Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вся эта оранжерея приблизительно какую площадь занимает? Общее кол-во квартир в ЖК грубо говоря больше 3 тыс. По одному цветочному горшку даже не поместится :pardon:

 

Вообще не понятно, никакой информации нету, чёткого местоположения тоже.

Вся эта оранжерея приблизительно какую площадь занимает? Общее кол-во квартир в ЖК грубо говоря больше 3 тыс. По одному цветочному горшку даже не поместится :pardon:

Про площадь оранжереи это страшная тайна ))  Как  и вообще подробности про нее. По кадке на секцию приблизительно )) Но идея многих явно затягивает. Оказалось хорошим маркетинговой-рекламным ходом .

Объявления

Про площадь оранжереи это страшная тайна ))  Как  и вообще подробности про нее. По кадке на секцию приблизительно )) Но идея многих явно затягивает. Оказалось хорошим маркетинговой-рекламным ходом .

Странно, что никого не интересует верёвочный парк, так же присутствующий в рекламе :)

Странно, что никого не интересует верёвочный парк, так же присутствующий в рекламе :)

Мне менеджер даже показывала где ориентировочно он будет) с ним более понятно, чем с оранжереей)
Хотя тоже не факт, что сделают
  • Charm это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Странно, что никого не интересует верёвочный парк, так же присутствующий в рекламе :)

Очевидно у нас не настолько спортивный контингент подбирается. Ну и веревочный клуб, это все же детское, как я полагаю. Хотя были в свое время в веревочном парке Галаццо на Майорке, так даже меня пробрало) 

Очевидно у нас не настолько спортивный контингент подбирается. Ну и веревочный клуб, это все же детское, как я полагаю. Хотя были в свое время в веревочном парке Галаццо на Майорке, так даже меня пробрало)

Вряд ли здесь такое сделают))
Я тоже поняла так, что это типа панда-парков, которые, в принципе, уже много где есть. Хотя если будет свой у ЖК, приятно, конечно, будет
  • Charm это нравится
Обратите внимание

Очевидно у нас не настолько спортивный контингент подбирается. Ну и веревочный клуб, это все же детское, как я полагаю. Хотя были в свое время в веревочном парке Галаццо на Майорке, так даже меня пробрало) 

 

А почему тогда никто не спрашивает ничего про велосипедные дорожки, дорожки для выгула собак, их тоже обещали ведь.

А почему тогда никто не спрашивает ничего про велосипедные дорожки, дорожки для выгула собак, их тоже обещали ведь.

Про выгул собак видела вопросы в какой-то теме )

. Оказалось хорошим маркетинговой-рекламным ходом .

Именно это и есть

 

а чего оспаривать то?

2. вы даже не знаете где и как будет проходить СВБ. советую почитать и разобраться. к жк гринаде этот мкад не имеет никакого отношения.

3. некуда водить сейчас? ну да) сейчас же там стройка идет))))

4. в лесочке алкоголики?)))) откуда вы приехали?)

5. куда расшгирят, ну продлят? и чего? по 2 полосы в каждую сторону . как грина будет.

новобутовская изменится немного. не будет стоять. да и не  нужна она нам будет.

Да какие алкоголики?
Пятиэтажки снесут, наш ЖК построят, территорию облагородят

снесут

  • Eleanora это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

снесут

Вроде по схеме из Ведомостей, то вблизи снесут 2 дома, на месте одного будет стройка для переселения.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-08-18 в 18.43.48.png

Вроде по схеме из Ведомостей, то вблизи снесут 2 дома, на месте одного будет стройка для переселения.

немножко странная схема у них, потому что по информации с mos ru три дома подпадают под реновацию : 3, 5 и 7
а у ведомостей только 2 дома 
 

зы нашла я вашу карту, там если увеличить, то видно, что сносить будут все-таки и 3, и 5, и 7 дома, а на месте 7 будет новый дом для переселенцев 

 

интересно , а с грина туда же переселенцы попадут? они тоже смотрю , что в первой очереди  

 

зы нашла я вашу карту, там если увеличить, то видно, что сносить будут все-таки и 3, и 5, и 7 дома, а на месте 7 будет новый дом для переселенцев 

 

интересно , а с грина туда же переселенцы попадут? они тоже смотрю , что в первой очереди  

Ну да, я взял кусок который к нам поближе, потому как тут ограничение по весу фото. Грина тоже входит.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-08-19 в 17.01.51.png

Ну да, я взял кусок который к нам поближе, потому как тут ограничение по весу фото. Грина тоже входит.

 

То есть снесут три дома, а построен будет только один на всей территории бывших трех домов?

То есть снесут три дома, а построен будет только один на всей территории бывших трех домов?


Наверное, даже 6 снесут, а построят 1

То есть снесут три дома, а построен будет только один на всей территории бывших трех домов?

Это по программе  реновации.  Скорее всего 6 снесут и один построят. Остальное переселение будет не на этой площади, если я правильно понимаю. И строить тоже будут не для реновации на месте снесенного, ведь так?

Это по программе  реновации.  Скорее всего 6 снесут и один построят. Остальное переселение будет не на этой площади, если я правильно понимаю. И строить тоже будут не для реновации на месте снесенного, ведь так?


Я думаю, истину можно уточнить только в соответствующем департаменте правительства Москвы, который ведет реновацию. Мы можем только предполагать. Хотя если зайти в ВК на страницу группы "Наше Бутово", то там есть обсуждение Гринады, в котором диванные аналитики уже с уверенностью гарантируют переселение жителей этих домов в Гринаду в обязательном порядке. *Читала и рыдала*

Я думаю, истину можно уточнить только в соответствующем департаменте правительства Москвы, который ведет реновацию. Мы можем только предполагать. Хотя если зайти в ВК на страницу группы "Наше Бутово", то там есть обсуждение Гринады, в котором диванные аналитики уже с уверенностью гарантируют переселение жителей этих домов в Гринаду в обязательном порядке. *Читала и рыдала*


А, и полномасштабную стройку на месте снесенного тоже гарантируют. Но ни одной ссылки на правительство Москвы или документы не дали )))
  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов