ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 27 из 73
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Спасибо за фото. А как Вы поняли механизм открывания окна?

я не утверждаю конечно, но визуально видно вроде, что та половинка, что подальше, чуть утоплена по сравнению с той, что поближе. И створок всего 2. Вешать на петли такую широкую створку наверное не станут, иначе будет неудобно и она быстро сломается, вот поэтому думаю, что система купе.. А боковые и вовсе глухие, как мне кажется по фото...

может, кто рядом бывает, узнают в офисе и сфоткают поближе...

у меня  визуально-логические предположения пока :pardon:

А в каком стиле вы видите свою новую квартиру ?Планируете привлечь дизайнера или сами будите креативить ?

 

- Да вообще в разных стилях... Ну такие, знаешь, более постельные тона.

(с) Ленинград. Экспонат.

Объявления

Я сделала примерную 3д модель по схеме онлайн и расставила мебель. 

https://planoplan.com/ рекомендую. Рендеры тут платные, а схему на посмотреть (включая 3д схему) можно так. Очень удобно, хотя сейчас довольно-таки условные замеры конечно.

5aabce2632fb8_DSC_0011.jpg

  • ЕкатеринаЛ это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Мои поздравления 2 корпусу  :good:

- Да вообще в разных стилях... Ну такие, знаешь, более постельные тона.

(с) Ленинград. Экспонат.

нет, ну серьезно :))

Обратите внимание

5aabce2632fb8_DSC_0011.jpg

:good:так четко видно, спасибо!

нет, ну серьезно :))

Если серьезно, то у супруги профильное образование "дизайн мебели и интерьеров". Так что сами. С привлечением к обсуждению многочисленных друзей и знакомых. Не скажу, что проект готов, но работаем потихонечку... в запасе время, пока, есть.
Ну и кроме дизайна есть куча вещей, которые влияют на "стройку". Сантехнический проект, электрика, вентиляция и кондиционирование... все связано, все оказывает друг на друга влияние. Просто начинать заниматься "проектом стройки" давно пора.

Если серьезно, то у супруги профильное образование "дизайн мебели и интерьеров". Так что сами. С привлечением к обсуждению многочисленных друзей и знакомых. Не скажу, что проект готов, но работаем потихонечку... в запасе время, пока, есть.
Ну и кроме дизайна есть куча вещей, которые влияют на "стройку". Сантехнический проект, электрика, вентиляция и кондиционирование... все связано, все оказывает друг на друга влияние. Просто начинать заниматься "проектом стройки" давно пора.

Кстати, про проект. Точные замеры когда можно будет сделать, не знаете? На этапе покупки только общий метраж и схема квартиры без параметров.

Кстати, про проект. Точные замеры когда можно будет сделать, не знаете? На этапе покупки только общий метраж и схема квартиры без параметров.

Мы отчертили плюс/минус лапоть. Выискивать миллиметры на данном этапе не видим смысла.
Что касается точных замеров, ключи получим, тогда и миллиметры посчитаем.

5aad44d3b920d_DSC_0014.jpg5aad44dc2cbb1_DSC_0026.jpg5aad44e39ac01_DSC_0027.jpg5aad44eadd41a_DSC_0030.jpg5aad44f321596_DSC_0035.jpg

 

Cняла, что могла. Кто-нибудь знает, какова ширина одного блока?)

60см. 30 см 20 см. Длина высота глубина

60см. 30 см 20 см. Длина высота глубина

 

ого, спасибо)

+ 1 или 2см шов

1 Корпус 1 этаж осталось допилить, 2 - кирпич почти уложили)

1 Корпус 1 этаж осталось допилить, 2 - кирпич почти уложили)

Фото у Вас обалденные! Спасибо за них и за новости)

Мы отчертили плюс/минус лапоть. Выискивать миллиметры на данном этапе не видим смысла.
Что касается точных замеров, ключи получим, тогда и миллиметры посчитаем.

 

Да о каких миллиметрах речь идет, при таком типе строительства разница может в сантиметрах с легкостью быть

Да о каких миллиметрах речь идет, при таком типе строительства разница может в сантиметрах с легкостью быть

О простых миллиметрах. Не важна на текущем этапе, для предварительных расчетов и разработки концепции/дизайна объекта, точность.
Нет никакой разницы между шириной коридора в 1170мм или 1300мм.

Не важно, комната 3200х5200 или 3300х5150

Вы и приблизительное количество материалов посчитаете и даже расстановку мебели прикинуть сможете.

Рабочие чертежи, можете сделать в первом приближении, а потом, как только появятся точные замеры с вашего объекта, быстро их скорректируете.

В общем и целом доступ на объект, прямо здесь и прямо сейчас, нафиг не нужен (на мой скромный взгляд).

Фото у Вас обалденные! Спасибо за них и за новости)

 

 

:З спасибо. Тем временем 1 корпус последний этаж добивает, осталась щель в 1 блок, думаю к концу выходных доделают.

О простых миллиметрах. Не важна на текущем этапе, для предварительных расчетов и разработки концепции/дизайна объекта, точность.
Нет никакой разницы между шириной коридора в 1170мм или 1300мм.
Не важно, комната 3200х5200 или 3300х5150
Вы и приблизительное количество материалов посчитаете и даже расстановку мебели прикинуть сможете.
Рабочие чертежи, можете сделать в первом приближении, а потом, как только появятся точные замеры с вашего объекта, быстро их скорректируете.
В общем и целом доступ на объект, прямо здесь и прямо сейчас, нафиг не нужен (на мой скромный взгляд).

Подскажите, а как вы примерно считали площадь комнат и тд? От чего отталкиваться, от каких замеров? Объясните как дураку, пожалуйста, который ни в чем не разбирается, как посчитать, что брать за основу, какие размеры
  • Назад
  • Страница 27 из 73
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов