Перекличка соседей ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Назад
  • Страница 12 из 31
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Милости просим! :give_rose: А вы одна будете жить? Сколько метров студия? С балконом? Интересуюсь потому что тоже взяла студию, а потом начала сомневаться - не маловато-ли места для жизни)))

Я взяла 29 кв. Буду жить одна. Балкона нет, то у меня 2 окна) Пока не думаю что мало, так как сначала заехать нужно) Тем более я так распланировала пространство и мебель-трансформер, что свободное место должно быть) Приглашаю в гости после заселения меня и всей мебели)))

Я взяла 29 кв. Буду жить одна. Балкона нет, то у меня 2 окна) Пока не думаю что мало, так как сначала заехать нужно) Тем более я так распланировала пространство и мебель-трансформер, что свободное место должно быть) Приглашаю в гости после заселения меня и всей мебели)))


Внесите меня в список гостей
Объявления

Я взяла 29 кв. Буду жить одна. Балкона нет, то у меня 2 окна) Пока не думаю что мало, так как сначала заехать нужно) Тем более я так распланировала пространство и мебель-трансформер, что свободное место должно быть) Приглашаю в гости после заселения меня и всей мебели)))

Спасибо за развернутый ответ и за приглашение) У меня примерно 27 метров, с балконом. В принципе, прикинула - одинокой старушке (коей я в скором времени буду) вполне можно разместиться, зато коммунальные платежи и площадь уборки меньше  :rofl:

зато коммунальные платежи и площадь уборки меньше  :rofl:

И налог меньше, до 20 м2 вообще не начисляется. А у нас в М.Д. есть студии 20,5 м2.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И налог меньше (до 20 м2) вообще не начисляется. А у нас в М.Д. есть студии 20,5 м2.

Знаю, видела) Я просто взяла то, на что хватило денег))) Больше не шмогла!!! :cray:

Внесите меня в список гостей

конечно же welcome)))

Обратите внимание

Спасибо за развернутый ответ и за приглашение) У меня примерно 27 метров, с балконом. В принципе, прикинула - одинокой старушке (коей я в скором времени буду) вполне можно разместиться, зато коммунальные платежи и площадь уборки меньше  :rofl:

Я за уборке не переживаю, а вот качели хочу)) и они у меня, у старушки, будут)))

Я за уборке не переживаю, а вот качели хочу)) и они у меня, у старушки, будут)))

Прямо в квартире? :shok:

Прямо в квартире? :shok:

ну конечно же)))

ну конечно же)))

А чё? Креативненько!  :good:

:hi:Всем привет!

Подписали вчера ДДУ

Дом 4, секция Д, студия без балкона 28,31м. Пока втроем с мужем и котом будем проживать.

:hi:Всем привет!

Подписали вчера ДДУ

Дом 4, секция Д, студия без балкона 28,31м. Пока втроем с мужем и котом будем проживать.

Привет) нас все больше) добро пожаловать))

Кстати, взяли с ремонтом..В шоу-руме, конечно, красиво. Будем надеяться, что так же все будет и в реальности. современная классика)

Привет) нас все больше) добро пожаловать))

 

 

Кстати, взяли с ремонтом..В шоу-руме, конечно, красиво. Будем надеяться, что так же все будет и в реальности. современная классика)

 

Какие там новости по 4 дому, строится нет?

:hi:Всем привет!

Подписали вчера ДДУ

Дом 4, секция Д, студия без балкона 28,31м. Пока втроем с мужем и котом будем проживать.

О, это уже поближе к нам. Добро пожаловать!

Пелегрим, фундамент есть. Вроде первый этаж тянут.. Вообще со стороны показалось, что активно кипит работа...

В ДДУ написано, что ключи мы должны получить 30.06.18

Я в этом, конечно, сильно сомневаюсь.

Natacsha, :give_rose:

Пелегрим, фундамент есть. Вроде первый этаж тянут.. Вообще со стороны показалось, что активно кипит работа...

В ДДУ написано, что ключи мы должны получить 30.06.18

Я в этом, конечно, сильно сомневаюсь.

Natacsha, :give_rose:

Вы уверены, что первый этаж - это про 4 дом?) НЕУЖТО)) На сайте инфа, что котлован готов на 60%, но она не очень новая, на камере наш домик не видно, поэтому я волнуюсь)

Вы уверены, что первый этаж - это про 4 дом?) НЕУЖТО)) На сайте инфа, что котлован готов на 60%, но она не очень новая, на камере наш домик не видно, поэтому я волнуюсь)

Не котлован,а фундамент)))Т.ч.,может быть,и к первому этажу приступили...надеюсь))))))

Пелегрим, фундамент есть. Вроде первый этаж тянут.. Вообще со стороны показалось, что активно кипит работа...

В ДДУ написано, что ключи мы должны получить 30.06.18

Я в этом, конечно, сильно сомневаюсь.

Natacsha, :give_rose:

 

О, это отлично. Надеюсь после праздников уже начнут второй этаж. Если долго отдыхать не будут. А то мужской праздник, а рабочие мужчины.

 

Вы уверены, что первый этаж - это про 4 дом?) НЕУЖТО)) На сайте инфа, что котлован готов на 60%, но она не очень новая, на камере наш домик не видно, поэтому я волнуюсь)

 

Ну так на сайте информацию не ежедневно же обновляют, по квартирам, то сколько косяков находили, а про стадию готовности так вообще ориентироваться не стоит по сайту.

:good: однозначно. В доме буквой П окна во двор - это страшно....

 

Почему страшно? Я как раз специально во двор выбирала, чтобы ни электричку не видеть, ни стройку соседнюю, ни поле, которое тоже скорее всего строится будет, ни эстакаду. И с окнами во двор еще и тихо будет. Детки все спать в 21-22 уходят.

  • Назад
  • Страница 12 из 31
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов