Данные о продаже квартир по переуступке прав

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Продаю 2-комнатную квартиру по переуступке. 3 корп., 5 секция, 10 этаж, 6 квартира на площадке. Общая площадь 50,3 кв. м. По всем вопросам пишите в личку!

Маруся, за сколько продаёте? В личку напишите плиз

Маруся, за сколько продаёте? В личку напишите плиз


Михаил, ответила.
Объявления

Продаю 2-комнатную квартиру по переуступке. 3 корп., 5 секция, 10 этаж, 6 квартира на площадке. Общая площадь 50,3 кв. м. По всем вопросам пишите в личку!


Милая Маруся Напишите цену всем А то всем интересно и вас все попросят написать им в личку))))
  • Marra и Tonyxxx это нравится

Узнавал у ПИКа, хотел свою двушку поменять на трешку, а они не предоставляют услуги по переуступке. Через Циан хотел продать квартиру, пока просматривал ценники нашел агенство атлант инвест, оказывается они занимаются переуступкой. Позвонил им, договорились по цене. Теперь у меня трешка.

  • Гус Иванович это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.

Узнавал у ПИКа, хотел свою двушку поменять на трешку, а они не предоставляют услуги по переуступке. Через Циан хотел продать квартиру, пока просматривал ценники нашел агенство атлант инвест, оказывается они занимаются переуступкой. Позвонил им, договорились по цене. Теперь у меня трешка.


Сколько они берут за переуступку?

Маруся, киньте в личку цену если еще не продали. и, да, тожне интересна цена услуги переуступки.

Обратите внимание

Узнавал у ПИКа, хотел свою двушку поменять на трешку, а они не предоставляют услуги по переуступке. Через Циан хотел продать квартиру, пока просматривал ценники нашел агенство атлант инвест, оказывается они занимаются переуступкой. Позвонил им, договорились по цене. Теперь у меня трешка.

Тонкая реклама )
  • Алексей_163, Marra, Дмитрий_Петр1 и еще 1 это нравится

Маруся, киньте в личку цену если еще не продали. и, да, тожне интересна цена услуги переуступки.


Не так давно уточнял в офисе продаж. Переоформление через ПИК - 80тыс.

Тонкая реклама )


Божественная, ага)
  • Дмитрий_Петр1 и Tonyxxx это нравится

Божественная, ага)


Витиеватая , но навязчивая как муха Как будто тут дураки)))

Узнавал у ПИКа, хотел свою двушку поменять на трешку, а они не предоставляют услуги по переуступке. Через Циан хотел продать квартиру, пока просматривал ценники нашел агенство атлант инвест, оказывается они занимаются переуступкой. Позвонил им, договорились по цене. Теперь у меня трешка.


Вам же сказали - берёте разрешение от застройщика и бесплатно переуступаете , переуступаете ...переуссстууупаааееетеееее...Бесплатно и без ИнвестАтлантИнвестатлантАтлантинвест АтлнтнвЕст

Не так давно уточнял в офисе продаж. Переоформление через ПИК - 80тыс.


ПИК Не занимается переуступкой Петр-а Ни за 80 тысяч ни за 80 рублей -никак! Берите разрешение на переуступеу и переоформляйте
А я хочу, чтоб мне переуступили однокомнатную квартиру в 3-м корпусе 4 секция на 21 этаже.

ПИК Не занимается переуступкой Петр-а Ни за 80 тысяч ни за 80 рублей -никак! Берите разрешение на переуступеу и переоформляйте

Поясните. В прошлый четверг я уточнял в офисе на Авиамоторной сколько они берут за переоформление документов - ответ был 80. Оформление новой - 15.

Уточнял как потенциальный покупатель по переуступке, не как продавец.

Поясните. В прошлый четверг я уточнял в офисе на Авиамоторной сколько они берут за переоформление документов - ответ был 80. Оформление новой - 15.

Уточнял как потенциальный покупатель по переуступке, не как продавец.


Сорри Удачно купить!!!
Здравствуйте! Ситуация такая: при покупке квартиры, все документы оформлялись на отца. Теперь хотим переоформить на меня. Можно ли как-то избежать новые траты на взносы в кооператив?

Здравствуйте! Ситуация такая: при покупке квартиры, все документы оформлялись на отца. Теперь хотим переоформить на меня. Можно ли как-то избежать новые траты на взносы в кооператив?


Переоформить отцу по дду , взять разрешение на переуступку и зарегестрировать её в Росреестре

Всем добрый день.Хочу продать свою трешку.Кому- нибудь интересно?

Кстати Пик берет 100 000 за переуступку....

Всем добрый день.Хочу продать свою трешку.Кому- нибудь интересно?

Кстати Пик берет 100 000 за переуступку....

Здравствуйте, напишите в личку секцию, корпус, цену

Всем добрый день.Хочу продать свою трешку.Кому- нибудь интересно?

Кстати Пик берет 100 000 за переуступку....

 

Мне тоже прошу скинуть в личку , друзья очень хотят , ждут 2-о1 очереди , но может ваша подойдет....

Спасибо !

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов