Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 34 из 42
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

ну да, мало того что он будет отвлечен исками в суд + денежные затраты на выплату неустоек. а деньги ведь нужны на строительство.

Как это будет "отвлечен"? Маляр не красит, а рассказывает уважаемому суду, почему не красил полгода назад? Каменщик не кладет фасад, а объясняет истцу, как и где его покупали? Сантехник не привинчивает шланги, а доказывает, что быстрее привинчивать было невозможно?

Так, что ли?

Я думаю, нет. В суд идут юристы, а маляры продолжат красить, сантехники привинчивать и т.д., если, конечно, они это в принципе делают.

А опасения, что, "ах, боже мой, денег не будет тогда совсем" — это смешно и пораженчество.

Вас обманули, а вы их защищаете. Жалеете. Еще давайте доплатите, а то вдруг чего.

Нет. Так нельзя вот вообще никак. Давно говорил продолжу: чем жестче (но строго в рамках закона) дольщики будут отстаивать свои права, тем адекватнее будет вести себя застройщик. И конкретно этот, и какой угодно еще впредь.

И пока они живут в том мире, где можно брать деньги, срывать сроки, менять на ходу проекты, и за это не нарываться на иски и пр., а принимать жалостливые поглаживания по головке — так все и будет продолжаться. Никак. Еле-еле. Может, хватит?

  • J.Watch и ksd_2004 это нравится

Вторую обещали в 18 году , значит в 18 и сдадут!!! Я уверен в этом !!

 

Ага, таких уверенных была вся целая первая очередь, которые тоже думали что раз обещали в конкретный срок сдать, то так и сдадут!

Объявления

Ага, таких уверенных была вся целая первая очередь, которые тоже думали что раз обещали в конкретный срок сдать, то так и сдадут!

нет, я сразу знал что в срок не сдадут , мне главное что бы вообще сдали , а когда значения не имеет! ! 5-6 или 8 месяцев а можно и год подождать )))

Ну, нет. 4-6 месяцев можно подождать, а больше - это уже слишком. Даёшь 2-ю очередь в срок!!!)))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну, нет. 4-6 месяцев можно подождать, а больше - это уже слишком. Даёшь 2-ю очередь в срок!!!)))

согласен с Вами!! Насчёт года я пошутил. ,
Будем ждать !!
Обратите внимание

согласен с Вами!! Насчёт года я пошутил. ,

Часто шутите не по делу. Обстановку накаляете.

Взяли  во 2-ой очереди через ипотеку. Как ни странно, но задержка сдачи - на руку. Можно успеть рассчитаться с ипотекой до подписания передаточного акта и не заморачиваться с закладной. Может и еще для кого то это будет небольшой ложкой меда. 

Взяли  во 2-ой очереди через ипотеку. Как ни странно, но задержка сдачи - на руку. Можно успеть рассчитаться с ипотекой до подписания передаточного акта и не заморачиваться с закладной. Может и еще для кого то это будет небольшой ложкой меда. 

Рассчитаться с ипотекой до подписания передаточного акта? Интересно,а насколько же вы планируете задержку строительства...ипотека дело долгое..

Ну, конечно, на руку. А еще кто-то придет и скажет, что ему на руку, что стройка едва дышит — деньги девать было вообще некуда, и то, что так получилось, очень даже хорошо.

Ну, конечно, на руку. А еще кто-то придет и скажет, что ему на руку, что стройка едва дышит — деньги девать было вообще некуда, и то, что так получилось, очень даже хорошо.

у кто так говорит,это непонятно,конечно,если не выразиться жестче! Мы покупали квартиру,ориентируясь на сроки сдачи, пока снимаем ,и каждый месяц задержки для нас прамые убытки и тоска!  Переживаем, читать подобное,что даже лучше,если задержат,для нас просто больно!

Я вот не понимаю , как можно в кредит брать , то что ещё не построено. , ведь у них постоянно задержки , хорошо если 6 -8 месяцев , а ведь многие задерживают на года !!! Я бы наверное не рискнул.
  • Марапобеда это нравится

Я вот не понимаю , как можно в кредит брать , то что ещё не построено. , ведь у них постоянно задержки , хорошо если 6 -8 месяцев , а ведь многие задерживают на года !!! Я бы наверное не рискнул.

 

А вы получается за наличку брали?

 

у кто так говорит,это непонятно,конечно,если не выразиться жестче! Мы покупали квартиру,ориентируясь на сроки сдачи, пока снимаем ,и каждый месяц задержки для нас прамые убытки и тоска!  Переживаем, читать подобное,что даже лучше,если задержат,для нас просто больно!

 

Особо не переживайте за аренду квартиры, тут писали что через суд вместе с неустойкой можно и деньги потраченные на аренду квартиры можно вернуть.

Я вот не понимаю , как можно в кредит брать , то что ещё не построено. , ведь у них постоянно задержки , хорошо если 6 -8 месяцев , а ведь многие задерживают на года !!! Я бы наверное не рискнул.

Вариаций "почему" может быть с десяток. 1. На первоначальном этапе стоимость квадратного метра дешевле, чем когда дом сдан, а полной суммы "здесь и сейчас" нет. 2. Не получается накопить, так как всегда на "что-то нужное" деньги уходят. А вот отдавать долг уже обязанность, и потому "что-то нужное" отодвигается на второй план. Вы же вот тоже взяли еще не построенное жильё. Не в кредит, но всё-равно взяли еще не построенное. :)

Особо не переживайте за аренду квартиры, тут писали что через суд вместе с неустойкой можно и деньги потраченные на аренду квартиры можно вернуть.

Чтобы вернуть затраты на съем жилья много "но".  Так что на это стоит рассчитывать только очень узкому кругу дольщиков. 

  • J.Watch это нравится

Вариаций "почему" может быть с десяток. 1. На первоначальном этапе стоимость квадратного метра дешевле, чем когда дом сдан, а полной суммы "здесь и сейчас" нет. 2. Не получается накопить, так как всегда на "что-то нужное" деньги уходят. А вот отдавать долг уже обязанность, и потому "что-то нужное" отодвигается на второй план. Вы же вот тоже взяли еще не построенное жильё. Не в кредит, но всё-равно взяли еще не построенное. :)

да я согласен конечно дешевле пол лимона на дороге не валяется )) , просто хотел дом подальше от жд.и дороги .а третью ещё не продавали. Если что случится и не построят не так обидно , кредит то не надо за воздух платить.
Да за наличку , кредит страшно как то брать и платить за то чего нет))

Вообще сейчас суетиться с покупкой смысла нет. Тем более загодя. С ценами непонятно что будет из-за реновации.

да я согласен конечно дешевле пол лимона на дороге не валяется )) , просто хотел дом подальше от жд.и дороги .а третью ещё не продавали. Если что случится и не построят не так обидно , кредит то не надо за воздух платить.

Ну как сказать. :) Вы вот вроде говорите, что пол лимона не валяются, а далее продолжаете, что и не обидно будет, если за потраченные деньги не получите квартиру. То есть 500 тысяч это деньги и их жалко потерять, а 2-6 миллионов можно и "простить"?  :rofl:

Понятно, что потерять 2-6 своих или заёмных жалко, и конечно понятно, что потеряв свои никому и ничего не должен, а потеряв заёмные еще придется их бог знает сколько отдавать. Но иногда кредит выгоден. В свое время я благодаря кредитам взял и квартиру, и машину и дачу. Но не хапал кредиты абы как, а просчитывал. Брал бы по очереди, то всё это появлялось бы постепенно, и даже дороже, так как цены росли. А так было "всё и сразу". Но брать кредиты стоит только тогда, когда понимаешь, за что, сколько и чем придется расплачиваться. Кредит - это финансовый инструмент, а не палочка-выручалочка. Те кто думает иначе, обычно и попадает в неприятные ситуации. Те кто просчитывает, тот по крайней мере не проигрывает от использования кредита.

Вообще сейчас суетиться с покупкой смысла нет. Тем более загодя. С ценами непонятно что будет из-за реновации.

Уходим уже в offtop. Но реновация существенно не повлияет на цены на недвижимость. Никто не будет продавать квартиру в 20-ти этажке, выстроенной на месте 5-ти этажки, дешевле, чем по району. Вся эта реновация задумывалась, не "для народа и трудящихся", хотя этим и прикрывается, а для получения прибыли тем, кто будет строить на освободившейся земле. 

  • Назад
  • Страница 34 из 42
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов