Данные о продаже квартир по переуступке прав

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вы же писали о человеческих планировках и квартирах с большой площадью? При чем здесь "картинки"? У соседей планировки действительно для людей.И стройка до 2025 года это вы про Петра с его 2....очередями?))) Скрытых проблем действительно будет много.Будем смотреть!


Работайте в других местах, пожалуйста!

Работайте в других местах, пожалуйста!

Символичному троллю надо свой оклад отработать))) 

Объявления

Кстати сейчас темпы строительства петра в разы быстрее чем у символа в лучшие времена. Очевидно Петр сдадут быстрее. Насчет человеческих планировок я бы поспорил. Есть просто ужас. Взять хотя бы квартал свобода 2 корпус. Застройщик не постеснялся влепить окна которые выходят в окна выходящие в соседскую квартиры. Удобно соль передавать соседям через окно.

Очевидно что стены из пеноблоков между бесчисленными квартирами по 30 квадратов в Петре будут выкладывать раза в три дольше чем сам дом отливали,это уж точно.Объем работ в разы больше чем в самом монолите здания.А окна-да,передавать соль через окна находящиеся под отрицательным углом как в Петре будет сложно.(
Забавный спор. Конечно, планировки в Символе лучше, и уровень домов выше. Огромные окна - что может быть лучше? Живу в доме с такими - это кайф. Но. Расположение, по-моему, у Символа хуже. + цены выше и стройка дольше, к тому же сравнивала отзывы жителей донстроевских и мортоновских домов (с ПИКом сама имела дело) - в донстрое как правило дороже платежи в будущем. Лично я нашла на свой бюджет нужную площадь именно в Петре. Но сравнивать их глупо. Символ будет "круче", но он и дороже.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Забавный спор. Конечно, планировки в Символе лучше, и уровень домов выше. Огромные окна - что может быть лучше? Живу в доме с такими - это кайф. Но. Расположение, по-моему, у Символа хуже. + цены выше и стройка дольше, к тому же сравнивала отзывы жителей донстроевских и мортоновских домов (с ПИКом сама имела дело) - в донстрое как правило дороже платежи в будущем. Лично я нашла на свой бюджет нужную площадь именно в Петре. Но сравнивать их глупо. Символ будет "круче", но он и дороже.

Он во многом конечно круче, но далеко не во всем. Много параметров кроме местоположения в петре лучше. Или практически идентичные. причем ключевых параметров.

Окна по высоте почти такие же. А скажем площадь остекления в моей квартире петра намного больше чем самая большая в символе (в одной из комнат). Там высота 220 у нас 210. Отделка фасадов такая же. Клинкерная плитка. Но многое мы сможем понять только после сдачи обоих ЖК. Это марки лифтов, отделка МОП. Если эти два параметра у Петра будут сопоставимыми, то и в целом Петр будет не хуже за счет значительно более выгодного расположения. Цены в символи такие же. Символ дороже только за счет больших площадей. Цена за метра не особо отличается. Я не против символа. Даже в будущем планирую там купить квартиру. Но жить собираюсь в петре, в тч из за лучшего расположения. Там что не дом то проблема: ТТК, Ш энтузиастов, железная дорога. Сколько не смотрел не нашел удачного расположения ни одного дома. 

Он во многом конечно круче, но далеко не во всем. Много параметров кроме местоположения в петре лучше. Или практически идентичные. причем ключевых параметров.
Окна по высоте почти такие же. А скажем площадь остекления в моей квартире петра намного больше чем самая большая в символе (в одной из комнат). Там высота 220 у нас 210. Отделка фасадов такая же. Клинкерная плитка. Но многое мы сможем понять только после сдачи обоих ЖК. Это марки лифтов, отделка МОП. Если эти два параметра у Петра будут сопоставимыми, то и в целом Петр будет не хуже за счет значительно более выгодного расположения. Цены в символи такие же. Символ дороже только за счет больших площадей. Цена за метра не особо отличается. Я не против символа. Даже в будущем планирую там купить квартиру. Но жить собираюсь в петре, в тч из за лучшего расположения. Там что не дом то проблема: ТТК, Ш энтузиастов, железная дорога. Сколько не смотрел не нашел удачного расположения ни одного дома.


Согласна, расположение у Петра лучше. Сейчас уже цена одна, но когда я покупала - Петр за метр был дешевле.
Обратите внимание

Он во многом конечно круче, но далеко не во всем. Много параметров кроме местоположения в петре лучше. Или практически идентичные. причем ключевых параметров.
Окна по высоте почти такие же. А скажем площадь остекления в моей квартире петра намного больше чем самая большая в символе (в одной из комнат). Там высота 220 у нас 210. Отделка фасадов такая же.
Клинкерная плитка. Но многое мы сможем понять только после сдачи обоих ЖК. Это марки лифтов, отделка МОП. Если эти два параметра у Петра будут сопоставимыми, то и в целом Петр будет не хуже за счет значительно более выгодного расположения. Цены в символи такие же. Символ дороже только за счет больших площадей. Цена за метра не особо отличается. Я не против символа. Даже в будущем планирую там купить квартиру. Но жить собираюсь в петре, в тч из за лучшего расположения. Там что не дом то проблема: ТТК, Ш энтузиастов, железная дорога. Сколько не смотрел не нашел удачного расположения ни одного дома.

Вообще не спорю, однако отмечу, что высота остекления, как и высота потолков определена проектировщиками именно из-за глубины комнат в нашем случае, и ни в коей мере не "фишка" проекта, а попытка выйти из ситуации с инсоляцией.
А по поводу оформления и оснащения МОП - оочень интересно, как у нас это будет. Надеюсь, не будет издающих страшные звуки щербинских лифтов, как во многих эконом-новостройках...
Но узнаем мы это, судя по всему, не ранее, чем через год.

Продаю по переуступке ДДУ в ЖК Петр 1, двухкомнатную 2Е квартиру - 49 м2.

Корпус 1, этаж 21, окна на 2 стороны во двор дома и на Красноказарменную ул., (один вид в сторону Кремля и на Москва-Сити), балкон во всю кухню.

Цена 9 390 000 руб 

........, балкон во всю кухню.

 

Там вроде бы лоджия должна быть. Или проект уже изменили?

Это в 3 корпусе  в 2Е - лоджия, а 1кор. балкон 

21 этаж 1кор.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-14 в 16.42.30.png

Дык Ваша 2Е вплотную примыкает к 3Е во второй секции. А у нее лоджия. Мне кажется, что у Вас тоже лоджия должна быть.Или рядом балкон с лоджией могут располагаться и это считается вариантом нормы?

Наверное вы правы, это лоджия. В СНИП говорится, что лоджия не выдаётся за фасад того или иного строения, в отличие от балкона. Если говорить более простым и ясным языком, то у балкона нет боковых стен, то есть они представляют собой дополнительные простенки, имитирующие в большинстве своём окно, либо это просто обычные оконные рамы.

Лоджия покруче балкона, так что можете смело повышать цену!

Лоджия покруче балкона, так что можете смело повышать цену!

Я думаю и то и то атавизм. Я вот очень рад что у меня балкон а не лоджия. Это значит больше света к комнате. Так как их стеклить не будут. Даже увеличенное остекление не позволит избавиться от недостатков в инсоляции. Хотя лучше бы и балкона не было! Очень правильно что пик отказался почти во всех проектах от лоджий и балконов.

А что касается цены: то это на любителя! Скажем я продавал свою квартиру где не было лоджии. А такая же квартира по стояку но с лоджией 12 м.!!!! стоила существенно дешевле. И покупатели которые которые ко мне приходили готовы были существенно переплатить за меньшую по площади квартиру, только что-бы не иметь комнаты в полумраке. 

Я думаю и то и то атавизм. 

Чтобы Вы так уверенно не утверждали, Вам стоило бы пожить в квартире без лоджии и балкона. Особенно это становится актуальным когда Вы займетесь стиркой своих вещей. Вот как только этим начнете заниматься, так сразу и поймете, что без балкона или лоджии как без рук. Мне кажется, что это самое подходящее место для того чтобы высушить то же,например, постельное белье. Можно конечно это сделать и в машине с сушкой, но вы потом замучаетесь свои вещи разглаживать.

Так что проекты ПИКа без балконов и лоджий это действительно анахронизм

Чтобы Вы так уверенно не утверждали, Вам стоило бы пожить в квартире без лоджии и балкона. Особенно это становится актуальным когда Вы займетесь стиркой своих вещей. Вот как только этим начнете заниматься, так сразу и поймете, что без балкона или лоджии как без рук. Мне кажется, что это самое подходящее место для того чтобы высушить то же,например, постельное белье. Можно конечно это сделать и в машине с сушкой, но вы потом замучаетесь свои вещи разглаживать.

Так что проекты ПИКа без балконов и лоджий это действительно анахронизм

 

Правда в ваших словах есть. Но зимой в мороз вам лоджия не поможет. Я бы предпочел стирать и сушить в кладовке, как это происходит в европе. Но к сожалению в нашем проекте о кладовках пока не слышно. Остается надеятся что в недалеком будущем когда все откажутся от своих машин в пользу гуглмобилей, парковочные места все переоборудуют в просторные кладовки))

В любом случае я рад что в проекте нашего дома балкон закрывает лишь часть окна, тогда как вторая остается с чудесным видом на соседний дом) В моем случае второй корпус(((

Я тоже за балконы и лоджии, особенно в пользу последних, можно сделать красивую мини-оранжерею с уютным креслом и столиком для релаксации, ну и кладовка очень нужна нашему менталитету всё хранить "авось сгодиться".)) Хотя, мне очень нравиться как в европейских странах хранят ненужные вещи - в арендованных гаражах одного большого ангара где поделены много помещений.) 

По первому корпусу , вопросик ...

Никто " квартиру-зуб" , 3-ку , не планирует  продавать-переуступать ...???

Есть интересующиеся ....

  • Галина_К это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов