Данные о продаже квартир по переуступке прав

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я б продала, если будут во второй очереди хорошие варианты большей площади

Цены во 2 очереди будут уже другие и не ясно сколько ждать этой очереди. Лично я хочу быстрее получить свою квартирку.)

Не думаю, что будет что-то интересное из планировок с большим метражом, хотя может ПИК и порадует креативностью.)

Цены во 2 очереди будут уже другие и не ясно сколько ждать этой очереди.


Плюс-минус такие же будут. Цены определяет рынок, а он сейчас не очень. Если там сейчас в районе 180 тыс. за метр, то расти особо некуда для этапа строительства. Вряд ли найдётся много желающих зайти по 200 тыс./метр на котловане. За эти деньги выбор очень большой.
Объявления

Первый корпус исчез из продажи

Да вроде бы, и не исчез он из продаж. В первой секции-2 квартиры в продаже, во второй-8, в третьей-2. Эта инфа с сайта ПИКа

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Да вроде бы, и не исчез он из продаж. В первой секции-2 квартиры в продаже, во второй-8, в третьей-2. Эта инфа с сайта ПИКа

Да вроде бы, и не исчез он из продаж. В первой секции-2 квартиры в продаже, во второй-8, в третьей-2. Эта инфа с сайта ПИКа


Вернули. Часа на 2 исчез.

Плюс-минус такие же будут. Цены определяет рынок, а он сейчас не очень. Если там сейчас в районе 180 тыс. за метр, то расти особо некуда для этапа строительства. Вряд ли найдётся много желающих зайти по 200 тыс./метр на котловане. За эти деньги выбор очень большой.

Ну может и так, только если покупали еще у мортона на котловане по самой низкой цене, а сейчас продать по существующей чтоб брать во 2 оч. за такие же деньги - нет в этом выгоды, как по мне! И кто захочет покупать в 1 или 3 корпусе, когда на горизонте маячит 2 оч. с неведомыми планировками, может и по интересней чем тут,) Ожидающих её и любопытствующих много!)

Ну каждому своё!)

Обратите внимание
Добрый вечер соседи, продаю квартиру 3Е 58 метров, ЖК Петр 1, . Корпус 3, этаж 12,
Цена 10950000
Вопросы в личку:)

Прикрепленные изображения

  • IMG_0368.PNG

Добрый вечер соседи, продаю квартиру 3Е 58 метров, ЖК Петр 1, . Корпус 3, этаж 12,
Цена 10950000
Вопросы в личку:)

))))))

))))))


А что это значит ))))))
Реальную цену хотя бы примерно напишите если конечно действительно продаете.9.500,9000?

Реальную цену хотя бы примерно напишите......

А в чем разница от цены, которая объявлена публично на форуме (10950000 руб) и "реальной цены", как Вы пишете?. Или это намек на то, что Вас не устраивает цена квадратного метра жилья, которая равна 189249 руб за кв м?

Marra, мы тоже ждём вторую очередь, но если будут по уступке адекватные цены, то очень даже рассмотрим) у вас двушка 63 кВ м?


У нас трешка 85 км м

Цены во 2 очереди будут уже другие и не ясно сколько ждать этой очереди. Лично я хочу быстрее получить свою квартирку.)
Не думаю, что будет что-то интересное из планировок с большим метражом, хотя может ПИК и порадует креативностью.)

Я и рассчитываю, что будут квартиры большей площади и с не такимм узкими комнатами. Глупо рассчитывать купить 120 кв м по цене 85, но и свои 85 квадратов я буду продавать явно не по покупной стоимости.

.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 06 апреля 2017 - 17:03
Причина: Нарушение правил форума.

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 06 апреля 2017 - 17:04
Причина: Нарушение правил форума

Встретились два еврея ...:)))

Обычно они вопросом на вопрос отвечают !!! :)))

Шутка ...:)))

Мне тоже интересно на планировки второй очереди посмотреть ...!

Но чудес не жду  , тенденция к маломеркам в строительстве сейчас преобладает....

Хотя для квартир с  окнами на ш. Энтузиастов и промку за ней , могут в качестве заманухи сделать приличные планировки . Но слабо вериться ...

Лозунг все для людей остался в прошлом....

Но чудес не жду , тенденция к маломеркам в строительстве сейчас преобладает....
Хотя для квартир с окнами на ш. Энтузиастов и промку за ней , могут в качестве заманухи сделать приличные планировки . Но слабо вериться ...
Лозунг все для людей остался в прошлом....[/quote] Все для людей-в соседнем ЖК.

Но чудес не жду , тенденция к маломеркам в строительстве сейчас преобладает....
Хотя для квартир с окнами на ш. Энтузиастов и промку за ней , могут в качестве заманухи сделать приличные планировки . Но слабо вериться ...
Лозунг все для людей остался в прошлом....[/quote] Все для людей-в соседнем ЖК.

 

Каждый кулик свое болото хвалит ...:)))

Не стройте иллюзий , ваше тоже не идеал , и очень часто картинки далеки от реальности !

 Давайте дождемся , что получиться на выходе !

Тогда и будем по факту мериться преимуществами .

Пока и у вас вилами на воде писано !

Стройка до 2025 года таит слишком много скрытых проблем...

Будем посмотреть !

  • Marra это нравится
Вы же писали о человеческих планировках и квартирах с большой площадью? При чем здесь "картинки"? У соседей планировки действительно для людей.И стройка до 2025 года это вы про Петра с его 2....очередями?))) Скрытых проблем действительно будет много.Будем смотреть!

Вы же писали о человеческих планировках и квартирах с большой площадью? При чем здесь "картинки"? У соседей планировки действительно для людей.И стройка до 2025 года это вы про Петра с его 2....очередями?))) Скрытых проблем действительно будет много.Будем смотреть!

Кстати сейчас темпы строительства петра в разы быстрее чем у символа в лучшие времена. Очевидно Петр сдадут быстрее. Насчет человеческих планировок я бы поспорил. Есть просто ужас. Взять хотя бы квартал свобода 2 корпус. Застройщик не постеснялся влепить окна которые выходят в окна выходящие в соседскую квартиры. Удобно соль передавать соседям через окно.  

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов