Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 35 из 42
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Уходим уже в offtop. Но реновация существенно не повлияет на цены на недвижимость. Никто не будет продавать квартиру в 20-ти этажке, выстроенной на месте 5-ти этажки, дешевле, чем по району. Вся эта реновация задумывалась, не "для народа и трудящихся", хотя этим и прикрывается, а для получения прибыли тем, кто будет строить на освободившейся земле. 

Уже влияет. Покупатели притихли в ожидании. Особенно те, кто под реновацию попал и отложил планы по улучшению жилищных условий.

Все застройщики под видом акций цены скинули. Местами до 20%. Ценник мд посмотрите, - 5-7%. Т. е. цены что и год назад. И еще скидывать будут. Особо в новой москве. Поскольку за мкад никто ехать не хочет, лучше уж подождать появления новых квартир в самой москве.

Ну как сказать. :) Вы вот вроде говорите, что пол лимона не валяются, а далее продолжаете, что и не обидно будет, если за потраченные деньги не получите квартиру. То есть 500 тысяч это деньги и их жалко потерять, а 2-6 миллионов можно и "простить"?  :rofl:
Понятно, что потерять 2-6 своих или заёмных жалко, и конечно понятно, что потеряв свои никому и ничего не должен, а потеряв заёмные еще придется их бог знает сколько отдавать. Но иногда кредит выгоден. В свое время я благодаря кредитам взял и квартиру, и машину и дачу. Но не хапал кредиты абы как, а просчитывал. Брал бы по очереди, то всё это появлялось бы постепенно, и даже дороже, так как цены росли. А так было "всё и сразу". Но брать кредиты стоит только тогда, когда понимаешь, за что, сколько и чем придется расплачиваться. Кредит - это финансовый инструмент, а не палочка-выручалочка. Те кто думает иначе, обычно и попадает в неприятные ситуации. Те кто просчитывает, тот по крайней мере не проигрывает от использования кредита.

ну конечно жалко даже 10тысяч жалко )) я говорю про то что обидно платить да и ещё с процентами , вот я о чем . Извиняюсь если я чего не так понял.
Объявления

Уже влияет. Покупатели притихли в ожидании. Особенно те, кто под реновацию попал и отложил планы по улучшению жилищных условий.
Все застройщики под видом акций цены скинули. Местами до 20%. Ценник мд посмотрите, - 5-7%. Т. е. цены что и год назад. И еще скидывать будут. Особо в новой москве. Поскольку за мкад никто ехать не хочет, лучше уж подождать появления новых квартир в самой москве.

ну кому как , я вот наоборот решил свалить из Москвы подальше ,сначала с садового кольца уехал на славянский бульвар , а теперь решил вообще в область от соседей таджиков которые живут в кВ. человек 6 и жарят в ней пирожки на продажу)) да пропади она пропадом эта Москва !!! Да жалко сначала вроде было пол жизни почти на Арбате прожил )) а теперь жду М.Д. хочется чистого воздуха
  • gurd, Марапобеда и ksd_2004 это нравится

ну кому как , я вот наоборот решил свалить из Москвы подальше ,сначала с садового кольца уехал на славянский бульвар , а теперь решил вообще в область от соседей таджиков которые живут в кВ. человек 6 и жарят в ней пирожки на продажу)) да пропади она пропадом эта Москва !!! Да жалко сначала вроде было пол жизни почти на Арбате прожил )) а теперь жду М.Д. хочется чистого воздуха

Я вот тоже в Митино свалила!)))

  • ksd_2004 и Дмитрий_Я это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Я вот тоже в Митино свалила!)))

откуда ? В митино?
Я заметил все приезжие к центру поближе рвутся , но ведь там так ужасно жить , даже хлеб в магазине дороже чем за 3 кольцом )) мелочь , а обидно)))
  • ksd_2004 это нравится
Обратите внимание

откуда ? В митино?

Да много где жила... И на Соколе, и в Текстильщиках... В Митино по-любому лучше)

Да много где жила... И на Соколе, и в Текстильщиках... В Митино по-любому лучше)

ну митинг это же такой муравейник ))) там и машину поставить негде как и в новой Москве в муравейнике

ну митинг это же такой муравейник ))) там и машину поставить негде как и в новой Москве в муравейнике

У меня нет машины) А зелени здесь достаточно! Москва-река под боком, и дико развитая инфраструктура)))

У меня нет машины) А зелени здесь достаточно! Москва-река под боком, и дико развитая инфраструктура)))

тогда да , согласен
Дмитрий_Я сказал(а) 26 Июн 2017 - 13:17:

ну кому как , я вот наоборот решил свалить из Москвы подальше ,сначала с садового кольца уехал на славянский бульвар , а теперь решил вообще в область от соседей таджиков которые живут в кВ. человек 6 и жарят в ней пирожки на продажу)) да пропади она пропадом эта Москва !!! Да жалко сначала вроде было пол жизни почти на Арбате прожил )) а теперь жду М.Д. хочется чистого воздуха. Простите, эта цепочка серьезно???

ну вооот началось, все соседи начали разбегаться, только все сдружились)

ну вооот началось, все соседи начали разбегаться, только все сдружились)


ну вооот началось, все соседи начали разбегаться, только все сдружились)

кто куда , разбежался??? Я тут !
  • Марапобеда это нравится

ну вооот началось, все соседи начали разбегаться, только все сдружились)

Не факт, что разбежимся! :smile:

Не факт, что разбежимся! :smile:

да никуда мы уже не денемся. ПовязАны мы все тут))
  • Марапобеда это нравится

Есть движения по второй очереди?

Может вторая очередь приостановлена из-за затопления тех. этажей? Это хорошо видно на последнем видеообзоре от 17.07.2017.

Может вторая очередь приостановлена из-за затопления тех. этажей? Это хорошо видно на последнем видеообзоре от 17.07.2017.

Т.е. ее вообще никогда не начнут, так? Потому что вода там стоит с весны.

И сделать с этим, конечно, ничего нельзя.

Отдельно интересно, как вода у плиты основания может помешать вязать арматуру, ставить опалубку и лить бетон на этаж-два выше.

Но так-то понятно, отмазок можно найти много. Ну там, у бригадира голова болит. Или бетономешалки хочется видеть только синего цвета, а готовы приехать только мерзкие зеленые. Ага. Проблема за проблемой.

  • ksd_2004 это нравится

Про бетономешалки правильно сказано.

Т.е. ее вообще никогда не начнут, так? Потому что вода там стоит с весны.

И сделать с этим, конечно, ничего нельзя.

Отдельно интересно, как вода у плиты основания может помешать вязать арматуру, ставить опалубку и лить бетон на этаж-два выше.

Но так-то понятно, отмазок можно найти много. Ну там, у бригадира голова болит. Или бетономешалки хочется видеть только синего цвета, а готовы приехать только мерзкие зеленые. Ага. Проблема за проблемой.

 

А разве и излишняя вода и влажность не помешает схватываемости бетона, а также появится коррозия у арматуры.

  • Назад
  • Страница 35 из 42
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов