Обсуждение макета ЖК «Столичные Поляны»

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Карина только что сказала, что эта информация от девочки на ресепшен не совсем верная. И что она сейчас к ней спустится и вставит ей. 

 

Метры не должны измениться в квартирах. Т.е количество кв. метров. 

 

А так же в декабре обязательно будет переход на ДДУ. Кто снимает где-то жильё, а тут ещё тысяч 12-15 надо будет взять и положить. Но кому ДДУ было так важно - это хорошая новость. ПИК настаивает на ДДУ. 

  • DenCho это нравится

Карина только что сказала, что эта информация от девочки на ресепшен не совсем верная. И что она сейчас к ней спустится и вставит ей. 

 

Метры не должны измениться в квартирах. Т.е количество кв. метров. 

 

А так же в декабре обязательно будет переход на ДДУ. Кто снимает где-то жильё, а тут ещё тысяч 12-15 надо будет взять и положить. Но кому ДДУ было так важно - это хорошая новость. ПИК настаивает на ДДУ. 

 

О чем я и говорил изначально. Все мои данные пока сходятся)

Объявления

О чем я и говорил изначально. Все мои данные пока сходятся)

Теперь они хоть "по-мужски" взяли и честно сказали - стройка будет с середины декабря. Уж лучше потерпеть недели 3. Чем эти "в ближайшие время" от Анжел всяких, которые сладко звучат, да за ними ничего не стоит (в таких формулировках). 

Карина только что сказала, что эта информация от девочки на ресепшен не совсем верная. И что она сейчас к ней спустится и вставит ей.


не думаю, что это хороший ход, а вдруг ей понравится ( как вставляет Карина) так и будет потом то преувеличивать, то преуменьшать, чтоб Карина почаще к ней спускалась))))
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Теперь они хоть "по-мужски" взяли и честно сказали - стройка будет с середины декабря. Уж лучше потерпеть недели 3. Чем эти "в ближайшие время" от Анжел всяких, которые сладко звучат, да за ними ничего не стоит (в таких формулировках). 

 

Ох уж эти менеджеры)) от каждого разную информацию получить можно) Я надеюсь мне официальную информацию скинут поскорее) Там человек пунктуальный, он мне всегда все верно скидывает.

Теперь они хоть "по-мужски" взяли и честно сказали - стройка будет с середины декабря. Уж лучше потерпеть недели 3. Чем эти "в ближайшие время" от Анжел всяких, которые сладко звучат, да за ними ничего не стоит (в таких формулировках).


Мне тоже нравится что теперь называют конкретные сроки, собственно я их долго добивался от всех представителей мортона, но до сего момента, не озвучивали.
Обратите внимание

Теперь они хоть "по-мужски" взяли и честно сказали - стройка будет с середины декабря. Уж лучше потерпеть недели 3. Чем эти "в ближайшие время" от Анжел всяких, которые сладко звучат, да за ними ничего не стоит (в таких формулировках). 

 

У меня закралось сомнение что не Анжела ли у нас представитель застройщика на форуме) Аж интересно стало)

не думаю, что это хороший ход, а вдруг ей понравится ( как вставляет Карина) так и будет потом то преувеличивать, то преуменьшать, чтоб Карина почаще к ней спускалась))))

:shok:  :good:

 

 

 

У меня закралось сомнение что не Анжела ли у нас представитель застройщика на форуме) Аж интересно стало)

У меня кстати давненько такие мысли... Не озвучивал просто. Как раз тем более роль Анжелы - торговать лапшой наушной в интернетах.

Мда... Если уменьшение квадратов, то там такая бяка может стать (там и так много пенальных комнат), что эти деньги которые вернут уже не сильно помогут. И зачем им вообще менять проект...  И не могут ли изменить всё так, что кто покупал на определённом этаже (допустим последнем) будут вынуждены не на последнем. Или ещё что такое.

 

Я особо не боялся того, что не построят вообще. А вот этих моментов очень боюсь. Того, что Вы рассказали... Это по их мнению они не обделят. Обломать могут очень сильно своими зиг-загами. 

 

Ух надеюсь тоже не будут квадратный метры уменьшать у тех кто купил квартиру.

Ух надеюсь тоже не будут квадратный метры уменьшать у тех кто купил квартиру.

Карина сказала, что нет.) 

Короче крутят нашими нервами менеджеры по-круче любых Политиков :pardon:

:shok: :good:


У меня кстати давненько такие мысли... Не озвучивал просто. Как раз тем более роль Анжелы - торговать лапшой наушной в интернетах.

Мазай, может ты вставишь этой Анжеле, чтоб жизнь мёдом не казалась?)) Есть такая возможность?

Очень интересно. По изменениям планировок сказала, что если будет какое-то изменение метража, то клиентов не обидят в любом случае. Если уменьшение квадратов, то вернут часть денег, если увеличение, то неизвестно, но как я думаю, будут находиться какие-то компромиссы.

Читайте ваш договор, при уменьшении площади деньги не возвращаются. При увеличении пайщик доплачивает. У ЖСК есть и такой финт: общее собрание решает,что денег на строительство не хватает и требует доплату совершенно законно ( надо было фотографировать устав вашего ЖСК).

Читайте ваш договор, при уменьшении площади деньги не возвращаются. При увеличении пайщик доплачивает. У ЖСК есть и такой финт: общее собрание решает,что денег на строительство не хватает и требует доплату совершенно законно ( надо было фотографировать устав вашего ЖСК).

У вас тут на форуме были счастливчики, которые мат. капитал вложили в стройку. У них должна быть копия устава. Без неё мат. капитал не дают.

Хотя я уверен, что устава на руках ни у кого из покупателей нет, но даже и его наличие не важно.

 

Устав при необходимости меняется за 1 день общим собранием, а голосовать на собрании будут сотрудники Мортона (возможно, даже один сотрудник за всех) - по взятой от каждого пайщика доверенности.

 

Это просто трэш какой-то, как такая схема, когда пайщик отдает миллионы и дает полный карт-бланш на принятие за него решений вообще допустима. Это ненормальная ситуация.

Хотя я уверен, что устава на руках ни у кого из покупателей нет, но даже и его наличие не важно.

 

Устав при необходимости меняется за 1 день общим собранием, а голосовать на собрании будут сотрудники Мортона (возможно, даже один сотрудник за всех) - по взятой от каждого пайщика доверенности.

 

Это просто трэш какой-то, как такая схема, когда пайщик отдает миллионы и дает полный карт-бланш на принятие за него решений вообще допустима. Это ненормальная ситуация.

А что, отзыв доверенности в любой момент уже не работает?

А что, отзыв доверенности в любой момент уже не работает?

Если бы ее так просто можно было отозвать, ее бы не заставляли подписывать. Кто из купивших не подписал доверенность? Все подписали. Давайте попробуем отозвать.......

Если бы ее так просто можно было отозвать, ее бы не заставляли подписывать. Кто из купивших не подписал доверенность? Все подписали. Давайте попробуем отозвать.......

 

Че вы тут уже отзывать собрались? Еще никакой официальной информации нет, уже чет отзывают. Кому сильно страшно перепродавайте. Вариант этот всегда доступен.

Если бы ее так просто можно было отозвать, ее бы не заставляли подписывать. Кто из купивших не подписал доверенность? Все подписали. Давайте попробуем отозвать.......

А еще , пайщики, вы в курсе, что надо было брать заявление о решении общего собрания ЖСК о принятие вас в члены кооператива?

А еще , пайщики, вы в курсе, что надо было брать заявление о решении общего собрания ЖСК о принятие вас в члены кооператива?

 

Гости идите в курилку. Вас что-то опять слишком много тут развелось.

После изменения устава - отменяйте и судитесь сколько хотите. Только задним числом уже не получится, а заранее вас никто предупреждать не обязан.

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов