Данные о продаже квартир по переуступке прав

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Здесь народ какой то неадекватный собрался ил ПИК пинеров в пиарщик набрал? Кто же сейчас в Петре решится квартиру брать, с неясными сроками сдачи. Про декабрь 17 это сказки,год на возведение монолита, год на инженерку, отделку. Мало того, для Пика этот объект всегда будет второстепенным,отговорка будет от МОРТОНа принял неликвид.Так что о переуступке утопия, ждите сдачи домов, не раньше.


Так всё ужп распродано)))

Здесь народ какой то неадекватный собрался ил ПИК пинеров в пиарщик набрал? Кто же сейчас в Петре решится квартиру брать, с неясными сроками сдачи. Про декабрь 17 это сказки,год на возведение монолита, год на инженерку, отделку. Мало того, для Пика этот объект всегда будет второстепенным,отговорка будет от МОРТОНа принял неликвид.Так что о переуступке утопия, ждите сдачи домов, не раньше.


Это вы кого неадекватным назвали? Драгэндропа, Гуса Ивановича, а быть может вашего покорного слугу???
Объявления

Это вы кого неадекватным назвали? Драгэндропа, Гуса Ивановича, а быть может вашего покорного слугу???


Друзья Мы все сделали правильно и всё будет хорошо ! А квартир в рервой очереди практически нет А если есть то гоаздо дороже И это факт Ждите второй очереди господа гости А мы идём дальше с Боско)))

Друзья Мы все сделали правильно и всё будет хорошо ! А квартир в рервой очереди практически нет А если есть то гоаздо дороже И это факт Ждите второй очереди господа гости А мы идём дальше с Боско)))


С кем вы дальше идёте? Блажен, кто верует. Квартир много сняли с продаж в первой очереди - они ещё появятся.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

С кем вы дальше идёте? Блажен, кто верует. Квартир много сняли с продаж в первой очереди - они ещё появятся.


Сняли квартиры с продаж или продали-итог один В данный момент вы не купите даже если захотите

Сняли квартиры с продаж или продали-итог один В данный момент вы не купите даже если захотите

Не совсем - в первом случае ждать вторую очередь не надо.
Обратите внимание

........Квартир много сняли с продаж в первой очереди - они ещё появятся.

Чтобы так утверждать необходимо знать количество квартир которые проданы и зарегистрированы по ДДУ и те квартиры которые проданы членам ЖСК. Раз Вы так утверждаете, значит у Вас есть эти данные. Хотелось бы увидеть те цифры которые подтвердили бы Ваши слова. 

А кто-нибудь звонил в ПИК и спрашивал о наличии квартир в 1 очереди, может есть выбор, а тут развели дискуссию?!) Наверняка продажи идут, ну не могли они их остановить сейчас.

А кто-нибудь звонил в ПИК и спрашивал о наличии квартир в 1 очереди, может есть выбор, а тут развели дискуссию?!) Наверняка продажи идут, ну не могли они их остановить сейчас.

Не проданные квартиры можно видеть через личный кабинет.

Мой хороший товарищ целый год нацеливался на покупку квартиры в Петре, уже был готов, приехал в Мортон, чтобы приобрести двушку. Попросил скидку, но ему отказали. По переуступке вообще почти ничего нет.

В итоге он приобрел квартиру в другом ЖК(не буду говорить в каком). Но очевидно одно - Мортон не нацелен на продажи в данный момент и более половины квартир они сняли с сайта, наблюдательные посетители должны были это заметить.

Чего добиваются, сложно сказать, но мне кажется они тянут резину, чтобы потом, при нормализации темпов строительства, поднять цены. 

 

Негативное развитие сценария не хотелось бы представлять, но его не стоит списывать со счетов и я думаю, что если к январю процесс не пойдет, необходимо будет организовать реальную инициативную группу и начинать активно давить на застройщика.

А ипотеку(кредит) под переуступку дают, кто знает? 

А ипотеку(кредит) под переуступку дают, кто знает?


Дают Это же такая же покупка квартиры

Ок, спасибо

Чтобы так утверждать необходимо знать количество квартир которые проданы и зарегистрированы по ДДУ и те квартиры которые проданы членам ЖСК. Раз Вы так утверждаете, значит у Вас есть эти данные. Хотелось бы увидеть те цифры которые подтвердили бы Ваши слова.

Отнюдь. Чтобы это предполагать достаточно другой информации - срока окончания продаж по ЖСК, обьем предложения квартир на тот момент времени и сколько после этого было зарегистрировано по ДДУ.
Продаю 2-комнатную квартиру по переуступке. 3 корп., 5 секция, 10 этаж, 6 квартира на площадке. Общая площадь 50,3 кв. м. По всем вопросам пишите в личку!

Продаю 2-комнатную квартиру по переуступке. 3 корп., 5 секция, 10 этаж, 6 квартира на площадке...

Marusya_77! Если такое решение вы приняли из-за балкона-лоджии, то мне кажется, что оно опрометчивое.

Marusya_77! Если такое решение вы приняли из-за балкона-лоджии, то мне кажется, что оно опрометчивое.


Конечно нет. Изменились обстоятельства.

Конечно нет. Изменились обстоятельства.

 

Продаю 2-комнатную квартиру по переуступке. 3 корп., 5 секция, 10 этаж, 6 квартира на площадке. Общая площадь 50,3 кв. м. По всем вопросам пишите в личку!

Марусь, сколько стоит?

Марусь, сколько стоит?


Написала Вам в личные сообщения.

....... По всем вопросам пишите в личку!

Смотрите подсказку!

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов