Обсуждение макета ЖК «Столичные Поляны»

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Визуализация в виде поэтажных планов лежит в офисе СП. Также многие пайщики ее фотографировали и выкладывали на разных ресурсах. Вы не видели?

 

Это та визуализация двух корпусов? Так сейчас же другой проект будет, башни, корпуса и т.п. визуализация этого уже есть?

Это та визуализация двух корпусов? Так сейчас же другой проект будет, башни, корпуса и т.п. визуализация этого уже есть?

Я вам говорю о визуализации, точнее, о поэтажных планах нового проекта: 2 корпуса в виде квадратов и 3 башни. Из них к первой очереди относится один из "квадратов" и 2 башни.

Объявления

А некоторые планировки, вы можете посмотреть на сайте пика, по СП.

Все выложенные на сайте ПИКа планировки - это только башни. "Квадрат" не выложен.

Чего там вокруг да около, планировки на любителя множества соседей на этаже. Часть квартир пойдет под расселение хрущей, даром ПИКу землю под СП что ли отдавали

Опять голословные утверждения... Как надоели эти выкрики, призванные дезинформировать...

Я не понимаю администрацию форума, снова допустившую "гостей" до написания постов.
Действительно, в башнях 12 квартир на этаже. Но в "квадрате" в разных секциях от 4 до 6 квартир на этаже.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Опять голословные утверждения... Как надоели эти выкрики, призванные дезинформировать...
Я не понимаю администрацию форума, снова допустившую "гостей" до написания постов.
Действительно, в башнях 12 квартир на этаже. Но в "квадрате" в разных секциях от 4 до 6 квартир на этаже.

Добрый вечер !Я сегодня была в офисе продаж, видела макет ЖК и саму стройку соответсвенно. 2 корпус выведен на 1 этаж. Попробую фото вставить.
Обратите внимание
не получается фото вставить
Как уменьшить размер файла
Обещаю на недели дойти до стройки и получше и побольше по фотографировать

Прикрепленные изображения

  • IMG_1605.JPG
  • IMG_1604.JPG
  • IMG_1606.JPG
  • IMG_1607.JPG
  • sana это нравится
Это корпуса 2,3
Этажи 3-13

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
Это 2,3 корпуса
Этажи 2, 14-33
12 квартир на этаже это , конечно, многовато! У нас 4 лифта на 6 квартир в 24-этажной башне и то по утрам аншлаг с этими лифтами ! А как здесь будет, даже представить не могу, придётся пешком спускаться

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Что касается цен, то нам сегодня за 3ку объявили где-то 111 000₽ за кв.м . Мы хотим взять 83кв. соответсвенно цена около 9 300 000, учитывая что квартира с отделкой ( какая бы она не была! в неё можно сразу заехать жить) и планировка отличная - 25 метров кухня , цена на квартиру очень даже приемлемая. Срок сдачи 2 корпуса - май 2019 года. Возможно моя инфа не нова для форума, просто нет возможности читать все темы )))

 

Да не, информация ваша актуальная. И за макет спасибо.  Я ещё раз убедился что в квадратах не стоит брать квартиры с видом во двор, солнце не будет попадать.

Это 2,3 корпуса
Этажи 2, 14


Подскажите кто знает, окна квартир какой стороны дома выходят на лес? Стороны где 3 однушки или где 1 однушка?

Подскажите кто знает, окна квартир какой стороны дома выходят на лес? Стороны где 3 однушки или где 1 однушка?


Там компас есть на сайте, окна на лес это те которые на восток, где три однушки.

Подскажите кто знает, окна квартир какой стороны дома выходят на лес? Стороны где 3 однушки или где 1 однушка?


Двушки и однушки смотрят на лес . И угловая трёшка во 2 корпусе - три окна смотрит на Эталон и попадает обзор на лес , а 2 окна во двор. Я сфоткаю расположение ещё раз и обозначу окна на лес.
  • chillboy это нравится

Да не, информация ваша актуальная. И за макет спасибо.  Я ещё раз убедился что в квадратах не стоит брать квартиры с видом во двор, солнце не будет попадать.


Коробки вообще ужасно смотрятся на мой взгляд! Постоянная темень внутри, если солнце совсем не будет попадать, то и сыро там будет . Я бы там точно квартиру не стала брать, даже если одно окно во двор выходит.
Да, в башнях будут сквозные подъезды.
От башни до коробки 80 метров, между башнями расстояние 15 метров. Тесновато мне кажется.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • chillboy это нравится

Коробки вообще ужасно смотрятся на мой взгляд! Постоянная темень внутри, если солнце совсем не будет попадать, то и сыро там будет . Я бы там точно квартиру не стала брать, даже если одно окно во двор выходит.
Да, в башнях будут сквозные подъезды.

 

Вот вот, я и говорю внутри коробок вечная тьма будет.

От башни до коробки 80 метров

 

А от коробки до корпусов сколько метров примерно?

Вот вот, я и говорю внутри коробок вечная тьма будет.


А от коробки до корпусов сколько метров примерно?


Не совсем поняла вопрос))) от башни до коробки 80 метров , а вы какие корпуса имеете ввиду?

Олеся0205, СПАСИБО за фотографии!

Я вот что то не поняла про балконы, 

на всех НЕ ЧЕТНЫХ этажах балконы будут,

а на ЧЕТНЫХ этажах нет балконов?

КТО В КУРСЕ????? :sad:  :shok:

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов