Машиноместа

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
С 19.08.16 начали продавать машиноместа. Желающие их купить - торопитесь, так как выбор небольшой, а цены (как показывает Петр 1) будут быстро расти.
Одиночные машиноместа 850т.р. Сдвоенные зависимые в районе 1,3м.р.
Имеются скидки :)

С 19.08.16 начали продавать машиноместа. Желающие их купить - торопитесь, так как выбор небольшой, а цены (как показывает Петр 1) будут быстро расти.
Одиночные машиноместа 850т.р. Сдвоенные зависимые в районе 1,3м.р.
Имеются скидки :)

Что-то Вы напутали с ценами , от 539 т. р.

Объявления

Что-то Вы напутали с ценами , от 539 т. р.


Это маркетинг, цены "от 539" идут за сдвоеные зависимые места в придачу к которым идет место за 770 т.р. Итого примерно 1,3 миллиона (продаются только парой) плюс оформление 130 т.р. Вот.

сегодня как раз мне позвонили по машиноместам (я оставляла заявку). Сначала обрадовали, что 530 тыс, я уже собиралась бежать брать, потом выяснилось, что 850 + 60 оформление. Почему так дорого, ведь еще и котлована нет даже

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

сегодня как раз мне позвонили по машиноместам (я оставляла заявку). Сначала обрадовали, что 530 тыс, я уже собиралась бежать брать, потом выяснилось, что 850 + 60 оформление. Почему так дорого, ведь еще и котлована нет даже

Это грабеж - я в апреле в Петре взял машиноместо дешевле - за 800 тысяч без оформления.

Ого, замахнули они цену!  :shok:  А скидку делают индивидуально или есть фиксированный процент? бронировать на сколько можно и сколько платить надо за это?  Кто подробности знает, делитесь.  :smile:

Обратите внимание

а мне называли стоимость от 700 т.р. но я сразу отказался, Это наверно единственное что до конца строительства не сильно подорожает. Да и всегда потом можно купить, обычно машиноместа долго полностью не продаются. Лично я пока высоту и ширину заезда не увижу не стану рассматривать,

Мне вчера прислали план машиномест всего корпуса по почте. 

И смотрите условия - Стоимость машиноместа 850 000 рублей + 65 000 рублей за оформление.

При 100 % оплате скидка 50 000 рублей.

Рассрочка: первый взнос 10%, на 24 месяца, под 1% на остаток.

1% не годовых конечно же а в месяц

 

тоже считаю, что цены задрали. На этапе котлована так дорого!!!

позвонила ради интереса в Петр 1, там машиноместо с оформлением 1.3, так извините это Авиамоторная а не Капотня. И совершенно другой этап стройки

Мне вчера прислали план машиномест всего корпуса по почте. 

И смотрите условия - Стоимость машиноместа 850 000 рублей + 65 000 рублей за оформление.

При 100 % оплате скидка 50 000 рублей.

Рассрочка: первый взнос 10%, на 24 месяца, под 1% на остаток.

1% не годовых конечно же а в месяц

 

тоже считаю, что цены задрали. На этапе котлована так дорого!!!

позвонила ради интереса в Петр 1, там машиноместо с оформлением 1.3, так извините это Авиамоторная а не Капотня. И совершенно другой этап стройки

В Петре машиноместа начинались в апреле с 800 тысяч плюс оформление 65 тысяч. Получается, что здесь цены - такие же, что абсолютно несуразно. Я бы не брал за такую цену машиноместо. Около моего дома на Верхних полях действующий подземный паркинг - там можно купить за такую сумму сухое и удобное машиноместо на верхнем уровне.

 

 

Мне вчера прислали план машиномест всего корпуса по почте. 

Анастасия! Спасибо за информацию, а Вы не могли бы сюда скрин плана м/мест залить? :smile:  Просто хочется посмотреть за что они такие деньги дерут, да еще и на таких условиях рассрочки. :crazy:

там 84 страницы, попробую прикрепить сюда

 

сегодня полдня читала форум по Петру 1, там цена на машиноместа росла с каждым месяцем на 100 тыс. Вот и думай - то ли сейчас дорого, то ли надо бежать брать сейчас пока до 1.3 мл цена не выросла.

 

По моему Мортону совершенно пофигу Авиамоторная или Люблино, цены ставит одинаковые (((

 

upd - не прикрепляется, т.к. файл 15 мегов а тут макс только 2 

 

могу выслать на почту или запросите у Мортона, думаю они сейчас его всем желающим будут посылать

там 84 страницы, попробую прикрепить сюда

 

сегодня полдня читала форум по Петру 1, там цена на машиноместа росла с каждым месяцем на 100 тыс. Вот и думай - то ли сейчас дорого, то ли надо бежать брать сейчас пока до 1.3 мл цена не выросла.

 

По моему Мортону совершенно пофигу Авиамоторная или Люблино, цены ставит одинаковые (((

 

upd - не прикрепляется, т.к. файл 15 мегов а тут макс только 2 

 

могу выслать на почту или запросите у Мортона, думаю они сейчас его всем желающим будут посылать

В Петре нам деваться некуда - бесплатно машину около дома не поставить. А в Люблино - запросто. Так что я место не покупал бы за 865 тысяч тут сейчас, тем более за миллион с гаком потом. А вот в Петре приобрел за 865 тысяч с учетом оформления.

Вся прелесть подземного паркинга, в том что он у вас в комфортном месте, вышли из квартиры, спустились на лифте на паркинг - сели и поехали :) не надо шарится по дворам и искать место (а там достаточно плотно на текущий момент), а потом идти между азиатов ночью домой :)
Но хочу заметить, что у большинства людей машина стоит меньше 850тр, как то странно хранить машину за, например, 300-400тр на таком месте :)

P.S. но жена уломала взять одно :( вместе с оформлением и скидками вышло 835 тр.
Ну, ежели жена, то деваться некуда. Для себя за 835 тысяч место брать не стал бы. Тем более езжу только летом раз в неделю.

 

 

upd - не прикрепляется, т.к. файл 15 мегов а тут макс только 2 

Жаль, ладно, спасибо что хоть попытались! Я ради любопытства просила, не думала что там много страниц.

Пока не собираюсь покупать, моя машинка стоит дешевле в 2 раза чем место в паркинге, так что постоит и на улице, если что.  :smile:

Вот кусочек, который 3 секции покрывает.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Оболдел Мортон совсем!!! С такими ценами на м/м они ни чего не распродадут....

Нее, я пас!! Взял бы еще за каких 400-600, но не по такому космосу....

 

Спасиб за кусок плана! Есть выгодные места, но опять же, не по такой цене!

 

А кто уже купил себе м/м? Поделитесь, скидки может делают?

Томат, на текущий момент есть 2 скидки - скидка 30к за совместную покупку квартиры и скидка 50к при полной оплате ММ. Итого 80к. Они их и не спешат продавать, кому надо тот купит. Дешевле тоже не будет :)

Томат, на текущий момент есть 2 скидки - скидка 30к за совместную покупку квартиры и скидка 50к при полной оплате ММ. Итого 80к. Они их и не спешат продавать, кому надо тот купит. Дешевле тоже не будет :)

Ясно, спасиб за конструктив! Надо обдумать и посоветоваться с родней, если в ближайшее время не поднимут цену то может подожмемся и возмем, хотя жаба душит...

Ясно, спасиб за конструктив! Надо обдумать и посоветоваться с родней, если в ближайшее время не поднимут цену то может подожмемся и возмем, хотя жаба душит...

Доброго дня!Так они ж еще и рассрочку дают Ни в одном банке таких % нет...И еще побегаешь за документами...Правильно пишутздесь-кому надо-тот купит..На 1000квартир всего 250 машиномест Соглашусь-очень удобно-садишься в теплую машину Не жжешь бензин по 10 минут Надеюсь-охрана и видеонаблюдения будут?Сколько пакастят на улицах если занял чужое место...
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов