Отзывы ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 - всем скептикам посвящается)


Это строиться для новостроек, которые заселились прошлым летом на ул авиаторов. Там будет кому ходить в сад и школу) но новость хорошая всё равно.

Ну и куда именно смотреть? Выходят общие темы:

Прикрепленные изображения

  • 2017-02-05_17-44-20.png
Объявления

Не нужно пытаться открыть ссылку из "окна форума". Наведите курсор "мыши" на ссылку, кликните правой кнопкой "мыши" и в появившемся меню нажимайте что угодно: Открыть... Открыть в новой вкладке... Открыть в новом окне. Тогда ссылка откроется корректно.

Это строиться для новостроек, которые заселились прошлым летом на ул авиаторов. Там будет кому ходить в сад и школу) но новость хорошая всё равно.

 

Конечно хорошая новость, нагрузка на инфраструктура снизится в районе.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ребят, давайте быть честны к себе и друг другу! В нашем ЖК инфраструктуры нет... школ нет... поликлиник нет... садик "встроенный" (он скорее всего будет частным, небольшим и будет стоит очень дорого!!!). Не особо рассчитывайте на другие районы, там тоже жителей полно и скорее всего в те же детские садики будут брать с приоритетом района.

  • Kristina07 и Внимательный это нравится

Ребят, давайте быть честны к себе и друг другу! В нашем ЖК инфраструктуры нет... школ нет... поликлиник нет... садик "встроенный" (он скорее всего будет частным, небольшим и будет стоит очень дорого!!!). Не особо рассчитывайте на другие районы, там тоже жителей полно и скорее всего в те же детские садики будут брать с приоритетом района.


Да будет вам, жаловаться то.
Гляньте ЖК Медовая Долина. Вот там действительно инфаструктуры нет.
А у нас все довольно таки неплохо. Самое главное, что есть метро, на котором можно доехать и в садик, и в школу и куда хочешь.
А по поводу привязки к району - ерунда.
Ходил в школу в Москве, внутри Третьего кольца, живя вообще в другом районе, на отшибе. И ничего. На дорогу уходило порядка 40 минут.
Обратите внимание

Да будет вам, жаловаться то.
Гляньте ЖК Медовая Долина. Вот там действительно инфаструктуры нет.
А у нас все довольно таки неплохо. Самое главное, что есть метро, на котором можно доехать и в садик, и в школу и куда хочешь.
А по поводу привязки к району - ерунда.
Ходил в школу в Москве, внутри Третьего кольца, живя вообще в другом районе, на отшибе. И ничего. На дорогу уходило порядка 40 минут.

 

Так то там и школа и садик, и ещё все в Крёкшино есть, там рядом с ними. Также ж/д станция в пешей доступности, на которой можно доехать куда нужно.

Так то там и школа и садик, и ещё все в Крёкшино есть, там рядом с ними. Также ж/д станция в пешей доступности, на которой можно доехать куда нужно.


У нас в пешей доступности две станции метро, где поезда не ходят раз в час.
А что касается детских садов и школ в Крекшино, так это весьма с натяжкой т.к. по рассказам местных они там очень маленькие и точно не смогут принять нагрузку на себя от нового ЖК. Да и расположены они не намного ближе, чем те же садики и школы в Румянцево

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-02-06-14-39-54.jpeg
  • Screenshot_2017-02-06-14-39-24.jpeg

Alexandrr, что Вы сударь! Ни жалуюсь ни капли! Осознанно сделал выбор в этом ЖК, а вот что значит куда - то ВОЗИТЬ ребёнка это я прекрасно знаю, потому и призываю людей трезво смотреть на наличие садов и школ.

Кстати я дал бы больше времени ребёнку на отдых... чем на дорогу к саду, школе.

Alexandrr, что Вы сударь! Ни жалуюсь ни капли! Осознанно сделал выбор в этом ЖК, а вот что значит куда - то ВОЗИТЬ ребёнка это я прекрасно знаю, потому и призываю людей трезво смотреть на наличие садов и школ.
Кстати я дал бы больше времени ребёнку на отдых... чем на дорогу к саду, школе.


Ближайшие школы сады и поликлиника на авиаторов. Возьмут в сад, ни куда не денутся) будет в группе 30 детей, в школах тоже самое. В солнцево кто живёт, стараются своих детей в гимназию 1542( сама там училась) знаю даже возят в эту гимназию с жк переделкино ближнее. А вообще, не водите детей в сад;) дома им лучше)да и началку можно осилить на дом обучении.

Ближайшие школы сады и поликлиника на авиаторов. Возьмут в сад, ни куда не денутся) будет в группе 30 детей, в школах тоже самое. В солнцево кто живёт, стараются своих детей в гимназию 1542( сама там училась) знаю даже возят в эту гимназию с жк переделкино ближнее. А вообще, не водите детей в сад;) дома им лучше)да и началку можно осилить на дом обучении.

 

Вы, конечно, правы, но это если есть кому с ребенком сидеть и заниматься, пока родители на работе. В однушке с бабушкой-дедушкой сложно будет проживать, места малова-то)... А рядом они не у всех живут)... 

 

А так, думаю, что все будет хорошо) со всем разберемся)

Вы, конечно, правы, но это если есть кому с ребенком сидеть и заниматься, пока родители на работе. В однушке с бабушкой-дедушкой сложно будет проживать, места малова-то)... А рядом они не у всех живут)...

А так, думаю, что все будет хорошо) со всем разберемся)


Вы меня не правильно поняли) я имела ввиду: папа работает, мама дома с детьми;) в однушке и без бабушек и дедушек тесно.
Если по теме, то данный жк более привлекателен, для семей без детей.

Вы меня не правильно поняли) я имела ввиду: папа работает, мама дома с детьми;) в однушке и без бабушек и дедушек тесно.
Если по теме, то данный жк более привлекателен, для семей без детей.

 

Вы не забывайте про вариант найма нянь, у нас в ЖК думаю будут такие соседи, которые не против подработать няней или даже на безвозмездной основе. У нас есть же тема про Общение, надо поспрашивать.


хороший район с экологической стороны.

Вы бы хоть поитересовались , какая там экология , в 1982 году там  сделали свалку  отходов,куда свозился мусор со всей Москвы, еще в 1995 году там жили бомжи , потмо эту свалку засыпали ,но летом вонь доходит аж до поселка Западного ,рядом  свалка радиоактивных отходов,  жк в 2км от крематория и кладбища, там же строят и мусоросжигатьельный завод , выхода прямого к метро нет ,придется  идти до наземного перехода , магазинов кроме ленты ,школ и поликлиник нет , проход через деревню .где полно стай собак, имхо  это помойное  место вообще надо колючей проволкой огородить  км на 5

44fe25990ab3.jpg
 
29e76075f46c.jpg

 

Вы бы хоть поитересовались , какая там экология , в 1982 году там  сделали свалку  отходов,куда свозился мусор со всей Москвы, еще в 1995 году там жили бомжи , потмо эту свалку засыпали ,но летом вонь доходит аж до поселка Западного ,рядом  свалка радиоактивных отходов,  жк в 2км от крематория и кладбища, там же строят и мусоросжигатьельный завод , выхода прямого к метро нет ,придется  идти до наземного перехода , магазинов кроме ленты ,школ и поликлиник нет , проход через деревню .где полно стай собак, имхо  это помойное  место вообще надо колючей проволкой огородить  км на 5

Скопируйте этот пост  в "Саларьево парк"  там это будет очень кстати, а тут всё гораздо лучше. А в первой картинке, там и отмечен саларьевский полигон, а не деревня Румянцево, где строится наш ЖК Позитив.

Конечно,было бы лучше для жк,если бы двор и основной вид выходили в сторону Солнцево,а не Саларьево.И от дороги  частично закрыто было бы.

Конечно,было бы лучше для жк,если бы двор и основной вид выходили в сторону Солнцево,а не Саларьево.И от дороги  частично закрыто было бы.

Там через дорогу (по другую сторону Родниковой) будут так же строить дома вплоть до Киевского шоссе, так что куда бы не был развернут двор, везде будет вид на дома.

Верно.Но понимаете над Киевкой глиссада Внуко,прямо перед окнами во дворе  и многоэтажек через не будет.Максимум десятиэтажки.

Планируются пока девятиэтажки,все это в проекте.

По сути кроме метро,которое даже не рядом  и не в пешей доступности  и дорого супермаркета Лента тут действительно мало чего интересного.И еще за мкад.Просто если выбора нет,то берем то что есть.

Дороги здесь построят конечно,но это не в лучшую сторону для жизни.

У меня сейчас перед домом двухполосная дорога с интенсивным движением,шум стихает только в период с 3 - 5 утра.Конечно,привыкаешь,но в минуты тишины не представляете - подъем сил и ощущение как будто на отдыхе.Тишина стала ощущением такого комфорта)Конечно,вся Москва такая,но где -то меньше,где-то больше.

Верно.Но понимаете над Киевкой глиссада Внуко,прямо перед окнами во дворе  и многоэтажек через не будет.Максимум десятиэтажки.
Планируются пока девятиэтажки,все это в проекте.

О высотности комплексов не знаю...  Но те, кто покупает квартиры "повыше" наверняка осознанно принимают решение о такой покупке.

По сути кроме метро,которое даже не рядом  и не в пешей доступности  и дорого супермаркета Лента тут действительно мало чего интересного.И еще за мкад.Просто если выбора нет,то берем то что есть.
Дороги здесь построят конечно,но это не в лучшую сторону для жизни.

Да и в Москве полно районов откуда непросто добраться до метро...
но и на это можно сказать: те, кто покупает квартиры наверняка осознанно принимают решение о такой покупке.

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов