Обсуждение макета ЖК «Столичные Поляны»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Самому интересно что происходит. Запрос отправил, может ответят)

А может там, скажем так, бригадиры подрядчика нового составляют конкретный план работ для подчинённых? Вроде логично. Продумывают последовательность действий, конкретные зоны работы с чего начать. Ну и т.п.

А может там, скажем так, бригадиры подрядчика нового составляют конкретный план работ для подчинённых? Вроде логично. Продумывают последовательность действий, конкретные зоны работы с чего начать. Ну и т.п.

 

Думаю да, снег расчищают. И составляют план работ. Смотрю народ там бегает.

Объявления

Сейчас у СП припарковано около 3 машин в 10.55 утра. Видно плохо, детали сказать трудно. 

Вообще не очень понятно. Вроде движуха началась в последние 2-3 дня, но какая-то "ни два-ни полтора", т.е ситуация требует эпичного старта, а они чёт там проедутся, постоят экскаваторами, а панорама стройки всё же полностью заснеженная. 

 

Как вы все это смотрите? По вебке?

Видно было кстати, что там насчет веб-камеры не слышно пока ничего?

 

По поводу камеры выяснилось что запрос руководителю не того направления заявку отправили, сказали уладят. Уже сдвиг)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Как вы все это смотрите? По вебке?

 

По камерам эталона пока смотрим.

Введите в поиске Эталон сити смотреть онлайн. И там минут 5 убьёте на поиски и найдёте легко.

А то тут ссылки нельзя.  То что народ бегает - отлично!

Обратите внимание

По поводу камеры выяснилось что запрос руководителю не того направления заявку отправили, сказали уладят. Уже сдвиг)

 

Согласен, раз на заявки начали отвечать уже значит дело в гору пошло, плюс народ на площадке.

 

Введите в поиске Эталон сити смотреть онлайн. И там минут 5 убьёте на поиски и найдёте легко.

А то тут ссылки нельзя.  То что народ бегает - отлично!

 

Эталон сити смотреть онлайн без регистрации и смс  :rofl:

  • Masai это нравится

Макет из офиса убрали. Будем надеяться что по причине его незначительного изменения, в идеале в лучшую сторону, раз уж ПИК позиционирует себя чуть более высоким классом застройки, нежели Мортон. 

 

Конечно в пессимистичных настроях некоторых форумчан, вероятнее всего, в лучшем случае изменения будут в сторону удешевления, либо того хуже, больше макет вообще не появится в офисе.

 

Как по мне, то скорее просто напросто некоторое изменение, не думаю что оно сильно отразится на общую концепцию проекта и на нас, пайщиков.

 

Хотя нужно признать, что сейчас атмосфера в офисе продаж крайне угнетающая: пустота, притушенный свет, отсутствие макета, отсутствие менеджеров, и одна бедная девушка, которую наверное уже просто достали такие как мы, недовольные приостановкой строительства и продаж.

Макет из офиса убрали. Будем надеяться что по причине его незначительного изменения, в идеале в лучшую сторону, раз уж ПИК позиционирует себя чуть более высоким классом застройки, нежели Мортон. 

 

Конечно в пессимистичных настроях некоторых форумчан, вероятнее всего, в лучшем случае изменения будут в сторону удешевления, либо того хуже, больше макет вообще не появится в офисе.

 

Как по мне, то скорее просто напросто некоторое изменение, не думаю что оно сильно отразится на общую концепцию проекта и на нас, пайщиков.

 

Хотя нужно признать, что сейчас атмосфера в офисе продаж крайне угнетающая: пустота, притушенный свет, отсутствие макета, отсутствие менеджеров, и одна бедная девушка, которую наверное уже просто достали такие как мы, недовольные приостановкой строительства и продаж.

 

Постараюсь узнать информацию с какой целью убрали.

Постараюсь узнать информацию с какой целью убрали.

 

Это было бы крайне интересно, спасибо.

Это было бы крайне интересно, спасибо.

 

Официальная бумажка где о том что его убрали? Пока это только заявление залетного гостя было, которым дай только волю погундеть.

Официальная бумажка где о том что его убрали? Пока это только заявление залетного гостя было, которым дай только волю погундеть.

Зачем бумажка? Да и не будет такой. Откуда бы?

Вот посещение офиса кем-нибудь из нас, кто давно на форуме и кому можно доверять - вот это будет хорошо, ИМХО. Можно и фото сделать, если будет возможность.

Зачем бумажка? Да и не будет такой. Откуда бы?

Вот посещение офиса кем-нибудь из нас, кто давно на форуме и кому можно доверять - вот это будет хорошо, ИМХО. Можно и фото сделать, если будет возможность.

 

Думаю плакать по поводу того что его убрали вообще сейчас не стоит. Наверняка его забрали обсудить с президентом показать если и забрали. 

Думаю плакать по поводу того что его убрали вообще сейчас не стоит. Наверняка его забрали обсудить с президентом показать если и забрали. 

Да лично я и не собираюсь по поводу макета расстраиваться. Это часть соседей волнуется. Понятно, что мы ждем возобновления работ, но это уж точно не показатель чего бы то ни было. ИМХО.

Могли забрать для показа кому-нибудь. Могли увезти на переделку под символику или цвета ПИКа, брендирование и всё такое. Могли просто в кладовку убрать, потому что мешался. Да просто могли уронить и разбить! Всё что угодно могло быть.

При условии, что это вообще было, что его не видно в офисе.

Зачем бумажка? Да и не будет такой. Откуда бы?

Вот посещение офиса кем-нибудь из нас, кто давно на форуме и кому можно доверять - вот это будет хорошо, ИМХО. Можно и фото сделать, если будет возможность.

 

Не так выразился, не бумажку, а фотографию.

Только что был на объекте, макет и правда убрали из офиса продаж. Как объяснила милая девушка на ресепшене, что возможно новое руководство как-то изменит макет или планировки, но в любом случае пайщиков не обидят метрами. Обещают точно достроить, относительно возобновления стройки и продаж - ориентируют на середину декабря. Более того сообщают, что будущие продажи уже пойдут только по ДДУ, и действующим клиентам будет предложено дополнительно подъехать в офис для переоформления договора. Что ж, ждём середины декабря :)
  • VeraSh, DenCho, Masai и еще 1 это нравится

 

 

 и действующим клиентам будет предложено дополнительно подъехать в офис для переоформления договора.

Интересно, а это срочно или можно будет позже...

 

И как изменят планировки интересно...и сам макет. Ух...

Интересно, а это срочно или можно будет позже...

И как изменят планировки интересно...и сам макет. Ух...


Очень интересно. По изменениям планировок сказала, что если будет какое-то изменение метража, то клиентов не обидят в любом случае. Если уменьшение квадратов, то вернут часть денег, если увеличение, то неизвестно, но как я думаю, будут находиться какие-то компромиссы.

Очень интересно. По изменениям планировок сказала, что если будет какое-то изменение метража, то клиентов не обидят в любом случае. Если уменьшение квадратов, то вернут часть денег, если увеличение, то неизвестно, но как я думаю, будут находиться какие-то компромиссы.

Мда... Если уменьшение квадратов, то там такая бяка может стать (там и так много пенальных комнат), что эти деньги которые вернут уже не сильно помогут. И зачем им вообще менять проект...  И не могут ли изменить всё так, что кто покупал на определённом этаже (допустим последнем) будут вынуждены не на последнем. Или ещё что такое.

 

Я особо не боялся того, что не построят вообще. А вот этих моментов очень боюсь. Того, что Вы рассказали... Это по их мнению они не обделят. Обломать могут очень сильно своими зиг-загами. 

Мда... Если уменьшение квадратов, то там такая бяка может стать (там и так много пенальных комнат), что эти деньги которые вернут уже не сильно помогут. И зачем им вообще менять проект...  И не могут ли изменить всё так, что кто покупал на определённом этаже (допустим последнем) будут вынуждены не на последнем. Или ещё что такое.

 

Я особо не боялся того, что не построят вообще. А вот этих моментов очень боюсь. Того, что Вы рассказали... Это по их мнению они не обделят. Обломать могут очень сильно своими зиг-загами. 

 

Будем ждать официальной информации. Как поступит опубликую.

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов