Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 32 из 42
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

:nea:Ну вы даёте!!! Труд специалиста стоит денег, труд подсобника оплачивается иначе. Экономика в строительстве не ваш конёк, видимо? Обидеть не хотел. Да и посудите сами, вторую очередь нужно продавать, по этому нужно строить. А в первой очереди, в основном ждуны, коим и я являюсь то же.

 

Ну и вы намекаете, что первую очередь не нужно строить, потому что она уже распродана практически, и типо для застройщика важны лишь день?

 

Ну и вы намекаете, что первую очередь не нужно строить, потому что она уже распродана практически, и типо для застройщика важны лишь день?

И день и ночь, всё важно :smile:

Объявления

Время почти 22 часа, активное движение на 5 доме:

 

592334a9de7ca_20170522_215354.png

Время почти 22 часа, активное движение на 5 доме:

А что на остальных домах было? Вот реально такое ощущение, что застройщик издевается, надо строить первую очередь и сдавать, народ волнуется, так он нет строить до ночи вторую - где логика?

  • Марапобеда это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всякое может быть. Допустим один из супчиков, ждёт расчёта за выполненные работы и к отделке не приступает, довольствуясь, пока, лишь обещаниями получить расчёт. Другой супчик, работающий на монолите пока ещё верит обещаниям и производит работы, получая какие-то деньги по закрытым работам. Внутренняя финансовая кухня застройщика, которая нам не ведома. Я как-то задавал вопрос, всем следящим за темой по поводу аудиторского заключения, в котором должно быть чёрным по белому написано о том, что инвестор законно использует привлекаемые средства по договорам ДДУ. Я такого заключения на сайте Баркли не увидел. 

  • Марапобеда это нравится

Я как-то задавал вопрос, всем следящим за темой по поводу аудиторского заключения, в котором должно быть чёрным по белому написано о том, что инвестор законно использует привлекаемые средства по договорам ДДУ. Я такого заключения на сайте Баркли не увидел. 

Да, про аудит нет ничего. Более того, месяц висела неактуальная ПД по первой очереди, а по третьей ее вовсе не было, хотя старт продаж был. Сейчас исправили.

Обратите внимание
А как дела идут со второй очередью? Строят активнее чем первую? И из-за переноса сроков сдачи первой, не переносят ли сроки сдачи второй очереди?

А как дела идут со второй очередью? Строят активнее чем первую? И из-за переноса сроков сдачи первой, не переносят ли сроки сдачи второй очереди?

Если вторую начали строить в ноябре, и до сих пор из трех корпусов только в одном готов подвал — на что похоже?

Вторая очередь не строится. Это печальный, но факт. То, что на камеру мы видим, это не стройка, а издевательство настоящее. Этаж за полтора месяца (на пятом доме)  — так не строят, так отмазываются от стройки.

Если вторую начали строить в ноябре, и до сих пор из трех корпусов только в одном готов подвал — на что похоже?

Вторая очередь не строится. Это печальный, но факт. То, что на камеру мы видим, это не стройка, а издевательство настоящее. Этаж за полтора месяца (на пятом доме)  — так не строят, так отмазываются от стройки.

 

Про подвал пятого дома вы говорите? А срок сдачи второй очереди какой по бумагам? там наверное более чем на 3 месяца будет просрочка...

Про подвал пятого дома вы говорите? А срок сдачи второй очереди какой по бумагам? там наверное более чем на 3 месяца будет просрочка...

на 6 как минимум)))

Про подвал пятого дома вы говорите? А срок сдачи второй очереди какой по бумагам? там наверное более чем на 3 месяца будет просрочка...

Пятого дома, да.

С одной стороны, до сдачи II очереди еще год. Если подсуетиться, можно хотя бы постараться не сильно отстать. Но пока темпы черепашьи, гораздо медленнее, чем были в I очереди.

Если пока раскладывать от темпов I очереди, то выходит, что на ее строительство уйдет не менее 2 лет. II очередь сейчас готова на 1% максимум, т.е. не готова вообще. Даже если дальше все пойдет по графику I очереди, то II будет строиться еще 2 года.

Ну а как оно будет на самом деле — кто ж знает. Мы можем только сравнивать и предполагать. И пока сравнение не в пользу II очереди.

А может быть такое что 2 очередь сдадут раньше 1-й?

А может быть такое что 2 очередь сдадут раньше 1-й?

да конечно сдадут в декабре 20 года ))))

да конечно сдадут в декабре 20 года ))))

Конкретный срок назвать трудно. Могут например сдать одновременно. Дело может быть в исправлении ошибок строительства первой очереди

А может быть такое что 2 очередь сдадут раньше 1-й?

:shok:

А может быть такое что 2 очередь сдадут раньше 1-й?

 

Такого точно никак не может быть, что за чушь? Вы готовность каждой из очередей видели хоть? Тут в качестве фантазии может быть что их одновременно сдадут, и то вряд ли.

Да это тролль какой-то,  наверное.  А про сроки можно будет говорить после сдачи первой очереди. Есть вероятность, что темп стройки, подскочит сразу

  • Дмитрий_Я это нравится

Есть вероятность, что темп стройки, подскочит сразу

Или наоборот...

Или наоборот...

У меня знакомая взяла в другом ЖК. , тоже самое как и у нас 1 ю задержали на 9 месяцев , а со второй дело пошло гораздо быстрее,

а со второй дело пошло гораздо быстрее,

Если мы после сдачи первой очереди навалимся на застройщика с исками о выплате неустойки, то это вряд ли положительно повлияет на ход строительства 2 и 3 очереди.

  • Дмитрий_Я это нравится
  • Назад
  • Страница 32 из 42
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов