Какая инфраструктура в ЖК «Эко Видное 2»?

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Кто-нибудь знает, в какой очереди собираются сдавать садик и школу в Эко Видное 2.0? Мы планируем покупку в корпусе №2, который строится активно, и не хотелось бы долго ждать инфраструктуру. 

 

Кто-нибудь знает, в какой очереди собираются сдавать садик и школу в Эко Видное 2.0? Мы планируем покупку в корпусе №2, который строится активно, и не хотелось бы долго ждать инфраструктуру. 

 

Садик уже строится сейчас, и закончат его в первой очереди. О школе новости я еще не встречал, но думаю, что ее во второй очереди построят. А там посмотрим. 
Объявления
Нам не горит, просто хотелось бы, чтоб застройщик не забыл о социалке  нашем комплексе. Наш дом введут в эксплуатацию в 2018 году, потом нам ремонт предстоит. Глядишь, к этому времени и инфраструктуру построят. 

 

Садик уже строится сейчас, и закончат его в первой очереди. О школе новости я еще не встречал, но думаю, что ее во второй очереди построят. А там посмотрим. 

 

А садик будет муниципальный или как, есть уже об этом информация?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А садик будет муниципальный или как, есть уже об этом информация?

Да, уже точно известно, что муниципальный будет садик. И школа тоже, по-моему. 
А еще два садика тоже будет муниципальными? По плану ведь 3 дошкольных учреждения.
 
Обратите внимание

 

А еще два садика тоже будет муниципальными? По плану ведь 3 дошкольных учреждения.

 

В этом я сомневаюсь. Скорее всего, один садик будет муниципальным, а остальные – частные. Ни разу не видел, чтоб в одном комплексе несколько бесплатных садов делали. 

 

В этом я сомневаюсь. Скорее всего, один садик будет муниципальным, а остальные – частные. Ни разу не видел, чтоб в одном комплексе несколько бесплатных садов делали. 

 

А хорошо, если будут и частные дошкольные учреждения. У жителей будет выбор, бесплатно или платно учить ребенка. У меня подруга специально искала для ребенка сад хороший частный, потому что в бесплатном условия ее не устраивают. 

А хорошо, если будут и частные дошкольные учреждения. У жителей будет выбор, бесплатно или платно учить ребенка. У меня подруга специально искала для ребенка сад хороший частный, потому что в бесплатном условия ее не устраивают. 

Если есть средства, то конечно можно своё чадо отдать в платный сад,

где его будут не только играми занимать, но и обучать грамоте, письму, развивать.

А сколько обычно стоит такой садик в мес.?

Если есть средства, то конечно можно своё чадо отдать в платный сад,

где его будут не только играми занимать, но и обучать грамоте, письму, развивать.

А сколько обычно стоит такой садик в мес.?

 


Если есть средства, то конечно можно своё чадо отдать в платный сад,

где его будут не только играми занимать, но и обучать грамоте, письму, развивать.

А сколько обычно стоит такой садик в мес.?

В 6-м микрорайоне есть платный садик "Созвездие" (Завидная д.2), полный день там стоит 30000,00  руб.

Да многие ЖК рядом строят детские сады и школы, в ЖК "Зеленые Аллей" будет школа. Так что нормально). Если что - ездить недалеко.

 

В 6-м микрорайоне есть платный садик "Созвездие" (Завидная д.2), полный день там стоит 30000,00  руб.

 

Огоооо! Не мало так то 30т.!!! Там должны быть воспитателя хорошие и программа развивающая+обучающая, наверное? Записываться надо тоже заранее?

Меня интересует инфраструктура самого города Видное. Есть ли тут какие-то секции спортивные, кружки? Не очень удобно будет ребенка в Москву возить на занятия.

 

Меня интересует инфраструктура самого города Видное. Есть ли тут какие-то секции спортивные, кружки? Не очень удобно будет ребенка в Москву возить на занятия.

 

Город в плане спортивной инфраструктуры развит неплохо, здесь есть Дворец спорта «Видное», ледовый дворец «Арктика», и футбольный стадион «Металлург», а ещё бассейн и несколько небольших спортивных клубов для детей и подростков. Мы хотим дочь в ледовый дворец записать на фигурное катание.
Оказывается, тут много чего интересного. А как далеко этот ледовый дворец находится от Эко Видного 2.0? 

 

Да, уже точно известно, что муниципальный будет садик. И школа тоже, по-моему. 

 

Такие данные будут известны только ближе к сдаче садика, обычно, то что садики будут частными застройщики скрывают и выясняется это только после того, когда его готовят к сдаче. Поэтому скорее всего все садики здесь будут платными, готовьте денежки, будущие жильцы.

Такие данные будут известны только ближе к сдаче садика, обычно, то что садики будут частными застройщики скрывают и выясняется это только после того, когда его готовят к сдаче. Поэтому скорее всего все садики здесь будут платными, готовьте денежки, будущие жильцы.

Частный садик в Видном, даже слух режит))) Не думаю, что садики будут платными. Да, и если вдуматься, в муниципальных садиках дерут столько денег, что не намного дешевле выходит чем в частном 

 

Оказывается, тут много чего интересного. А как далеко этот ледовый дворец находится от Эко Видного 2.0? 

 

Машиной ехать удобно, минут 15 занимает дорога. А на общественном транспорте около 40 минут ехать.  Дольше, но в целом удобно. 
А меня заинтересовал Дворец спорта, там точно должно быть много кружков и секций. Посмотрел по карте, на машине ехать минут 10, и общественный транспорт ходит, ехать пол часа. Рядом парк большой, Тимоховский. Можно будет в нем гулять после занятий). Как же хорошо, что город такой развитый, а не деревня какая-то. 

Такие данные будут известны только ближе к сдаче садика, обычно, то что садики будут частными застройщики скрывают и выясняется это только после того, когда его готовят к сдаче. Поэтому скорее всего все садики здесь будут платными, готовьте денежки, будущие жильцы.

MeLaNcHoLy, ну давайте не будем бежать впереди паровоза, а вообще насколько я знаю сад как и школа будут муниципальные. 

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов