Обсуждение макета ЖК «Столичные Поляны»

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Про возвращение блуного макета ничего не слышно? 

Про возвращение блуного макета ничего не слышно? 

 

По официальной информации его забрали. Для каких целей никто не говорит, я думаю что для пересмотра каких-то незначительных для нас вещей. 

Объявления

По официальной информации его забрали. Для каких целей никто не говорит, я думаю что для пересмотра каких-то незначительных для нас вещей. 

Почему вы не думаете, что его могли забрать для выставки? Или его могли забрать, чтобы новогодних фонариков навешать. Ну или там что-то отвалиться могло.

Вы считаете что вариант, что его будут переделывать самый вероятный?

У вас монолит. Утверждённый проект (как отвечают официальные лица). Кто его будет править? Ещё больше этажей построить не дадут. А меньше строить? Какой в этом смысл? 

Если проект и будет правиться, то только внутри.

  • DenCho это нравится

Почему вы не думаете, что его могли забрать для выставки? Или его могли забрать, чтобы новогодних фонариков навешать. Ну или там что-то отвалиться могло.

Вы считаете что вариант, что его будут переделывать самый вероятный?

У вас монолит. Утверждённый проект (как отвечают официальные лица). Кто его будет править? Ещё больше этажей построить не дадут. А меньше строить? Какой в этом смысл? 

Если проект и будет правиться, то только внутри.

 

Возможно) Пока нет информации для чего конкретно забрали. Может и пыль протереть, кто его знает, а может на выставку) Гадать долго можно) Если что-то и поменяют то не значительно. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Возможно) Пока нет информации для чего конкретно забрали. Может и пыль протереть, кто его знает, а может на выставку) Гадать долго можно) Если что-то и поменяют то не значительно. 

 

Скорее да на выставку) 

А может хотят сразу туда второй корпус добавить и общий макет сделать.

Скорее да на выставку) 

А может хотят сразу туда второй корпус добавить и общий макет сделать.

 

Тоже не исключено. Потому что расчищают уже территорию под второй корпус.

Обратите внимание

Тоже не исключено. Потому что расчищают уже территорию под второй корпус.

 

Во во именно из-за этих телодвижений я и предположил этот вариант) 

Скорее да на выставку) 

А может хотят сразу туда второй корпус добавить и общий макет сделать.

Ведь все мортоновские объекты со временем будут представлены на Баррикадной - макет мог уехать для тиражирования. Вроде такой вариант еще не предлагался?

Ведь все мортоновские объекты со временем будут представлены на Баррикадной - макет мог уехать для тиражирования. Вроде такой вариант еще не предлагался?

Да выкинули макет за ненадобностью, вот и все.

Да выкинули макет за ненадобностью, вот и все.

Всё пропало?  :help:  :cray:

Всё пропало?  :help:  :cray:

а вы еще не поняли?

Да выкинули макет за ненадобностью, вот и все.

 

Панику нагонять не надо, снова залетный гость, ваши слова все равно никто всерьез не воспринимает.

Панику нагонять не надо, снова залетный гость, ваши слова все равно никто всерьез не воспринимает.

Живите спокойно до весны, лета, осени. Все будет хорошо. Кроме того что квартиры вам не построят.Но это же не главное.Я не гость,я поверивший обещаниям и купивший. Про регистрацию на сайте объяснял.

Живите спокойно до весны, лета, осени. Все будет хорошо. Кроме того что квартиры вам не построят.Но это же не главное.Я не гость,я поверивший обещаниям и купивший. Про регистрацию на сайте объяснял.

 

Для гостей курилка создана. Не хотите регистрироваться пишите там.

  • xxxDanielxxx и ТЭТ это нравится

Живите спокойно до весны, лета, осени. Все будет хорошо. Кроме того что квартиры вам не построят.Но это же не главное.Я не гость,я поверивший обещаниям и купивший. Про регистрацию на сайте объяснял.

 

Спасибо вам и вам того же.

ну и где ваш макет? уже пару недель его нету, а новостей никаких.

ну и где ваш макет? уже пару недель его нету, а новостей никаких.

Позвоните в офис и узнайте. Потом сообщите всем нам.

ну и где ваш макет? уже пару недель его нету, а новостей никаких.

 

Опять detalion под новым ником?) идите ныть еще где-нибудь)

  • VeraSh это нравится

ну и где ваш макет? уже пару недель его нету, а новостей никаких.


вы правильно подметили, НАШ макет, вам то до него какое дело?
  • VeraSh это нравится

Позвоните в офис и узнайте. Потом сообщите всем нам.

 

Думаю многие звонили и и толку ноль, так что от моего звонка вряд ли что изменится.

 

вы правильно подметили, НАШ макет, вам то до него какое дело?

 

Я не против бы купить тут квартиру, если всё к истокам вернется.

 

Опять detalion под новым ником?) идите ныть еще где-нибудь)

 

Нет, это не detalion.

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов