Обсуждение макета ЖК «Столичные Поляны»

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Думаю многие звонили и и толку ноль, так что от моего звонка вряд ли что изменится.

 

 

Я не против бы купить тут квартиру, если всё к истокам вернется.

 

 

Нет, это не detalion.

 

Тогда информации нет ни у кого где макет. Если можете узнать где, узнавайте. Но боюсь не получится это сделать пока идет объединение всем не до макетов. Там люди думают не о макетах, а о том чтобы их не уволили перед новым годом.

Лично для меня макет - приятное дополнение. Можно заранее посмотреть как СП будут выглядеть. Есть макет - хорошо. Нет макета - ну нет, и нет, когда покупал его даже еще не было.

В итоге логическая цепочка связи наличия макета с возможными проблемами стройки СП от меня ускользают. Я один такой?

Объявления

Тогда информации нет ни у кого где макет. Если можете узнать где, узнавайте. Но боюсь не получится это сделать пока идет объединение всем не до макетов. Там люди думают не о макетах, а о том чтобы их не уволили перед новым годом.

 

О вы ошибаетесь они думают о макетах, они ведь его вывезли, а значит вспомнили про него  :spiteful:

 

И информация о макете есть у застройщика, но он почему то держит это в тайне от нас.

. Есть макет - хорошо. Нет макета - ну нет, и нет, когда покупал его даже еще не было.

 

 

Одно дело если бы макета вообще не было, а другое дело когда макет был, а тут его увозят ничего не объяснив, да ещё и стройка тупит.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Одно дело если бы макета вообще не было, а другое дело когда макет был, а тут его увозят ничего не объяснив, да ещё и стройка тупит.

 

Мне как-то все равно где этот макет, но если узнаете где то флаг в руки. Стройка с макетом никак не взаимосвязана. Она сейчас нигде полноценно не идет.

Одно дело если бы макета вообще не было, а другое дело когда макет был, а тут его увозят ничего не объяснив, да ещё и стройка тупит.

Прямо триллер во время бури в стакане.

Макет является собственностью Мортона. Хотят - выставляют в офисе, хотят - закопают в лесу. Без объяснения. Связи с СП не вижу.

Обратите внимание

Мне как-то все равно где этот макет, но если узнаете где то флаг в руки. Стройка с макетом никак не взаимосвязана. Она сейчас нигде полноценно не идет.

 

Прям уж таки не где? В Петре в Влюлино?

Прям уж таки не где? В Петре в Влюлино?

Вы имеете в виду вЛюблино? Там - снежное поле на сегодня. У меня в Петре темпы строительства не выдерживают никакую критику. На Мосфильмовской аврал также не наблюдается.

Ну так, что кто был нет в центральном офисе ПИКа, есть там на макет нет? И вообще слышно о нём что-то?

новый план

Прикрепленные изображения

  • сжатый(1).jpg
  • Gusch и Cama85 это нравится

новый план

ЖК стал лучше, как я и говорил. И даже "перспективную школу" впендюрили. Тоже про неё писал. Но не факт что построят. Ну и цены увеличили, чтобы класс поднять.

Будете спорить, что стройка активная осенью начнётся?

  • Инга_Ланская это нравится

ЖК стал лучше, как я и говорил. И даже "перспективную школу" впендюрили. Тоже про неё писал. Но не факт что построят. Ну и цены увеличили, чтобы класс поднять.

Будете спорить, что стройка активная осенью начнётся?

Пися, а напомните, что вы нам прогнозировали?

И, главное, как думаете, что там дальше будет? Сроки строительства сейчас - первый квартал 2019, думаете, сдержат слово?

Пайщики выстоят? - пока даже на юриста большинство скидываться не хотят.

Лично для меня макет - приятное дополнение. Можно заранее посмотреть как СП будут выглядеть. Есть макет - хорошо. Нет макета - ну нет, и нет, когда покупал его даже еще не было.

В итоге логическая цепочка связи наличия макета с возможными проблемами стройки СП от меня ускользают. Я один такой?

наверное вы один такой...Потому что вы прекрасно знаете всегда в каждом офисе ПИК стояли макеты с планировкой территории застройки, и еще у них на онлайн  стенде прогон планировок ...Что есть в СП? Ничего , кроме предложений доплатить за свою же площадь и кофе-чай? Это было сегодня...А вот когда вы покупали макет был...ну. конечно не важно, что нас обманули? Так вот - теперь хотелось бы гарантий и макета...Только ПИК мы в СП не нужны. Значит мы сами будем искать выход, что бы ПИК захотел чтобы мы ему стали нужны ..и макет был бы

Пися, а напомните, что вы нам прогнозировали?

И, главное, как думаете, что там дальше будет? Сроки строительства сейчас - первый квартал 2019, думаете, сдержат слово?

Пайщики выстоят? - пока даже на юриста большинство скидываться не хотят.

 

Пайщики , то выстоят, скинуться многие не против, просто когда убедимся, что это вправду нужно, даст денег каждый. Говорят в закрытой теме многие согласны были деньги дать на адвоката. Что сдавать  в 1 кв. 2019 года собираются, два дома, а башни потом?

наверное вы один такой...Потому что вы прекрасно знаете всегда в каждом офисе ПИК стояли макеты с планировкой территории застройки, и еще у них на онлайн  стенде прогон планировок ...Что есть в СП? Ничего , кроме предложений доплатить за свою же площадь и кофе-чай? Это было сегодня...А вот когда вы покупали макет был...ну. конечно не важно, что нас обманули? Так вот - теперь хотелось бы гарантий и макета...Только ПИК мы в СП не нужны. Значит мы сами будем искать выход, что бы ПИК захотел чтобы мы ему стали нужны ..и макет был бы

Людмила, смотрю на календарь. Сегодня 02 марта. Вы вытащили мое сообщение от 06 декабря. Прошло без малого 3 месяца.

И для чего вообще вы мне всё это написали? Я к макетам в частности и к ПИКу в целом отношения не имею.

К слову, когда я покупал, макета еще не было. Он появился уже позже.

А то, что расстроены, я понимаю. Мы все расстроены.

ЖК стал лучше, как я и говорил. И даже "перспективную школу" впендюрили. Тоже про неё писал. Но не факт что построят. Ну и цены увеличили, чтобы класс поднять.

Будете спорить, что стройка активная осенью начнётся?

И чем он стал лучше?.Планировки вчера выкладывали в ватсап, ни одного балкона, комнаты маленькие, да и внешне опять будет похож на больничку или на фабрику, как Варшавка и Бунинские луга, штамповка удешевленная.К тому же закрытые со всех сторон дворы темные внутри почти весь день, за исключением полудня.  Это мое личное мнение, не настаиваю, но дом без балконов...отделанный панелями с дешевой плиткой.., и под эти панели делают планировки ...Я расстроена вплоть до того, что хочу забрать деньги, но..решу на встрече, может мне повезет и балкон какой будет. Кроме того я покупала распашенку 3Е , а по площадям что предлагагают до трешки не дотяну по доплате. А школа да, нужна в таком густозаселенном квартале. 

  • Олька 63 это нравится

И чем он стал лучше?.Планировки вчера выкладывали в ватсап, ни одного балкона, комнаты маленькие, да и внешне опять будет похож на больничку или на фабрику, как Варшавка и Бунинские луга, штамповка удешевленная.К тому же закрытые со всех сторон дворы темные внутри почти весь день, за исключением полудня.  Это мое личное мнение, не настаиваю, но дом без балконов...отделанный панелями с дешевой плиткой.., и под эти панели делают планировки ...Я расстроена вплоть до того, что хочу забрать деньги, но..решу на встрече, может мне повезет и балкон какой будет. Кроме того я покупала распашенку 3Е , а по площадям что предлагагают до трешки не дотяну по доплате. А школа да, нужна в таком густозаселенном квартале. 

Понятно. Нашёлся пайщик, которого устраивает доплата на условиях ПИКа. Один из 90%, кто согласен на доплату в 30% за каждый метр.

Понятно. Нашёлся пайщик, которого устраивает доплата на условиях ПИКа. Один из 90%, кто согласен на доплату в 30% за каждый метр.

Вам бы получше в курсе быть - и только потом на людей кидаться в поисках виноватых.

Ваша "доплата в 30% за каждый метр" - это информация устаревшая. ПИК попробовал, не прокатило. Теперь уже не предлагает.

  • Еcatерина это нравится

Вам бы получше в курсе быть - и только потом на людей кидаться в поисках виноватых.
Ваша "доплата в 30% за каждый метр" - это информация устаревшая. ПИК попробовал, не прокатило. Теперь уже не предлагает.


Добрый день! Откуда такая информация? А что теперь предлагает?

Добрый день! Откуда такая информация? А что теперь предлагает?

Теперь предлагают зачет купленных метров. Если такой площади нет, можно выбрать площадь меньше, тогда вернут деньги по цене в договоре, либо больше - тогда доплата по цене, предлагаемой ПИКом, она зависит от типа квартиры, и у каждого получается своя.

Лично я считаю, что они опухли так наглеть, но, во-первых, есть подвижки в нашу сторону, во-вторых, если посчитать деньги и переплаты, то кто-то может решить, что воевать и судиться таких денег не стоит.

Традиционно, просьба поправить меня, если в чем ошибся. Информации вал, площадок несколько, у каждого свое мнение. Запутаться - легко.

  • Еcatерина это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов