 10% от всего, остальное в продаже.... так что скидки точно будут

Мне бы Вашу уверенность) Сейчас есть скидки рядом. Даже не знаю, что делать.

т е рядом? в других ЖК? И Вы реально рассматриваете паркинг в другом ЖК чуть дешевле и потом топать ножками домой? По мне так лучше чуть доплатить

т е рядом? в других ЖК? И Вы реально рассматриваете паркинг в другом ЖК чуть дешевле и потом топать ножками домой? По мне так лучше чуть доплатить

Разница в цене довольно большая. Топать ножками полезно)

Разница в цене довольно большая. Топать ножками полезно)

Тогда в чем же дело? Покупайте у соседей, топайте туда каждый раз за машиной и оттуда домой когда машину поставите. При этом одна из составляющих жилья в бизнес-классе Вами будет добровольно потеряна.

А большая разница в цене это сколько по Вашему?

Мне бы Вашу уверенность) Сейчас есть скидки рядом. Даже не знаю, что делать.

А где сейчас скидки?

Какая разница, где ставить машину. Самое главное - чтобы была в тепле и под охраной, а в каком ЖК - это не так важно, пусть не так и удобно, но всё равно нужно выходить из ситуации. 

Какая разница, где ставить машину. Самое главное - чтобы была в тепле и под охраной, а в каком ЖК - это не так важно, пусть не так и удобно, но всё равно нужно выходить из ситуации. 

 


Да где ставить нет разницы, машине пофиг когда ей тепло и она под охраной, Разница только для вас - спуститься на лифте в кофте и оказаться у машины или топать по улице в весь укутанный и сэкономить 200-300 т р

 

Да где ставить нет разницы, машине пофиг когда ей тепло и она под охраной, Разница только для вас - спуститься на лифте в кофте и оказаться у машины или топать по улице в весь укутанный и сэкономить 200-300 т р

 

 

+ мужская аудитория забывает про огромные пакеты из ашана, детские коляски, самокаты после прогулок за городом, чемоданы и тд и тп. 

 

Странно брать дом такого класса, и отказываться от его главных преимуществ 

Увидела в ветке промелькнувшую информацию про кладовые помещения. При покупке квартиры и машиноместа разговор не зашел, так как в принципе не знала, что есть такой вид помещений. А менеджер не предложил. Поделитесь, пож, у кого есть информация.

Поделитесь, пож, у кого есть информация.

Лучший вариант - звоните своему менеджеру, который продал Вам квартиру и машиноместо. Вы уже наверняка много раз с менеджером общались (квартиру за один день не покупают) и у Вас должны быть все контакты менеджера (от рабочего до сотового). И если Вы реальный покупатель машиноместа В 1-М КОРПУСЕ, то однозначно (100%) не могли пропустить инфо о кладовых (когда выбирали место для своей любимой машины, потому что на схеме паркинга кладовые и машиноместа находятся рядом. Вы же видели в офисе продаж схему паркинга 1-го корпуса?).

я во втором корпусе.

Менеджеру, конечно, позвоню.

  • Назад
  • Страница 6 из 33
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов