Данные о продаже квартир по переуступке прав

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Никак не быть, готовы расторгнуть! За текущую цену на их квартиры.
 
Короче говоря, ни хера им не надо, им надо продать побыстрее остатки на падающем рынке недвижимостии переизбытке предложений в районе и заморозить стройку как на Мосфильме.

Когда после выборов рубль повалится, вероятно, появится шанс продать Вам квартиру на Мортоновских условиях до конца года. Или это уже совсем поздно?
Ginger, появилась трешка по переуступке на 18 этаже соседней секции. Не узнавали, по какой цене за метр ее предлагают? Может, на ее ценник ориентироваться в Вашем случае?
Объявления

Ginger, появилась трешка по переуступке на 18 этаже соседней секции. Не узнавали, по какой цене за метр ее предлагают? Может, на ее ценник ориентироваться в Вашем случае?

 

Скоро много квартир появится по переуступке если на площадке будет такой штиль...

Скоро много квартир появится по переуступке если на площадке будет такой штиль...

Да, Вам с продажей затягивать не стоит. Может, отвязать машиноместа от квартиры? И не пробовали ли прорекламировать квартиру через независимого риэлтера и сторонний ресурс. Ведь можно потом покупателю предоставить некоторый возврат как дисконт от мортоновской цены по переуступке.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жинжер Хорош нагнетать! время 8:20 и люди на объекте есть и строят! Если вы прмняли решение - значит это ваше дело и к стройке оно не относится Проблемы у вас с кэшэм а не со стройкой!!!!Так получайте кэш и не вносите смуту !!!!

Ginger, можно попробовать выставить квартиру по 150 тысяч за метр - в соседней секции трешка на 18 этаже в такой цене выставлена, и в мортоновской шахматке присутствует.

Обратите внимание

Ничего себе возьня началась))

Представляю, что будет -когда собственники после сдачи соберутся вопросы решать)))

Ктож с последних денег в стройку то вкладывается то?

Этож не золото или баксы- сразу "воздух" продать сложно))

Это долгие деньги!

Вложил и забыл на два года! На кой хрен каждый день камеры смотреть и переживать?

А вот через два года, если конечно раньше не позвонят)) но это конечно чисто гипотетически)))!

можно и думать будет...обычно +30% годовых получается!

Панимать надо)))

Всем удачи! Берегите нервы!

 

 

 

Полностью согласен , емко и по существу ! :)))

Терпения и позитива ! Мантра для аутотренинга на ближайший год ! :)))

 

Ничего себе возьня началась))

Представляю, что будет -когда собственники после сдачи соберутся вопросы решать)))

Ктож с последних денег в стройку то вкладывается то?

Ага, прежде чем покупать квартиру, проверьте не валяется ли у вас пара лишних лимонов в тумбочке на карманные расходы.

Да, Вам с продажей затягивать не стоит. Может, отвязать машиноместа от квартиры? И не пробовали ли прорекламировать квартиру через независимого риэлтера и сторонний ресурс. Ведь можно потом покупателю предоставить некоторый возврат как дисконт от мортоновской цены по переуступке.

 

Сегодня звонил покупатель, но по ипотеке хочет, а это невозможно по переуступке прав (((

 

Продам два парковочных места 110 и 127 на -1 этаже, рядом с лифтами в третий корпус, до 1 корпуса тоже не очень далеко - 3 пролета. Это большие парковочные места, спокойно влезет мотоцикл еще, снегоход и т.п. в добавок к большой машине (каждое из которых и изначально было на 150 тысяч дороже), вроде таких уже в принципе в продаже не осталось. цена 1,4 млн за каждое. 8-926-28O-9шесть-88

Прикрепленные изображения

  • image1.JPG

Сегодня звонил покупатель, но по ипотеке хочет, а это невозможно по переуступке прав (((

 

То есть интерес к Вашей квартире имеется. Полная оплата предполагает вкусную цену, которую Вы и готовы предложить. Уверен, все у Вас получится. Тем более, грядет количественное смягчение, лоббируемое Титовым.

Подскажите, по чем машиноместо предлагаете?

То есть интерес к Вашей квартире имеется. Полная оплата предполагает вкусную цену, которую Вы и готовы предложить. Уверен, все у Вас получится. Тем более, грядет количественное смягчение, лоббируемое Титовым.

Подскажите, по чем машиноместо предлагаете?

 

Алексей, грядет не только смягчение, но и повышение ставки доллара + конец резервному фонду + снижение покупательской способности и переход среднего класса вниз + возможно ужесточение санкций. Поэтому грядут большие проблемы у девелоперов (я не только про нашего а вообще про отрасль) - продавать некому будет и государству вставшие стройки спасать нечем будет.

 

ММ не продаю пока не продам квартиру, то что я ее вряд ли продам в ближайшее время это я уже понял, а если будет девальвация то конечно же сниму с продажи, тогда эта копеечная сумма из деревянных мне уже точно не поможет :rofl:

Алексей, грядет не только смягчение, но и повышение ставки доллара + конец резервному фонду + снижение покупательской способности и переход среднего класса вниз + возможно ужесточение санкций. Поэтому грядут большие проблемы у девелоперов (я не только про нашего а вообще про отрасль) - продавать некому будет и государству вставшие стройки спасать нечем будет.

 

ММ не продаю пока не продам квартиру, то что я ее вряд ли продам в ближайшее время это я уже понял, а если будет девальвация то конечно же сниму с продажи, тогда эта копеечная сумма из деревянных мне уже точно не поможет :rofl:

И именно в такое неспокойное время при снижающейся покупательной способности россиян Вы непременно хотите пожертвовать отличной квартирой для планируемого развития бизнеса?

Я как-то напротив, предпочитаю покупать квартиры в период кризиса, сидя в долларах. Начинал с того, что приобрел трешку 90 метров в новостройке за $38600. Да и здесь, в Петре, неплохо выступил, считаю.

С машиноместами торопиться точно не стоит, Вы правы.

Если это Ваша аналитика на основе  СМИ , то она неверна , с уклоном в негатив ...

Неполная картина ведет к неверным выводам ...Когда доллар станет 80, то действительно  слив квартиры потеряет смысл , но и вливание в  стоячий бизнес может быть ошибкой , хотя не зная Вашу ситуацию советовать не берусь ...

Просто желаю удачи , здравомыслия и СЕМЬ раз отмерить ...

И именно в такое неспокойное время при снижающейся покупательной способности россиян Вы непременно хотите пожертвовать отличной квартирой для планируемого развития бизнеса?

Я как-то напротив, предпочитаю покупать квартиры в период кризиса, сидя в долларах. Начинал с того, что приобрел трешку 90 метров в новостройке за $38600. Да и здесь, в Петре, неплохо выступил, считаю.

С машиноместами торопиться точно не стоит, Вы правы.

 

Бизнес приносит деньги не сравнимые с ростом цен на недвижимость. 90 метров это вы наверное за мкад брали за такую смешную цену?

Если это Ваша аналитика на основе  СМИ , то она неверна , с уклоном в негатив ...

Неполная картина ведет к неверным выводам ...Когда доллар станет 80, то действительно  слив квартиры потеряет смысл , но и вливание в  стоячий бизнес может быть ошибкой , хотя не зная Вашу ситуацию советовать не берусь ...

Просто желаю удачи , здравомыслия и СЕМЬ раз отмерить ...

 

Нет Виктор, это моя аналитика при общении с людьми которые этими деньгами манипулируют.

 

И при общении с людьми которые надзирают над финансовыми потоками в стране.

 

Вливание должно было быть в новый бизнес, к сожалению старый уже не воскресить при курсе доллара 80, вернее это будет не бизнес, а самозанятость.

 

Я как и Алексей брал квартиру сыну, но сыну еще только 3 года, я за то время пока он вырастет дай бог еще одну успею купить =)

Бизнес приносит деньги не сравнимые с ростом цен на недвижимость. 90 метров это вы наверное за мкад брали за такую смешную цену?

Метро Братиславская, кризис 98 года очень поспособствовал.


Я как и Алексей брал квартиру сыну, но сыну еще только 3 года, я за то время пока он вырастет дай бог еще одну успею купить =)

А я думал, что раз взяли два машиноместа, то это для себя и супруги. Но раз для сына, то тогда, конечно, вагон времени купить и лучше и больше квартиру - лишь бы бизнес не загнулся. Удачи В делах Вам.

А я думал, что раз взяли два машиноместа, то это для себя и супруги. Но раз для сына, то тогда, конечно, вагон времени купить и лучше и больше квартиру - лишь бы бизнес не загнулся. Удачи В делах Вам.

 

Да, планировали пока не подрастет пожить там.

 

Метро Братиславская, кризис 98 года очень поспособствовал.

 

Продали уже?

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов