Плюсы ЖК

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Соглашусь с мнением, что застроят там жильем или офисами. Увы

Есть надежда, что все же это нескоро произойдет.

Сейчас все займутся программой реновации - туда мощности пойдут, да и баблом там насосутся заинтересованные лица, и метров там, кстати, немало введут - так что будем надеяться еще нескоро плюс нашего ЖК минусом станет)

Есть надежда, что все же это нескоро произойдет.

Сейчас все займутся программой реновации - туда мощности пойдут, да и баблом там насосутся заинтересованные лица, и метров там, кстати, немало введут - так что будем надеяться еще нескоро плюс нашего ЖК минусом станет)

 

Вроде по реновации обещают около 2 млн. кв.м. ввести в эксплуатацию. А денег кстати я считаю мало выделили на неё, вряд ли много украдут)

Объявления
Надеюсь, наш ЖК построят, а вот по поводу Саларьево парка сомнения большие, ПИК рвется застроить Москву своими муравейниками-колодцами. Уродует город. Моя дочь в Питере студию купила, пока ездила и выбирала новостройки, восхищалась архитектурой новостроек Питера, она сама дизайнер и ей нравилось.

Моя дочь в Питере студию купила, пока ездила и выбирала новостройки, восхищалась архитектурой новостроек Питера, она сама дизайнер и ей нравилось.

Знаете, у меня по поводу Питера мнение прямо противоположное. На въезде в город по Московскому шоссе полное убожество построили, типа хрущей, и не так давно, вроде, а все уже какое-то обшарпанное, выцветшее...

По КАДу едешь - на востоке в 100 м от дороги высоток понатыкали, ужас ужасный, вообще непонятно, как там жить. 

Позитив - так прямо шедевр по сравнению... 

Может она архитектуру в центре старую имела в виду?) Тогда да, согласен)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Надеюсь, наш ЖК построят, а вот по поводу Саларьево парка сомнения большие, ПИК рвется застроить Москву своими муравейниками-колодцами. Уродует город. Моя дочь в Питере студию купила, пока ездила и выбирала новостройки, восхищалась архитектурой новостроек Питера, она сама дизайнер и ей нравилось.

 

Главное все так ругают постоянно ПИК, но почему то все его новостройки отлично продаются, видимо людей это устраивает.

Главное все так ругают постоянно ПИК, но почему то все его новостройки отлично продаются, видимо людей это устраивает.

Кого-то возможно устраивает, а вот меня не устроило, поэтому купила квартиру в Позитиве. Не устроил монолит, "архитектура", слишком близкое расположение -окна в окна. Не нужно исключать категорию людей, инвестирующих в жилплощадь, рантье. Я покупаю квартиру для себя, поэтому, не купила ПИК.
Обратите внимание

Знаете, у меня по поводу Питера мнение прямо противоположное. На въезде в город по Московскому шоссе полное убожество построили, типа хрущей, и не так давно, вроде, а все уже какое-то обшарпанное, выцветшее...
По КАДу едешь - на востоке в 100 м от дороги высоток понатыкали, ужас ужасный, вообще непонятно, как там жить. 
Позитив - так прямо шедевр по сравнению... 
Может она архитектуру в центре старую имела в виду?) Тогда да, согласен)

Знаете, у меня по поводу Питера мнение прямо противоположное. На въезде в город по Московскому шоссе полное убожество построили, типа хрущей, и не так давно, вроде, а все уже какое-то обшарпанное, выцветшее...
По КАДу едешь - на востоке в 100 м от дороги высоток понатыкали, ужас ужасный, вообще непонятно, как там жить. 
Позитив - так прямо шедевр по сравнению... 
Может она архитектуру в центре старую имела в виду?) Тогда да, согласен)

Ничего сказать не могу, ее отец купил квартиру в ЖК Атланта, а она в ЖК Энфилд, это пригород, недалеко от Девяткино. Дефиле ей очень понравился.Новостройки 80-90-х убогие, а про современные не знаю.

Ничего сказать не могу, ее отец купил квартиру в ЖК Атланта, а она в ЖК Энфилд, это пригород, недалеко от Девяткино. Дефиле ей очень понравился.Новостройки 80-90-х убогие, а про современные не знаю.

Ну понятно, что и там красивые новостройки имеются и здесь без убожеств не обходится, но в целом, в Москве по-моему ситуация в этом намного лучше, чем в Питере, наверное просто потому что здесь денег больше) 

Мне вот интересно, у нас тут в шаговой доступности Говоровский лес имеется, в интернетах прочитал только, что там какие-то садоводы проход перегородили.

А кто-нибудь был там, знает, что это вообще такое?

Впору вокруг ЖК забор ставить, разъяренные дачники -страшная штука . Дачи старые, еще прадедушки-прабабушки осваивали земли.

Че вы все в эти дачи вцепились? Время покажет что с ними будет.

Че вы все в эти дачи вцепились? Время покажет что с ними будет.

 

да потому эти дачные участки старые занимают большую часть земли. хотя пусть лучше они будут, чем на их месте построят многоэтажные коробки(

да потому эти дачные участки старые занимают большую часть земли. хотя пусть лучше они будут, чем на их месте построят многоэтажные коробки(

Точно. будем бороться за их сохранение!

да потому эти дачные участки старые занимают большую часть земли. хотя пусть лучше они будут, чем на их месте построят многоэтажные коробки(

 

Когда я въехал в нынешнее жилье, у меня под окнами были склады и в ясный день можно было увидеть вдалеке Останкинскую башню. Прошло лет 15, склады снесли и на их месте построили жилье для военных. Погоревал, что теперь в окна буду других людей наблюдать, а потом купил бамбуковые жалюзи и забил на все это. Есть более насущные и важные вещи, за которые действительно стоит беспокоиться.

а потом купил бамбуковые жалюзи и забил на все это. Есть более насущные и важные вещи, за которые действительно стоит беспокоиться.

В принципе это правильный подход! Но чего тут на форуме вообще тогда обсуждать?, плюсы-минусы, планировки...Даже если наш ЖК завтра накроется медным тазом, есть вещи поважнее - здоровье там и чтоб войны не было) 

Я к тому, что люди разные, кто-то жалюзи повесит и нет проблем, а кто-то жить с таким видом из окна не захочет.

В принципе это правильный подход! Но чего тут на форуме вообще тогда обсуждать?, плюсы-минусы, планировки...Даже если наш ЖК завтра накроется медным тазом, есть вещи поважнее - здоровье там и чтоб войны не было)

Да закрыть форум и не париться, достроят наш ЖК - хорошо, а если нет - то пофиг, главное быть здоровым)))

Да закрыть форум и не париться, достроят наш ЖК - хорошо, а если нет - то пофиг, главное быть здоровым)))

Ну не знаю, как-то вы резко . Для меня важно освещение, а вид из окна не принципиален, нет привычки коротать время у окошка. Половину жизни прожила с видом на лес в Измайлово, половину на лес вдоль МКАД и никакой прелести в этом не вижу . Вот что я вижу сейчас с балкона, что хорошего? Зимой темнота до линии горизонта.

Прикрепленные изображения

  • E5ltzdMDAfo.jpg

Да закрыть форум и не париться, достроят наш ЖК - хорошо, а если нет - то пофиг, главное быть здоровым)))

 

Закрывайте, ключ далеко не убирайте. Стройку даже если и закроют, то нам нужно будет обсуждать  тут вопрос по выплате неустойки.

Закрывайте, ключ далеко не убирайте. Стройку даже если и закроют, то нам нужно будет обсуждать  тут вопрос по выплате неустойки.

Вы видимо не читали ветку или не поняли сарказма.
К счастью я не владею ключами, необходимыми для закрытия форума.
А для обсуждения вопросов по срывам сроков сдачи, неустойкам и т.п. надо чтоб эти сроки вначале были сорваны. Надеюсь что такого не произойдет...
  • ВалентинаВ это нравится

Нет оснований думать, что застройщик сорвет сроки сдачи жилья. Пока свою нерасторопность и местами тупость демонстрируют нанятые застройщиком так называемые риэлторы. Собирают кучу ненужных бумаг, анкет, заявлений, подписок, расписок, разрешений и т.п. Такое впечатление, что главная цель не подписание договоров бронирования, ДДУ и регистрации, а создание видимости свой "работы" по сбору макулатуры. И всё, как говорится на форуме, за 1% жирный процент стоимости квартиры. Знал бы Капитал Групп как они "работают", снижая репутацию застройщика и позитивность настроения покупателей.

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов