Обсуждение макета ЖК «Столичные Поляны»

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Олеся0205, СПАСИБО за фотографии!
Я вот что то не поняла про балконы, 
на всех НЕ ЧЕТНЫХ этажах балконы будут,
а на ЧЕТНЫХ этажах нет балконов?
КТО В КУРСЕ????? :sad:  :shok:

Да, балконы далеко не всем достанутся ((( да и балконы "французские " маленькие 1,6

Олеся0205, СПАСИБО за фотографии!

Я вот что то не поняла про балконы, 

на всех НЕ ЧЕТНЫХ этажах балконы будут,

а на ЧЕТНЫХ этажах нет балконов?

КТО В КУРСЕ????? :sad:  :shok:

 

Там балконы до 13 этажа включительно в шахматном порядке идут) Т.е. мы взяли двушку, на четном этаже балкон в одной из комнат, а нечетном - на кухне.

Но балкон это только название, он будет без возможности остекления и всего 0,5 кв. м. Мы вчера подписывали договор и были удивлены, что вместо 1,6, указанных на сайте в итоге 0,5 всего...

  • chillboy это нравится
Объявления

Спасибо за информацию по балконам!

Трёшки во 2 корпусе по 83 метра в продажу поступать не будут , все отданы военным (((( сказать , что я расстроена- ничего не сказать !!! Придётся ждать первый корпус, его в середине июля выставят в продажу.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Трёшки во 2 корпусе по 83 метра в продажу поступать не будут , все отданы военным (((( сказать , что я расстроена- ничего не сказать !!! Придётся ждать первый корпус, его в середине июля выставят в продажу.

 

Мда уж, вроде раньше говорилось, что им отдельную башню выделят и типо они не будут жить вместе с гражданскими

Интересно, а в 3 корпусе не будет военных?! :)

Обратите внимание

Интересно, а в 3 корпусе не будет военных?! :)

Ничего об этом не говорили.Могу сказать одно,что самые интересные трешки по метражу и виду из окна были именно во 2ом корпусе. Я уважаю военных ,но все же обидно, конечно, что для обычного покупателя не оставили этого варианта((( В 3ем корпусе трешка будет смотреть во двор , хорошо , что хоть не совсем  в окна соседней башни !


 


Елена, Вам должны были объяснить, что балконы идут с коэффициентом 0,3. Т.е. площадь балкона будет 1,6, но оплата за него рассчитывается по формуле 1,6Х0,3=0,48. Т.о., за балкон Вы платите как за 0,48 кв.м Вашей квартиры.

(Ответ на #3111 Федотовой Елене Игоревне "Мы вчера подписывали договор и были удивлены, что вместо 1,6, указанных на сайте в итоге 0,5 всего...")

 

Елена, Вам должны были объяснить, что балконы идут с коэффициентом 0,3. Т.е. площадь балкона будет 1,6, но оплата за него рассчитывается по формуле 1,6Х0,3=0,48. Т.о., за балкон Вы платите как за 0,48 кв.м Вашей квартиры.

Спасибо большое за пояснения! Нам менеджер сказала об этом, но как-то не так четко и мы поняли по-другому с мужем) Извиняюсь, если кого ввела в заблуждение!

Интересно, а в 3 корпусе не будет военных?! :)

 

Ну даже если и будут, то в чём проблема то?) Наоборот безопаснее будет)

Не совсем поняла вопрос))) от башни до коробки 80 метров , а вы какие корпуса имеете ввиду?

 

Он наверное вот это расстояние имел ввиду. По карте от наших башен до корпуса Эталона сити будет около  140-150 метров.

5951faa6a2b62_1.jpg

Ну даже если и будут, то в чём проблема то?) Наоборот безопаснее будет
5951faa6a2b62_1.jpg

Проблема в том, что опять военным могут отдать все хорошие трёшки , а мы уже будем выбирать из того, что осталось, как и произошло с башней 2 (((

Ну даже если и будут, то в чём проблема то?) Наоборот безопаснее будет)

 

Он наверное вот это расстояние имел ввиду. По карте от наших башен до корпуса Эталона сити будет около  140-150 метров.

5951faa6a2b62_1.jpg

 

как бы на том пустом участке между эталоном и нами не всунули еще один жк

Проблема в том, что опять военным могут отдать все хорошие трёшки , а мы уже будем выбирать из того, что осталось, как и произошло с башней 2 (((

 

Даже если отдадут, то велик шанс, что многие из них будут тут квартиры перепродавать либо сдавать.

как бы на том пустом участке между эталоном и нами не всунули еще один жк

Насколько мне известно, на этом участке будет эталоновская школа.

  • Gusch это нравится

Еще у нас с мужем, конечно, остался один вопрос по поводу мест под кондиционеры. Видно и на макете и на сайте, что данные места специальные предусмотрены в 1 корпусе, это видно на фасадах, а в башнях этих коробов уже нет. Менеджер нам сказала, что это сырой вариант рекламных материалов и в башнях тоже будут коробы под кондиционеры. Но как-то в это не очень верится..Просто зная как ПИК трепетно относится к своим фасадам, интересно, может ли быть такое, что кондиционер вообще запретят вешать на башни, если не будет специальных мест?!))

Еще у нас с мужем, конечно, остался один вопрос по поводу мест под кондиционеры. Видно и на макете и на сайте, что данные места специальные предусмотрены в 1 корпусе, это видно на фасадах, а в башнях этих коробов уже нет. Менеджер нам сказала, что это сырой вариант рекламных материалов и в башнях тоже будут коробы под кондиционеры. Но как-то в это не очень верится..Просто зная как ПИК трепетно относится к своим фасадам, интересно, может ли быть такое, что кондиционер вообще запретят вешать на башни, если не будет специальных мест?!))


Кондиционеры однозначно в запрете на фасадах, это мы тоже узнавали.

Еще у нас с мужем, конечно, остался один вопрос по поводу мест под кондиционеры. Видно и на макете и на сайте, что данные места специальные предусмотрены в 1 корпусе, это видно на фасадах, а в башнях этих коробов уже нет. Менеджер нам сказала, что это сырой вариант рекламных материалов и в башнях тоже будут коробы под кондиционеры. Но как-то в это не очень верится..Просто зная как ПИК трепетно относится к своим фасадам, интересно, может ли быть такое, что кондиционер вообще запретят вешать на башни, если не будет специальных мест?!))

Правильно, в 1-м корпусе будут корзины под кондиционеры, в башнях 2 и 3 вместо корзин предусмотрены специальные ниши, так что можете не волноваться по поводу кондиционеров.

Насколько мне известно, на этом участке будет эталоновская школа.

 

Только вот строить они её не торопятся как то!

 

Кондиционеры однозначно в запрете на фасадах, это мы тоже узнавали.

 

Вы что, это же ПИК у него во всех проектах на домах специальные ниши под кондиционеры, так что не парьтесь)

Макет ещё пофоткала

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg

Макет ещё пофоткала

 

У квадратов будут сквозные подъезды или нет? Внутрь я так понимаю заезжать можно будет, а вот парковка разрешена?

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов