Отзывы ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

В любом случае, двор на другую сторону был бы выигрышнее.Ну это личное мнение.

В любом случае, двор на другую сторону был бы выигрышнее.Ну это личное мнение.

А я как раз выбирал корпус подальше от дороги (тише, спокойнее), а если бы двор был с другой стороны, то больше квартир выходили бы окнами на проезжую часть и в этих помещениях условия проживания были бы хуже. 

Объявления

Ну да,оптимальный вариант для всех на Саларьево.)Тише не будет,не питайте надежды,лучше спланировать хорошую звукоизоляцию.И поинтересоваться у застройщика за чей счет экран у дороги будут строить.А то начнутся сборы у новосельцев...

за чей счет экран у дороги будут строить...

С чего бы это кому-то экран у дороги строить? Я что то пропустил?

Около ЖК вроде федеральной трассы не намечается, полос будет не 8 и не 6.

Так с чего экран ставить?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы бы хоть поитересовались , какая там экология 

Мы поинтересовались, спасибо за заботу, экология в разы лучше чем Чертаново, Бирюлево, Капотня, Люберцы. 

Там через дорогу (по другую сторону Родниковой) будут так же строить дома вплоть до Киевского шоссе, так что куда бы не был развернут двор, везде будет вид на дома.

 

В Саларьево парке вроде чуть ли не 14 очередей обещают, в общей целый микрорайон хотят строить.

 

Ну да,оптимальный вариант для всех на Саларьево.)Тише не будет,не питайте надежды,лучше спланировать хорошую звукоизоляцию.И поинтересоваться у застройщика за чей счет экран у дороги будут строить.А то начнутся сборы у новосельцев...

 

А звукоизоляцию вы зачем собрались делать? У внешних стен своя стандартная "шумка" имеется вроде бы.

Обратите внимание

В Саларьево парке вроде чуть ли не 14 очередей обещают, в общей целый микрорайон хотят строить.

 

Я говорил не про Саларьево парк, а про пустырь по ту сторону Родниковой улицы и до Киевского шоссе.

Я говорил не про Саларьево парк, а про пустырь по ту сторону Родниковой улицы и до Киевского шоссе.

 

А какие дома там будут строить, откуда информация?

А какие дома там будут строить, откуда информация?

Плана застройки этого участка я не знаю, информация от риелторов.

С чего бы это кому-то экран у дороги строить? Я что то пропустил?

Около ЖК вроде федеральной трассы не намечается, полос будет не 8 и не 6.

Так с чего экран ставить?

В проектной декларации упомянуто.Но экран там идет как отдельный проект.

Хотя нет,я ошиблась.Это в не в проектной упомянуто.Поэтому скорее в сего экрана не предвидится.Но это не есть хорошо.

Полос на Родниковой в проекте по две-три в каждую сторону,от 4 до 6 получается.

А какие дома там будут строить, откуда информация?

Этот проект еще согласовывается.Поэтому пока не о чем даже говорить.

Хотя нет,я ошиблась.Это в не в проектной упомянуто.Поэтому скорее в сего экрана не предвидится.Но это не есть хорошо.

 

об этом говорилось в экспертизе. да проект отдельный

Прикрепленные изображения

  • 0Новый рисунок (4).jpg

экран  с такой интенсивной дорогой конечно требуется и отлично,что предусмотен даже как отдельный проект

но нет никаких подробностей относительно этого проекта

просто если финансироваться будет за счет сборов ук с жителей жк,то есть вероятность и не собрать необходимую сумму да еще вопрос цены

и вообще кто-нибудь в курсе подробностей?)или никому не интересно?

или никому не интересно?

Интересно, но мне предпочтительнее решать проблемы по мере их поступления. Первоочередным сегодня является получение ключей от кв. Дальше будем смотреть, а к тому времени может и ясности с этими экранами больше будет. Сейчас то чего обсуждать? (в моем случае) Квартира куплена, сидим ждем и не отсвечиваем  :lazy:

  • Туся это нравится

Думаю чем "городить экраны" (если застройщик не поставит) оптимальнее будет заняться звукоизоляцией квартиры. Стеклопакеты, стеновые покрытия итд.

Думаю чем "городить экраны" (если застройщик не поставит) оптимальнее будет заняться звукоизоляцией квартиры. Стеклопакеты, стеновые покрытия итд.

А мне если честно все равно на дорогу. :good:  Жил в 20 метрах от шоссе которое не останавливалось ни на минуту, на 1 этаже 8)

Тут аж целый двор от дороги отделяет, да и этаж еще высокий.... :yahoo:  ууууу буду спать как младенец  :lazy:

А я знаю другой рецепт крепкого сна... в граммах. Мне лично для крепкого и безмятежного сна 50-100 вполне достаточно.

Не получится со всех жильцов собрать средства на экран, не всем мешает шоссе, и дешевле улучшить звукоизоляцию в квартире, чем собирать и устанавливать экраны.

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов