Территория ЖК Невский

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну, надеюсь а) у нас таких особо одарённых не будет б) если они появятся, ук и/или крост будет против г) если и они не будут против, то против будут жильцы. В конце концов, стоимость машиноместа в паркинге в какой-то момент окажется ниже цены новой машины...

 

А по поводу разницы в ценах между артом и невским - ну, в арте я видел двухэтажную трёшку на последнем этаже всего за 7 миллионов :) Будь он ну пусть даже и не внутри мкада, но хотя бы поближе к метро... Но увы.

Имя, не согласен с Вами.

Но каждое мнение имеет право на существование.

Причем обращаю внимание что в основном акцент был мною сделан не на соседей по дому, а скорее на соседей по району.

Ну туту вы тоже можете в полемику удариться, что тоже все не так линейно и прочее...

Так что - каждый при своем :good: 

Объявления

А почему жители Арта не возьмут ситуацию в свои руки, раз ук Кроста бездействует? Неужели проще продать там квартиру, чем навести порядок?

Сергей, это вопрос риторический

 

все стирают пальцы в кровь в интернетах, но до дела не доходит практически никогда.

 

как пример - в соседней ветке обсуждается наличие рекламы на доме, но пока, как обычно идет война на формуе (который никто кроме нас не читает) 

вот кто напишет в УК такую заявку, за которой последуют реальные меры по демонтажу или снижению квартплаты - с меня бутылка крафтового пива ;)

 

+ как уже говорили, там большинство квартир в аренде и тем более всем насрать.

  • _Виталий_ это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Сергей, это вопрос риторический

 

все стирают пальцы в кровь в интернетах, но до дела не доходит практически никогда.

 

как пример - в соседней ветке обсуждается наличие рекламы на доме, но пока, как обычно идет война на формуе (который никто кроме нас не читает) 

вот кто напишет в УК такую заявку, за которой последуют реальные меры по демонтажу или снижению квартплаты - с меня бутылка крафтового пива ;)

 

+ как уже говорили, там большинство квартир в аренде и тем более всем насрать.

 

Пока мы не собственники жилья что то предъявлять Кросту относительно вывесок мы не можем (юристы поправьте если я не прав). Поэтому пока тренируем пальцы в интернетах, готовимся, прорабатываем вопрос. 

А относительно машин это мне напоминает "вот поженимся мы, родится у нас ребеночек, вырастет, поедет в колхоз, там будет пожар, он кинется тушить и погибнет у-у-у-у". С таким же успехом можно обсуждать возможность находки нефти на территории нашего ЖК или падения инопланетного корабля не в Чертаново, а в Головино.

Давайте проблемы решать по мере появления)

А и действительно - вдруг нефть найдут? Предлагаю заранее обсудить план действий и написать регламент. Можно ещё лизоньку-зайчика позвать, она даст пару ценных советов не рыпаться. А

А если серьёзно,

Svizzera,

так собственности же нет пока. Будет собственность - можно будет начинать обсуждать с УК весь спектр интересных вопрросов, от закрытия территории и до рекламы на крышах.

Обратите внимание

Абырвалг - не вопрос

ставлю пинту крафтового, на условиях как писал выше

Вы лучше уточните, сами-то готовы поучаствовать чем-то кроме пинты пива? :) Ну, скажем, подписью на общем обращении.

если буду согласен с обращением, то конечно готов

Я думаю с рекламой на доме решится как только получим собственность, видимо крост тоже понимает, что ничего по сути мы ему предъявить пока не можем, вот и наглеет

вчера заезжал проинспектировать, как ведется ремонт

 

на нашем мегаканаде Головинский стояло человек 8 мужичков с удочками + пара компаний бомжиков, наслаждающихся хорошей погодой и вкусными напитками

 

ну и  в 1-мкорпусе на 1-м этаже очень тянет канализацией...

вчера заезжал проинспектировать, как ведется ремонт

 

на нашем мегаканаде Головинский стояло человек 8 мужичков с удочками + пара компаний бомжиков, наслаждающихся хорошей погодой и вкусными напитками

 

ну и  в 1-мкорпусе на 1-м этаже очень тянет канализацией...

 

Даже страшно подумать, что они там поймают. Надеюсь, что это чисто спортивное развлечение и есть никто это потом не будет

Я волнуюсь - ёлки во дворе не сдуло у нас? :)

Облагораживание территории, как-то медленно идет(и идет ли вообще?), был во вторник, растительность, которую завезли еще несколько недель назад, на вид уже не пригодна к пересадке. Двор перекопан, плитка не уложена, а та, что была уложена ранее, представляет печальное зрелище. Короче на вид, двор выглядет даже хуже, чем перед НГ.

 

Кто-нибудь в курсе, застройщик, как-то отвечает перед нами за придомовую территорию? Имею ввиду, через месяц закончится срок передачи квартир по ДДУ, какие у нас есть гарантии, что двор все таки преобразится? Или эти вопросы сейчас к УК?

гулял сегодня ночью по двору. Озеленение идет, но крайне медленно. Между корпусами и между невским и спецстроем вид, как после бомбежки. За корпусами ближе к спецстрою а рамках территории жк уже зелено все и в плитке. Забор до конца не установлен и местами я логику не понял. Ощущение, что наш забор будет вплотную прилегать к забору соседнего здания. Сейчас лето быстро пройдет, непонятно, что копаются так долго.

гулял сегодня ночью по двору. Озеленение идет, но крайне медленно. 

 

Медленно-это слабо сказано, был на территории в апреле, потом в мае, а  сейчас уже июнь. Каждый визит ждал, что уж за месяц будет совсем другая картина, но нет, если где-то что-то и сделают, то в другом месте обязательно перекопают или сломают)

  • Кто-то из нас двоих это нравится

Застройщик пока что не передал придомовую территорию УК. УК говорит, весной-летом крост закончит приводить всё в порядок в соответствии с планом ландшафтного дизайна, после этого - передаст УК террриторию, а потом уже мы сможем спрашивать всё с УК.

Облагораживание территории, как-то медленно идет(и идет ли вообще?), был во вторник, растительность, которую завезли еще несколько недель назад, на вид уже не пригодна к пересадке. Двор перекопан, плитка не уложена, а та, что была уложена ранее, представляет печальное зрелище. Короче на вид, двор выглядет даже хуже, чем перед НГ.

 

Кто-нибудь в курсе, застройщик, как-то отвечает перед нами за придомовую территорию? Имею ввиду, через месяц закончится срок передачи квартир по ДДУ, какие у нас есть гарантии, что двор все таки преобразится? Или эти вопросы сейчас к УК?

 

Очень будет обидно, если вся зелень погибнет из-за безалаберности рабочих. Да и денег выкинут на ветер

А работы по территогрии идут! Уже стали более ясны масштабы территории и мне нарвится! наконец то взялись за окультуривание детских площадок, надеюсь скоро они смогут использоваться по назначению.

А вот рядом с кортом большо йтреугольник получился - вот его было бы не плохо под спорт-турники отдать. 

Никто случайно не видел итогового плана территории?

А работы по территогрии идут! Уже стали более ясны масштабы территории и мне нарвится! наконец то взялись за окультуривание детских площадок, надеюсь скоро они смогут использоваться по назначению.

А вот рядом с кортом большо йтреугольник получился - вот его было бы не плохо под спорт-турники отдать. 

Никто случайно не видел итогового плана территории?

Тоже заинтересовал треугольник. Пытался высмотреть на рендерах, что там будет, но нигде не нашёл. Загадка! Если добудете план ландшафта - будете героем.

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов