Ремонт, дизайн, отделка в ЖК "Май" (Большие Горки)

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Никита, спасибо! Интересно было посмотреть.
Скажите, а какие расценки на ремонт от застройщика?
Я приобрела без отделки, и пока не получила от менеджера внятного ответа на свой вопрос по ценам. Говорят, ближе к сдаче уточняйте

По отзывам,к качеству выполненных работ и материалов претензий нет. Выглядит очень симпатично, все сделано аккуратно.


Каждому своё, конечно, но выглядит ужасно. Ванная кошмарная, даже по фото невысокого качества видно, что всё косое, лепили кое-как на скорую руку. От красивых фоточек в буклетах застройщика - небо и земля. Да, интересно сколько стоит, под сдачу норм вариант. Но если людям нравится, то хорошо ))) хотя все косяки вылезут только через пару месяцев проживания и как только все соседи заедут. Плюс минимальная, но усадка дома даст о себе знать. Тут сразу и станет понятно, как и из чего делали ремонт.

То, что ремонт от застройщика сильно отличается от обещанного и так понятно:
https://pronovostroy...ка/#entry196488
Объявления

 

 

Что касается сроков сдачи: по ДДУ значилась дата 31 августа, ключи получили 25 ноября. Т.е. как и предполагалось ,пока комиссия дом не примет, никаких работ по отделке производиться не может. Так что надо быть готовым к тому, что ключи от квартир с отделкой также получим месяца через 3 после сдачи дома.

Как по мне так ремонт нормальный и по срокам не сильно затянули, по моему 3 мес. по закону после сдачи еще можно....

Считаю что те кто покупает квартиру с ремонтом от застройщика не сильно обольщаются на качество, ведь всем давно известно - если хочешь чтоб что-то было хорошо, сделай сам! 

Мозаику для кухни можно брать здесь . Яркая цветная плитка мозаика хороший вариант для новой кухни.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Мозаику для кухни можно брать здесь . Яркая цветная плитка мозаика хороший вариант для новой кухни.

Здесь рекламу нельзя кидать, могут забанить, сам так чуть не попался...

Лучше скрины кидайте либо пишите буквами источник, может модер не затрет...

Друзья, приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, опытом, если кто-то уже проводил анализ рынка ремонтных услуг:
-какие в среднем расценки на ремонт (черновая+чистовая отделка)?
-как планируете искать бригаду: через знакомых/интернет (профи.ру/ремонт бригаду.ру)?
У меня студия без отделки, хочу уже начать определяться с будущим ремонтом.
Обратите внимание

Друзья, приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, опытом, если кто-то уже проводил анализ рынка ремонтных услуг:
-какие в среднем расценки на ремонт (черновая+чистовая отделка)?
-как планируете искать бригаду: через знакомых/интернет (профи.ру/ремонт бригаду.ру)?
У меня студия без отделки, хочу уже начать определяться с будущим ремонтом.

Пока этот вопрос для нас не актуален, т.к. после праздников цены могут изменится и смысла сейчас не вижу искать ремонтников, рано еще, но лучше их по отзывам и знакомым искать!  8)

Спасибо за ответ!

Пока этот вопрос для нас не актуален, т.к. после праздников цены могут изменится и смысла сейчас не вижу искать ремонтников, рано еще, но лучше их по отзывам и знакомым искать! 8)

Спасибо за ответ!
 

Не за что!) Мария, а Вы может определились с дизайном уже? Любопытно какой стиль выбрали, а то я на смотрела много картинок и всё красиво так, что пока определится не могу.  :smile:

Galinja, мне понравилось несколько проектов с сайта desine-homes, напр


Не за что!) Мария, а Вы может определились с дизайном уже? Любопытно какой стиль выбрали, а то я на смотрела много картинок и всё красиво так, что пока определится не могу. :smile:

Galynja, по стилю склоняюсь к минимализму в светлых тонах с яркими акцентами)
Картинку не удалось вставить.

Galinja, мне понравилось несколько проектов с сайта desine-homes, напр


Galynja, по стилю склоняюсь к минимализму в светлых тонах с яркими акцентами)
Картинку не удалось вставить.
 

Оо, я тоже люблю светло-бежевые тона в дизайне, нравится стиль модерн, но еще буду думать т.к. наткнулась здесь на форуме на тему по дизайну квартир (вот она, если интересно -- https://pronovostroy...тройство-жилья/ ) и теперь рассматриваю идеи.. :smile:

 

Спасибо за подсказку дизайн сайта:)

Большое спасибо!
Изучу на досуге)

Оо, я тоже люблю светло-бежевые тона в дизайне, нравится стиль модерн, но еще буду думать т.к. наткнулась здесь на форуме на тему по дизайну квартир (вот она, если интересно -- https://pronovostroy...тройство-жилья/ ) и теперь рассматриваю идеи.. :smile:

Спасибо за подсказку дизайн сайта:)

Вот нарыл сайт Может, как-то соседям по клетке (кто решает сделать ремонт подешевле) скооперироваться и замутить, все это

Толи ссылку модератор удалил, толи я чего напутал, или админ форума посчитал ее за рекламу. Вот ссылка 

Доброго дня!

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форума!

Реклама и СПАМ на форуме запрещен.

За нарушение правил форума, посты и пользователи будут удалятся без предупреждения!

 

С уважением, модератор.

Уважаемые соседи, добрый день!

Получил, наконец-то, полезную информацию по ремонту, которой и спешу поделиться.

1. Стены разрешено возводить из любых легких материалов (ПГП, газосиликат, пеноблоки и тому подобное) мы используем либо ПГП, либо газосиликат толщиной 8-10 см. Кирпич запрещен.
2. В каждой квартире имеются два стояка водоснабжения, один используется для кухни, второй для ванной и санузла, как правило для правильной церкуляции и более рационального использования бюджета при отделочных работах, трубы ведут в стенах, под штукатуркой. Канализационных стояков также два, один в кухне, второй для ванной и туалета. Для ванной и туалета используется один канализационный стояк (слив).
3. Радиаторы отопления установлены под каждым окном, качество труб будет видно после сдачи объекта, есть варианты использования качественных труб и фитингов, а могут и откровенно дешевые материалы использовать.
4. Шумоизолирующие материалы используются только ввиде фасадного утеплителя. Между квартирами шумоизоляции нет. Мы как правило изолируем потолок спален и межквартирные перегородки.
5. Окна как правило делают качественные и двустворчатые поворотно-откидные.

 

 

Получил, наконец-то, полезную информацию по ремонту, которой и спешу поделиться.

Сосед! Спасибо за инфу полезную! 

Я так понимаю что перегородки будут из блоков, про стояки ясно всё, а про электропроводку ни чего не узнали? Будет ли она проведена по квартире и щиток выведен будет или самим надо будет из коридора все вести?

Сосед! Спасибо за инфу полезную!
Я так понимаю что перегородки будут из блоков, про стояки ясно всё, а про электропроводку ни чего не узнали? Будет ли она проведена по квартире и щиток выведен будет или самим надо будет из коридора все вести?

Вы какую квартиру имеете ввиду? С отделкой от Застройщика, или ту, что без отделки?
Если без отделки, то там никаких перегородок не будет. А проводка только до щитка и котла. Это все в приложении к ДДУ чётко описано.

кто-нибудь вкурсе как пойдет газовая труба к котлу в 5ом корпусе? по стене вдоль всей кухни? Или будет более красивое решение?

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов