ЖК Тимирязев Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 38
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

 

В какой группе?)) Я чёт уже совсем всё подзабыла))

В фейсбуке))

А кто в ближайшее время сам планирует посетить стройку? Фото с фейсбука это конечно хорошо, но лучше когда сами дольщики фотографируют

Объявления

Посмотрим, если меня в командировку не пульнут в ближайшие дни, то доеду, сам давно хочу добраться, да все никак ноги не доходят.

Посмотрим, если меня в командировку не пульнут в ближайшие дни, то доеду, сам давно хочу добраться, да все никак ноги не доходят.

 

Напишите нам потом отзыв. Я все тоже никак не доеду. Работы навалилось после праздников.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Напишите нам потом отзыв. Я все тоже никак не доеду. Работы навалилось после праздников.

 

Ежели доползу, фотки сделаю и обязательно отпишусь.

А кто в ближайшее время сам планирует посетить стройку? Фото с фейсбука это конечно хорошо, но лучше когда сами дольщики фотографируют

 

Если честно, я не понимаю в чём разница между фото застройщика и фото дольщиков)) 
 
Вы мне лучше скажите, они на осмотр квартиру уже водят?
Обратите внимание
Вы мне лучше скажите, они на осмотр квартиру уже водят?

Я что-то пропустил?
Там вроде осматривать ещё нечего.

 

Если честно, я не понимаю в чём разница между фото застройщика и фото дольщиков)) 
 
Вы мне лучше скажите, они на осмотр квартиру уже водят?

 

 

Тоже удивляюсь вопросу про осмотр. Вы прячите от нас машину времени?))

Я что-то пропустил?
Там вроде осматривать ещё нечего.

 

А что стен нет вообще??
Если стены есть, то уже можно просится смотреть))

 

А что стен нет вообще??
Если стены есть, то уже можно просится смотреть))

 

 

Попробуйте, но мне кажется откажут по причине опасности нахождения посторонних на стройке.

А что стен нет вообще??
Если стены есть, то уже можно просится смотреть))

Стены-то есть, но это не значит, что Вас туда пустят.
Посмотреть можно будет на приёмке только, не раньше.

Стены-то есть, но это не значит, что Вас туда пустят.
Посмотреть можно будет на приёмке только, не раньше.

 

Могут и незадолго до приемки пустить если слезно попросить. Но не сейчас точно

Могут и незадолго до приемки пустить если слезно попросить. Но не сейчас точно

Ну вот, и я о том же.

Могут и незадолго до приемки пустить если слезно попросить. Но не сейчас точно

 

Это уже когда всё совсем готово будет?

Поздновато как-то.

Это уже когда всё совсем готово будет?

Поздновато как-то.

А чего там раньше смотреть?
Стройка - это не театр, там смотреть не на что, и находиться опасно.
Как будет готово, тогда и смысл есть.

Это уже когда всё совсем готово будет?

Поздновато как-то.

 

Можно конечно попытаться прикинуться покупателем и попросить посмотреть, может тогда и пустят с натяжкой. А состоявшихся дольщиков до конца стройки точно не пустят

Можно конечно попытаться прикинуться покупателем и попросить посмотреть, может тогда и пустят с натяжкой. А состоявшихся дольщиков до конца стройки точно не пустят

 

И зачем? Что вы там хотите разглядеть? Серые бетонные стены, грязь и рабочие. Все так же как и на любой другой стройке

И зачем? Что вы там хотите разглядеть? Серые бетонные стены, грязь и рабочие. Все так же как и на любой другой стройке

 

Так интересно же) Уже будет представление что да как. Уже можно понять какой точно метраж комнат, чтобы уже о ремонте думать конкретнее.

Так интересно же) Уже будет представление что да как. Уже можно понять какой точно метраж комнат, чтобы уже о ремонте думать конкретнее.

Да ладно, и планировки и метраж есть на сайте, а с рулеткой бегать вам там точно никто не даст.
В конце-концов, что вы покупали, то и получите.

Да ладно, и планировки и метраж есть на сайте, а с рулеткой бегать вам там точно никто не даст.
В конце-концов, что вы покупали, то и получите.

 

Ну не совсем. По правде говоря возможны отклонения в метраже +-пару метров.

  • Назад
  • Страница 19 из 38
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов