Территория ЖК Невский

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Только "Коля домой!" кричит не жена, а мама, а Коле уже 30)

  • Engineer007 это нравится

термин, образованный от жаргонного «to be hip», что переводится приблизительно как «быть в теме»

 

Хипстеры всегда делились на два типа – «cool» и «hot». «Cool» хипстеры – спокойные, погруженные в свои мысли, проводящие своё время в баре с молчаливыми подругами. «Hot» хипстеры – общительные, слегка сумасшедшие, открытые, эмоциональные, перебегающие из бара в бар и в вечном поиске новых знакомств и идей.

 

Короче, нафиг им тут кофейня ))

 

а если к теме, то по мне пусть лучше рампы пусть поставлят для роликов/скейтах и самокатов. 

Вот этого не хвататет)

  • MayDay1, Svizzera и Engineer007 это нравится
Объявления

*послушно едет на самокате

 

На сегвее, попыхивая паровой сигареткой)) Вот это адище)) :rofl:

  • Engineer007 это нравится
А джинсы с подворотами туда же?
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

термин, образованный от жаргонного «to be hip», что переводится приблизительно как «быть в теме»

 

Хипстеры всегда делились на два типа – «cool» и «hot». «Cool» хипстеры – спокойные, погруженные в свои мысли, проводящие своё время в баре с молчаливыми подругами. «Hot» хипстеры – общительные, слегка сумасшедшие, открытые, эмоциональные, перебегающие из бара в бар и в вечном поиске новых знакомств и идей.

 

Короче, нафиг им тут кофейня ))

 

а если к теме, то по мне пусть лучше рампы пусть поставлят для роликов/скейтах и самокатов. 

Вот этого не хвататет)

 

А вот это клевая идея и спорт и развлечение одновременно

Кстати о крафтовом пиве - в невском причале как раз есть такой бар. Причём еда там в меню, насколько я понял, тупо берётся из грузинского ресторана рядом :DD

 

В общем, поскорее надо закрывать территорию, иначе к нам может попасть хипстер.

Обратите внимание

Кстати о крафтовом пиве - в невском причале как раз есть такой бар. Причём еда там в меню, насколько я понял, тупо берётся из грузинского ресторана рядом :DD

 

В общем, поскорее надо закрывать территорию, иначе к нам может попасть хипстер.

ресторан кстати отличный
бар на любителя...

Тут, кстати, меня немного огорчили вот чем:

 

на других объектах Кроста с "закрытой территорией cars free", отдельные индивидуумы таки умудряются каким- то образом договариваться с охраной и заезжать на территорию и бросать там авто.

 

так как территория, свободная от машин, это одно из немногих (мягко говоря) преимуществ данного ЖК - если это не будет соответствовать действительности, будет очень грустно....

  • _Виталий_ это нравится

Вообще на самой территории без разрешения жильцов никто же ничего не может построить как я понимаю?

Вообще на самой территории без разрешения жильцов никто же ничего не может построить как я понимаю?

Ракушку поставить? :)

  • Svizzera это нравится

Говорят, да, такое прокатывали в арте. Я про машины. Но у нас всё, надеюсь, будет несколько проще и понятнее, а именно - если УК будет запускать машины в двор без машин, то мы - жильцы и собственники - посылаем УК нафиг. Вообще, "ты тут хозяин, а не гость", так что мы можем делать с территорией что хотим - хотим открываем, хотим закрываем.

 

А если с авто будут инциденты, то можно будет добавить немного бытового вандализма - чтобы неповадно было.

Говорят, да, такое прокатывали в арте. Я про машины. Но у нас всё, надеюсь, будет несколько проще и понятнее, а именно - если УК будет запускать машины в двор без машин, то мы - жильцы и собственники - посылаем УК нафиг. Вообще, "ты тут хозяин, а не гость", так что мы можем делать с территорией что хотим - хотим открываем, хотим закрываем.

 

А если с авто будут инциденты, то можно будет добавить немного бытового вандализма - чтобы неповадно было.

 

Что же тогда жильцы Арта всех не послали? Думаю им это тоже не нравилось, тут на их форуме много негатива. Да только не так просто спихнуть УК с насиженного места

Что же тогда жильцы Арта всех не послали? Думаю им это тоже не нравилось, тут на их форуме много негатива. Да только не так просто спихнуть УК с насиженного места

Все вопросы к арту. Спихнуть УК с "насиженного места" элементарно - если вы забыли, то собственники - жильцы, а не УК. Кстати, вы, собственно, вообще кто? Как насчёт ответить на вопрос, дольщик ли вы в невском?

не спихнулось либо УК, видимо,

 

либо дяденька оказался не из тех, кто спихивается, но очень уж надо парковать поближе :)

Все вопросы к арту. Спихнуть УК с "насиженного места" элементарно - если вы забыли, то собственники - жильцы, а не УК. Кстати, вы, собственно, вообще кто? Как насчёт ответить на вопрос, дольщик ли вы в невском?

 

А я с чего вам должна отчитываться?

У ук есть за спиной крыша застройщика, думаю жители арта не дебилы

А я с чего вам должна отчитываться?

У ук есть за спиной крыша застройщика, думаю жители арта не дебилы

 

У меня просто такое чувство, что вы бегаете по всем подряд подфорумам разных ЖК и везде оставляете свои ценные мысли :) В приличном обществе после таких измышлений принято спускать воду, а вы думаете и уходите. Нехорошо!

  • Возможно ваш сосед, _Виталий_, имя слишком известное и 2 другим это нравится

Мельком пробежался по информации с ситуацией Арта.

Жесть конечно.

Про машину там ни слова,  вроде только история про мотоцикл была.

 

Но там ситуация  иная - ценовой сегмент ЖК притягивает к себе соответствующие проблемы, связанные с более высоким процентом соседей по району и в некоторых случая в самом ЖК с культурой скажем так "не очень высокой".

Мельком пробежался по информации с ситуацией Арта.
Жесть конечно.
Про машину там ни слова,  вроде только история про мотоцикл была.
 
Но там ситуация  иная - ценовой сегмент ЖК притягивает к себе соответствующие проблемы, связанные с более высоким процентом соседей по району и в некоторых случая в самом ЖК с культурой скажем так "не очень высокой".

Виталий, Невский, к сожалению, в этом плане тоже звезд с неба не хватает ) разница в стоимости между этими объектами Кроста не катастрофическая. Это не в садовых кварталах купить недвигу и надеятся на очень приличное общество ) и вообще, считаю, что не очень высокая культура поведения и обеспеченность людей друг с другом слабо коррелируют и очень часто никакой связи не имеют. От слова совсем .
  • Engineer007 это нравится

на самом деле я не имел в виду ситуации описанные на Артовской ветке (там на самом деле, попахивает заказухой, так как все комменты сделаны неикими "гостями" и совершенно однотипны".

 

инфо от конкретных людей, владеющих недвигой на кростовских объектах - если очень хочется и можется парковать машину в подъезде или на детской площадке - крост сильно  возражать не будет, чем пользуются особенно одаренные индивидуумы, "которым надо".

Ситуация с АРТом не выдумана((
 

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов