Ситуация поменялась, квартиры тут отдаю безмашинным родственникам, поэтому продаю снова машиноместа по цене, указанной в объявлении, кто хотел купить, но я писал, что не продаю или ставил цены выше - welcome. Дублирую объявление:
Продам два парковочных места 110 и 127 на -1 этаже, рядом с лифтами в третий корпус, до 1 корпуса тоже не очень далеко - 3 пролета. Это большие парковочные места, спокойно влезет мотоцикл еще, снегоход и т.п. в добавок к большой машине (каждое из которых и изначально было на 150 тысяч дороже), таких уже в принципе в продаже не осталось. цена 1,4 млн за каждое.
Прикрепленные изображения
Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 05 мая 2017 - 09:40
Причина: Все контакты в личку.
На надо тут нагнетать! Нет никакой тенденции. Просто: 1 - дома большие, цены на старте довольно низкие, как следствие - много инвестиционных квартир, 2 - стройка подходит к концу и дома явно будут достроены, можно сливать и зарабатывать, 3 - стройка длится долго и кого-то могли поменяться планы: понравился другой ЖК в другом месте, поменялось место работы, развелись, наоборот нашли свою 2 половинку и т.п. Такая тенденция есть во всех ЖК и у всех свои причины продажи/переуступки.
Ну и что, тысяч за сто-сто десять метр продать вполне реально. А может, и дороже получится даже.
Чтобы не было иллюзий, что вы сможете что-то купить здесь по обозначенной Вами цене. Вот некоторая инфа по двум квартирам которые продаются в 1-ом корпусе. Однушка 28,3 кв м за 50000000 руб (176678 руб / кв м) и двушка за 9600000 руб (180757 руб/кв м)
Чтобы не было иллюзий, что вы сможете что-то купить здесь по обозначенной Вами цене. Вот некоторая инфа по двум квартирам которые продаются в 1-ом корпусе. Однушка 28,3 кв м за 50000000 руб (176678 руб / кв м) и двушка за 9600000 руб (180757 руб/кв м)
Я здесь уже купил трешку по $1670 за метр. И это не дешево в свете всех тех гадостей и гнусностей, что Гордеев сотворил с Петром. Так что ценник по 178 тысяч рублей за метр-влажные мечты переуступщиков из числа моих сбегающих соседей.
Теперь можно по новой рассказывать про то, какой ты везунчик. Про доллары за 80 и мороженку..
Ага. Продолжаю считать себя везунчиком, несмотря на творимые Гордеевым гадости в Петре. Жизнь прекрасна, ежели человек-везунчик. А стало быть, по мороженке. Имею полное право.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12.
от 12 млн руб