Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Понимаю, конечно, что каждый при своем мнении останется :) Но у меня по поводу пика совсем другое впечатление. не идеальное, конечно. Я вообще не склонен идеализировать УК :) Но общее впечатление у меня другое. Про жалобы я уже писал, у меня не было такого чтобы на мои обращения не отрегаировали или "забили". Про уборку снега также впервые слышу чтобы пик снег не убирал, да еще делал из этого какую-то принципиальную позицию - типа "вы не платите - мы убирать не будем". Мне даже странно читать про это :) Были проблеме локальные, когда последнюю неделю вся Москва и область утонули в снегу. Но ситуация была прямо скажем исключительная. Во всяком случае я не вижу повода делать далеко идущие выводы и устраиваь "революцию" со сменой ук из-за этого

На мои обращения не отвечают. Отправлял несколько с момента заселения еще прошлым летом. Отправлял через личный кабинет, писал лично от руки в офисе заселения - ни одного ответа. 

Не могу сказать, что как-то много обращался к ним, но где-то 4-5 жалоб отправлял. 

Факты: не могу добиться выдачи термо регуляторов на батареи, снег не вывозят со двора (его и не вывозили до снегопада), в нашем подъезде уже долгое время не работает грузовой лифт, сломанные доводчики дверей на нашем этаже не ремонтируют, шпана повадилась распивать спиртные напитки на последнем этаже в нашем подъезде - охрана не гоняет их. 

Тут не надо слышать или не слышать про уборку снега, тут он просто горами лежит во дворе. 

Менять УК однозначно надо. 

На мои обращения не отвечают. Отправлял несколько с момента заселения еще прошлым летом. Отправлял через личный кабинет, писал лично от руки в офисе заселения - ни одного ответа. 
Не могу сказать, что как-то много обращался к ним, но где-то 4-5 жалоб отправлял. 
Факты: не могу добиться выдачи термо регуляторов на батареи, снег не вывозят со двора (его и не вывозили до снегопада), в нашем подъезде уже долгое время не работает грузовой лифт, сломанные доводчики дверей на нашем этаже не ремонтируют, шпана повадилась распивать спиртные напитки на последнем этаже в нашем подъезде - охрана не гоняет их. 
Тут не надо слышать или не слышать про уборку снега, тут он просто горами лежит во дворе. 
Менять УК однозначно надо.

Со всем вышесказанным я согласен. УК дожидается, когда снег сам растает, как это было в начале зимы. Пик комфорт не плохая УК, но по отношению к нашему дома она полностью отстранилась от работы.
П.с . Со шпаной УК не поможет, звоните в полицию или пытайтесь с соседями вразумить "детей-шпану". Охрана у нас аморфная.
Объявления

У меня это приложение не работает. Не ловит сигнал в нашем дворе...

У меня не было опыта по использованию этого приложения по пдд, но нужно по-пробовать.

У меня не было опыта по использованию этого приложения по пдд, но нужно по-пробовать.

во дворах это приложение не работает. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Со всем вышесказанным я согласен. УК дожидается, когда снег сам растает, как это было в начале зимы. Пик комфорт не плохая УК, но по отношению к нашему дома она полностью отстранилась от работы.
П.с . Со шпаной УК не поможет, звоните в полицию или пытайтесь с соседями вразумить "детей-шпану". Охрана у нас аморфная.

Я ж говорю - пинать по любому поводу надо, если что не так. И будет счастье ) На счет полиции согласен. Здесь ведь также как с ук, откуда они узнают о проблеме если им не сообщать? Не всегда ведь могут сами оперативно все увидеть и отреагировать

На мои обращения не отвечают. Отправлял несколько с момента заселения еще прошлым летом. Отправлял через личный кабинет, писал лично от руки в офисе заселения - ни одного ответа. 

Не могу сказать, что как-то много обращался к ним, но где-то 4-5 жалоб отправлял. 

Факты: не могу добиться выдачи термо регуляторов на батареи, снег не вывозят со двора (его и не вывозили до снегопада), в нашем подъезде уже долгое время не работает грузовой лифт, сломанные доводчики дверей на нашем этаже не ремонтируют, шпана повадилась распивать спиртные напитки на последнем этаже в нашем подъезде - охрана не гоняет их. 

Тут не надо слышать или не слышать про уборку снега, тут он просто горами лежит во дворе. 

Менять УК однозначно надо. 

 

Здравствуйте, 1Alex.

В первую очередь, приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Большое спасибо за то, что вы обратили внимание на возникшую проблему. Мы уже взяли ее в работу. Обращению присвоен №10 от 19.02.2018 г. Чтобы ускорить процесс решения просим уточнить вашу контактную информацию: ФИО, телефон и адрес. Вы можете направить их на почту hotline@pik-comfort.ru 

Сообщение или письмо может быть следующего формата:
- Тема "Уточнение по обращению №10 от 19.02.2018 г."
- Продублированное описание проблемы
- Ваша контактная информацию

Ваши данные являются конфиденциальными и не будут ни в коем случае сообщены третьим лицам. Мы запрашиваем их с целью оперативного адресного реагирования на проблемы. Заранее благодарим Вас за сотрудничество. Мы сделаем все, чтобы решить вашу проблему в кратчайший срок. Для уточнения статуса выполнения заявки Вы можете обращаться к нам в любое время.

С заботой о вас, ПИК-Комфорт

Обратите внимание

Здравствуйте, 1Alex.
В первую очередь, приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Большое спасибо за то, что вы обратили внимание на возникшую проблему. Мы уже взяли ее в работу. Обращению присвоен №10 от 19.02.2018 г. Чтобы ускорить процесс решения просим уточнить вашу контактную информацию: ФИО, телефон и адрес. Вы можете направить их на почту hotline@pik-comfort.ru
Сообщение или письмо может быть следующего формата:
- Тема "Уточнение по обращению №10 от 19.02.2018 г."
- Продублированное описание проблемы
- Ваша контактная информацию
Ваши данные являются конфиденциальными и не будут ни в коем случае сообщены третьим лицам. Мы запрашиваем их с целью оперативного адресного реагирования на проблемы. Заранее благодарим Вас за сотрудничество. Мы сделаем все, чтобы решить вашу проблему в кратчайший срок. Для уточнения статуса выполнения заявки Вы можете обращаться к нам в любое время.
С заботой о вас, ПИК-Комфорт

То есть нам скоро включат грузовой лифт и мы сможем наконец-то получить мебель, которую купили месяц назад, но не можем ее поднять, в связи с неработающим несколько месяцев грузовым лифтом?
Терморегуляторы мы уже сами купили по наводке одного из форумчан, не дождались...
Обращения же есть. Решений только нет.

Добрый вечер!
Я за столбики и за шлагбаум! А ещё лучше огранить территорию забором!
Была неделю в отпуске и каждый день сталкивалась извините с задом машины в дверях 4 сектора... это перебор! Последней каплей была сегодня нива... :(
Я не люблю скандалов, но больше терпения нет... Буду делать фото и отправлять заявки на эвакуатор.


В итоге оформляли заявки на эвакуатор?
Сегодня утром вышла, стоят прям у входных дверей подъездов 2 и 3 корпуса 1 машины припаркованные.
Какой порядок? Напишите, если обращались

В итоге оформляли заявки на эвакуатор?
Сегодня утром вышла, стоят прям у входных дверей подъездов 2 и 3 корпуса 1 машины припаркованные.
Какой порядок? Напишите, если обращались

я в итоге полностью так и не разобралась

но насколько я поняла схема тяжелая

надо вызывать ГИБДД ,ждать когда они приедут, зафиксируют, вызовут эвакуатор и тд

То есть нам скоро включат грузовой лифт и мы сможем наконец-то получить мебель, которую купили месяц назад, но не можем ее поднять, в связи с неработающим несколько месяцев грузовым лифтом?
Терморегуляторы мы уже сами купили по наводке одного из форумчан, не дождались...
Обращения же есть. Решений только нет.

Подскажите, пожалуйста, кто вам устанавливал терморегуляторы? Мы тоже купили, теперь не знаем, как установить. ПИК-Комфорт внятно на вопрос ответить не может. В диспетчерской сказали, что это платная услуга, надо оформлять заявку и вызывать специалистов.

Подскажите, пожалуйста, кто вам устанавливал терморегуляторы? Мы тоже купили, теперь не знаем, как установить. ПИК-Комфорт внятно на вопрос ответить не может. В диспетчерской сказали, что это платная услуга, надо оформлять заявку и вызывать специалистов.

Ирина, может быть путаница в терминах. Терморегулятор состоит из двух частей. 1) Клапан терморегулятора - то, что у нас уже установлено на батареях, тот самый штырёк, под защитным колпачком. Возможно про это вам говорят в диспетчерской. 2) Термоголовка, которая собственно, регулирует температуру. Мы и купили термоголовку, которую советовали здесь - RTR 7091 Данфосс. Она очень просто устанавливается на «штырек».
Поищите в интернете инструкцию для своей модели или видео в инете «монтаж термоголовки»

Здравствуйте, 1Alex.

В первую очередь, приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Большое спасибо за то, что вы обратили внимание на возникшую проблему. Мы уже взяли ее в работу. Обращению присвоен №10 от 19.02.2018 г. Чтобы ускорить процесс решения просим уточнить вашу контактную информацию: ФИО, телефон и адрес. Вы можете направить их на почту hotline@pik-comfort.ru 

Сообщение или письмо может быть следующего формата:
- Тема "Уточнение по обращению №10 от 19.02.2018 г."
- Продублированное описание проблемы
- Ваша контактная информацию

Ваши данные являются конфиденциальными и не будут ни в коем случае сообщены третьим лицам. Мы запрашиваем их с целью оперативного адресного реагирования на проблемы. Заранее благодарим Вас за сотрудничество. Мы сделаем все, чтобы решить вашу проблему в кратчайший срок. Для уточнения статуса выполнения заявки Вы можете обращаться к нам в любое время.

С заботой о вас, ПИК-Комфорт

Добрый день! 

Обращение №20171219-22 от 19.12.2017 (по поводу доводчиков дверей). Можно узнать о его судьбе? 

Если все зарегистрируются на Mos.ru и ag.mos.ru, можно будет провести собрание онлайн:

https://ag.mos.ru/promo/electronniydom

По крайней мере, хочется верить, что этот "электронный дом" будет работать :smile:

  • PrayeR это нравится

То есть нам скоро включат грузовой лифт и мы сможем наконец-то получить мебель, которую купили месяц назад, но не можем ее поднять, в связи с неработающим несколько месяцев грузовым лифтом?
Терморегуляторы мы уже сами купили по наводке одного из форумчан, не дождались...
Обращения же есть. Решений только нет.

Здравствуйте, Екатерина!

В первую очередь, приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

По информации, полученной от помощника управляющего, долгое время не работающий грузовой лифт имеется только в 5-м подъезде 1 корпуса Ярцевской-24. Его не смогли починить даже представители завода, которые специально приезжали из Греции. Требуется полная замена управляющей платы. Приносим извинения за созданные неудобства, но вынуждены просить дождаться решения выявленной технической проблемы. Мы про нее знаем и стараемся устранить в наиболее короткий срок.
Остальные лифты ломаются, конечно, но заявки подаются и выполняются регулярно. В случае, если вы проживаете не в обозначенном выше подъезде, и у вас имеются проблемы с работой грузового лифта, вы можете оставить вашу заявку, в том числе по указанному выше адресу: hotline@pik-comfort.ru


Что касается головок терморегуляторов радиаторов отопления: они не были установлены застройщиком изначально, нам в Управляющую компанию не передавались. Переговоры по этой проблеме ведутся, мы ждём получения от застройщика данных деталей, выдавать будем сразу после получения.

С заботой о вас, ПИК-Комфорт

Добрый день! 

Обращение №20171219-22 от 19.12.2017 (по поводу доводчиков дверей). Можно узнать о его судьбе? 

Здравствуйте, 1Alex!

В первую очередь, приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

К сожалению, качество доводчиков, установленных застройщиком оставляет желать лучшего. Мы уже поменяли 18 штук, но они продолжают выходить из строя. Тем не менее, работа по замене доводчиков ведётся постоянно. В случае, если по Вашей заявке, оставленной в декабре прошлого года, доводчик не был заменен и проблема сохраняется, вы можете оставить новую заявку, в том числе по указанному выше адресу: hotline@pik-comfort.ru Мы постараемся устранить проблему в наиболее короткий срок.

С заботой о вас, ПИК-Комфорт

Здравствуйте, Екатерина!
В первую очередь, приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
По информации, полученной от помощника управляющего, долгое время не работающий грузовой лифт имеется только в 5-м подъезде 1 корпуса Ярцевской-24. Его не смогли починить даже представители завода, которые специально приезжали из Греции. Требуется полная замена управляющей платы. Приносим извинения за созданные неудобства, но вынуждены просить дождаться решения выявленной технической проблемы. Мы про нее знаем и стараемся устранить в наиболее короткий срок.
Остальные лифты ломаются, конечно, но заявки подаются и выполняются регулярно. В случае, если вы проживаете не в обозначенном выше подъезде, и у вас имеются проблемы с работой грузового лифта, вы можете оставить вашу заявку, в том числе по указанному выше адресу: hotline@pik-comfort.ru
Что касается головок терморегуляторов радиаторов отопления: они не были установлены застройщиком изначально, нам в Управляющую компанию не передавались. Переговоры по этой проблеме ведутся, мы ждём получения от застройщика данных деталей, выдавать будем сразу после получения.
С заботой о вас, ПИК-Комфорт


В первом корпусе 3м подъезде грузовой лифт не работает практически с заселения, разберитесь с достоверной информацией ! На 25 этажей два работающих лифта это мало! Почините или включите его

Здравствуйте, 1Alex!

В первую очередь, приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

К сожалению, качество доводчиков, установленных застройщиком оставляет желать лучшего. Мы уже поменяли 18 штук, но они продолжают выходить из строя. Тем не менее, работа по замене доводчиков ведётся постоянно. В случае, если по Вашей заявке, оставленной в декабре прошлого года, доводчик не был заменен и проблема сохраняется, вы можете оставить новую заявку, в том числе по указанному выше адресу: hotline@pik-comfort.ru Мы постараемся устранить проблему в наиболее короткий срок.

С заботой о вас, ПИК-Комфорт

Это такая процедура? Написать одно обращение, на него не отреагируют, написать еще одно по этой же проблеме, и так далее? Не, ребята! Что-то мне подсказывает, что это должно не так работать. В моем личном кабинете у меня все эти обращения есть. Реакции на них нет. Думаю, в будущем они будут еще одним аргументом для убеждения соседей на смену управляющей компании. Надеюсь это будущее не за горами. 

По информации, полученной от помощника управляющего, долгое время не работающий грузовой лифт имеется только в 5-м подъезде 1 корпуса Ярцевской-24. 

Еще раз: речь идет о третьем подъезде первого корпуса. У нас уже очень давно не работает именно грузовой лифт. На 25 этажей 2 лифта это мало. Постепенно время ожидания лифта увеличивается. 

 

Соседи, подскажите пожалуйста есть же какие-то вышестоящие организации, куда можно было бы обратиться по этой проблеме? Был ли у кого-нибудь такой опыт?

Мосжилинспекция

Еще раз: речь идет о третьем подъезде первого корпуса. У нас уже очень давно не работает именно грузовой лифт. На 25 этажей 2 лифта это мало. Постепенно время ожидания лифта увеличивается. 

 

Соседи, подскажите пожалуйста есть же какие-то вышестоящие организации, куда можно было бы обратиться по этой проблеме? Был ли у кого-нибудь такой опыт?

Да, действительно, соседи из третьего подъезда просто без конца упоминают неработающий грузовой лифт с самого момента заселения!!! Почему-то Пик-Комфорт не видит этой информации, ссылаясь только на информацию о лифте в 5-ом подъезде. 

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов