Отзывы ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Привет. Кто нибудь может вкратце обрисовать, какая сейчас у Вас ситуация в доме? Застройщик устранил все недочеты? Все исправили? Вроде же через суд все вопросы решались, значит он не должен оттягивать устранение недостатков.

Знаете, спрашивать тут о качестве нет смысла, так как видимо некоторые люди ожидали, что тут будет чудо дом с идеальной отделкой в мопах. Сейчас в принципе все уже устранено, лифты работают, дом как дом, не знаю, чего столько шумихи навели.

Знаете, спрашивать тут о качестве нет смысла, так как видимо некоторые люди ожидали, что тут будет чудо дом с идеальной отделкой в мопах. Сейчас в принципе все уже устранено, лифты работают, дом как дом, не знаю, чего столько шумихи навели.

Шумиха была выгодна сама знаете кому, хахаха

Объявления

Шумиха была выгодна сама знаете кому, хахаха

Я тут человек новый, поэтому мне не совсем понятно, о чем идет речь и кому выгодна была эта шумиха? Если застройщик тут все исправил, то в принципе это нормально, у многих застроев бывает много косяков, главное, чтоб их устраняли.

Я тут человек новый, поэтому мне не совсем понятно, о чем идет речь и кому выгодна была эта шумиха? Если застройщик тут все исправил, то в принципе это нормально, у многих застроев бывает много косяков, главное, чтоб их устраняли.

 

В нашем случае эти частичные исправления длились весь 2019 и еще квартал 2020 года.

Получилось ли, как должно быть в подобного рода домах, - конечно нет.

Я лично никому не рекомендую ни Лидер Инвест ни Эталон.

Как здесь многие боты пишут, "радуйтесь что сдали"!

 

Для того чтобы понять весь колорит произошедшего, посмотрите картинки здесь на заглавной странице дома и съездите посмотрите дом внутри, как выполнено по факту.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В нашем случае эти частичные исправления длились весь 2019 и еще квартал 2020 года.

Получилось ли, как должно быть в подобного рода домах, - конечно нет.

Я лично никому не рекомендую ни Лидер Инвест ни Эталон.

Как здесь многие боты пишут, "радуйтесь что сдали"!

Лидера Инвест уже в помине нет, так что как Вы можете рекомендовать или нет, то чего в принципе уже нет? 

 

 

Для того чтобы понять весь колорит произошедшего, посмотрите картинки здесь на заглавной странице дома и съездите посмотрите дом внутри, как выполнено по факту.

То, что рендеры зачастую отличаются от реальной отделки, это норма, не бывает такого, чтобы отделку в реале, сделали точь в точь, как на рендерах.

Лидера Инвест уже в помине нет, так что как Вы можете рекомендовать или нет, то чего в принципе уже нет?

То, что рендеры зачастую отличаются от реальной отделки, это норма, не бывает такого, чтобы отделку в реале, сделали точь в точь, как на рендерах.

Да уже вашему эталоновскому качеству и не удивляется, кинули жителей.
Даже забор и того нет в проектной документации, да что уж удивляться, действительно.
Как повезёт, вот такой бизнес
Обратите внимание

Да уже вашему эталоновскому качеству и не удивляется, кинули жителей.
Даже забор и того нет в проектной документации, да что уж удивляться, действительно.
Как повезёт, вот такой бизнес

Скажите спасибо, что наш дом не превратился в долгострой, а то я смотрю все такие умные, посидели бы лет 10 без ключей, тогда Вам бы наш дом раем казался.

Скажите спасибо, что наш дом не превратился в долгострой, а то я смотрю все такие умные, посидели бы лет 10 без ключей, тогда Вам бы наш дом раем казался.

Ааааа, Эталон ещё и кинуть хотел, вот это новости.
Оптимизаторы, полагаю, что вся эта история поможет раскрыть глаза на Эталон.

Ааааа, Эталон ещё и кинуть хотел, вот это новости.
Оптимизаторы, полагаю, что вся эта история поможет раскрыть глаза на Эталон.

Опять ахинея. Матчасть учите, потом в разговор вступайте

Г...но построили и продолжают флудить здесь, что все прекрасно)) печаль

 

Ааааа, Эталон ещё и кинуть хотел, вот это новости.
Оптимизаторы, полагаю, что вся эта история поможет раскрыть глаза на Эталон.

При чем тут Эталон? Я имел ввиду, что если бы не Эталон строил наш ЖК, а стройку продолжил бы Лидер Инвест, то мы бы еще лет 10 сидели без ключей. 

При чем тут Эталон? Я имел ввиду, что если бы не Эталон строил наш ЖК, а стройку продолжил бы Лидер Инвест, то мы бы еще лет 10 сидели без ключей.

Вы что то курите, дом строил Лидер Инвест....за забором до сих пор не выполнены обязательства: асфальт, озеленение и тд

Вы что то курите, дом строил Лидер Инвест....за забором до сих пор не выполнены обязательства: асфальт, озеленение и тд

Вы что прикалываетесь? Да дом строил Лидер Инвест, он же брал с нас деньги, заключал ДДУ и он обязался выполнить перед нами свои обязательства, но не выполнил. Он в принципе нас кинул, или Вы до сих пор этого не поняли?

Вы что прикалываетесь? Да дом строил Лидер Инвест, он же брал с нас деньги, заключал ДДУ и он обязался выполнить перед нами свои обязательства, но не выполнил. Он в принципе нас кинул, или Вы до сих пор этого не поняли?

Фигню не несите здесь, можно как угодно называть застройщика и перекладывать капиталы из компанию в компанию, от этого акционеры конечные и подходы не изменились.
Везде мрак, не покупайте Эталон, одумайтесь.

Фигню не несите

Везде мрак и вонь

Бабло не просите

Здесь сдохнет и конь

Фигню не несите здесь, можно как угодно называть застройщика и перекладывать капиталы из компанию в компанию, от этого акционеры конечные и подходы не изменились.
Везде мрак, не покупайте Эталон, одумайтесь.

Я брал у Эталона три квартиры, и не разу не пожалел. В одном из трех случаев, были небольшие недоделки в квартире, но все устранили, в двух остальных случаях принял квартиры без замечаний. Так что если и буду еще покупать квартиру, то как раз таки только у Эталона, у них и качество хорошее и сроки выдерживают.

Я брал у Эталона три квартиры, и не разу не пожалел. В одном из трех случаев, были небольшие недоделки в квартире, но все устранили, в двух остальных случаях принял квартиры без замечаний. Так что если и буду еще покупать квартиру, то как раз таки только у Эталона, у них и качество хорошее и сроки выдерживают.

 

В нашем доме брали?))

 

Приводите с названием жилищного комплекса,

про качество и отношение представителей застройщика здесь так много написано с фото, видео, что персонально вам доказывать здесь никто не будет

 

У нас с вами разные понятия, что такое качество и что такое соответствие объекта требованиям проекта.

 

Ну да ладно, привет Берловичу

В нашем доме брали?))

 

Приводите с названием жилищного комплекса,

про качество и отношение представителей застройщика здесь так много написано с фото, видео, что персонально вам доказывать здесь никто не будет

 

У нас с вами разные понятия, что такое качество и что такое соответствие объекта требованиям проекта.

 

Ну да ладно, привет Берловичу

да хоть Изе Одесскому привет можете передавать )

 

приведу и я примеры своих квартир в ЖК от Эталона, где всё полностью устроило и по качеству, и по соответствию проекта финально построенному, и самое главное по срокам сдачи, в том числе и досрочно получали одну квартиру.

 

ЖК "Эталон-Сити" в Бутово, ЖК "Золотая Звезда" на пр.Будённого, ЖК "Изумрудные холмы" (Красногорск, МО).

 

Во всех квартирах уже давно живут - или сами, или сдаём в аренду.

 

Абсолютно всё понравилось, и по ценнику прям в наш бюджет вошли, скидки еще хорошие получали, как постоянный покупатель (брали у них не только квартиры - включая с отделкой от застройщика, но и паркинги, кладовые).

да хоть Изе Одесскому привет можете передавать )
 
приведу и я примеры своих квартир в ЖК от Эталона, где всё полностью устроило и по качеству, и по соответствию проекта финально построенному, и самое главное по срокам сдачи, в том числе и досрочно получали одну квартиру.
 
ЖК "Эталон-Сити" в Бутово, ЖК "Золотая Звезда" на пр.Будённого, ЖК "Изумрудные холмы" (Красногорск, МО).
 
Во всех квартирах уже давно живут - или сами, или сдаём в аренду.
 
Абсолютно всё понравилось, и по ценнику прям в наш бюджет вошли, скидки еще хорошие получали, как постоянный покупатель (брали у них не только квартиры - включая с отделкой от застройщика, но и паркинги, кладовые).

 
 Мы вас поздравляем, а нам не повезло(((
 
Какие тарифы на обслуживание у УО у вас?

 
 Мы вас поздравляем, а нам не повезло(((
 
Какие тарифы на обслуживание у УО у вас?

 

Спасибо! Вам несказанно повезло что пришёл Эталон и всё достроил-доработал за Лидером, который улетел в прошлое можно сказать. Если бы не улетел и до сих пор еле дышал также - вот хрен бы вы с них что выбили или выбивали бы годами. Судиться - да бесполезно в нашей стране и с такими судами!

 
во всех ЖК, кроме Золотой звезды (там самый минимальный городской, т.к. много инвесторов квартиры купили и теперь сдают их в аренду по 60К за однушку, потому им особые блага для своих постояльцев нет смысла оплачивать дополнительно) - общегородской + за комфорт-опции типа охрану, закрытый двор, консьерж, видеонаблюдение везде и т.д. - в среднем однушка у нас 5,5К месяц выходит. Паркинги подземные - 2,5К в месяц коммуналка. Это прям вообще щадяще для Москвы. 

 

 

 

 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов