Данные о продаже квартир по переуступке прав

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

уважаемые соседи, доброе утро.

 

нужна ваша помощь: кто-нибудь делал договор переуступки прав требования по ДДУ между супругами (заключен брачный договор, но для застройщика еще нужен договор переуступки). что в договоре переуступки между супругами должно быть написано? заранее большое спасибо!

На надо тут нагнетать! Нет никакой тенденции. Просто: 1 - дома большие, цены на старте довольно низкие, как следствие - много инвестиционных квартир, 2 - стройка подходит к концу и дома явно будут достроены, можно сливать и зарабатывать, 3 - стройка длится долго и кого-то могли поменяться планы: понравился другой ЖК в другом месте, поменялось место работы, развелись, наоборот нашли свою 2 половинку и т.п. Такая тенденция есть во всех ЖК и у всех свои причины продажи/переуступки. 

На этой жести эконом класса зарабатывать, я Вас умоляю)

Объявления

А чем плох рядом строящийся ЛП ЖК ? Смотрю его много обсуждают.
Раз тут нету квартир свободных, может там квартиру рассмотреть!?
Пик строит тоже и выбор пока есть.

А сколько комнат хотите? Мы хотим продать двушку в Петре, которую покупали для себя, с хорошей планировкой. Но так сладываются обстоятельства, что нужно продать.

А сколько комнат хотите? Мы хотим продать двушку в Петре, которую покупали для себя, с хорошей планировкой. Но так сладываются обстоятельства, что нужно продать.

Сколько стоит?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сколько стоит?


68 метров, 12 млн.

А сколько комнат хотите? Мы хотим продать двушку в Петре, которую покупали для себя, с хорошей планировкой. Но так сладываются обстоятельства, что нужно продать.

Метраж уточните пожалуйста.

Обратите внимание

Продам двушку в 3 корпусе на 11 этаже. Распашонка, окна на две стороны. Лучшая планировка в ЖК. Цена - 12 млн.

Думаю, что на данном форуме в этой теме рассказывать про расположение корпуса не нужно. Если есть вопросы, пишите.

Также продаем машиноместо, которое находится прямо под секцией недалеко от лифта. 

Квартиру брали для себя, но обстоятельства изменились. 

 

Метраж уточните пожалуйста.

68 метров

 

Создала отдельную тему.

Продам двушку в 3 корпусе на 11 этаже. Распашонка, окна на две стороны. Лучшая планировка в ЖК. Цена - 12 млн.
Думаю, что на данном форуме в этой теме рассказывать про расположение корпуса не нужно. Если есть вопросы, пишите.
Также продаем машиноместо, которое находится прямо под секцией недалеко от лифта. 
Квартиру брали для себя, но обстоятельства изменились.

Продам двушку в 3 корпусе на 11 этаже. Распашонка, окна на две стороны. Лучшая планировка в ЖК. Цена - 12 млн.
Думаю, что на данном форуме в этой теме рассказывать про расположение корпуса не нужно. Если есть вопросы, пишите.
Также продаем машиноместо, которое находится прямо под секцией недалеко от лифта. 
Квартиру брали для себя, но обстоятельства изменились.

М/М на -1 этаже? 15 м кв.? А за сколько продаёте?

М/М на -1 этаже? 15 м кв.? А за сколько продаёте?

 

М/м на -1 этаже. Цена - 1 млн 150 тыс. Но его продадим либо вместе с квартирой, либо после ее продажи, если захотят брать без м/м.

Добрый день.

Продаю 3-х комнатную квартиру (85,27 м2) в 3 корпусе, 3 секция, 21 этаж.

Также есть в наличии машиноместо.

 

 

Прикрепленные изображения

  • post-46122-0-77883300-1500760394_thumb.jpg
Переуступка 2Е в 1 корпусе 1 секция 4 этаж

Прикрепленные изображения

  • IMG_0499.JPG

Купим машиноместо в 3 корпусе.

М/м на -1 этаже. Цена - 1 млн 150 тыс. Но его продадим либо вместе с квартирой, либо после ее продажи, если захотят брать без м/м.

Добрый день, если будете продавать машиноместо отдельно от квартиры дайте знать плиз.

Купим машиноместо в 3 корпусе.

 

У ПИКа еще много машиномест

Непосредственно под корпусом - чтобы рядом с лифтом, таких мало, но в конце июля еще были, а если не под корпусом а чуть дальше - то полно

У ПИКа еще много машиномест

Непосредственно под корпусом - чтобы рядом с лифтом, таких мало, но в конце июля еще были, а если не под корпусом а чуть дальше - то полно

В офисе ПИК сказали , остались только в 1 корпусе ,а в 3 нет или придерживают.

В офисе ПИК сказали , остались только в 1 корпусе ,а в 3 нет или придерживают.

А вам какое нужно? у меня осталось 1 большое, в полтора раза больше чем стандратное, под 3 корпусом у лифта. 1,4 млн

А вам какое нужно? у меня осталось 1 большое, в полтора раза больше чем стандратное, под 3 корпусом у лифта. 1,4 млн

только я не знаю, когда они снимут ограничение с участка и можно будет сделки регистрировать в росреестре.

Добрый день, если будете продавать машиноместо отдельно от квартиры дайте знать плиз.

Добрый вечер, обязательно дадим знать. 

Добрый день.
Продаю 3-х комнатную квартиру (85,27 м2) в 3 корпусе, 3 секция, 21 этаж.
Также есть в наличии машиноместо.

Сколько хотите за квартиру?
  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов