ЖК «Римского-Корсакова, 11» парковки

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

0,8-1,3млн, если будут дешевле, то отлично!)

Не, дороговато, это же не подземный гараж.

Не, дороговато, это же не подземный гараж.

А Ваш прогноз какой?

Объявления

Не, дороговато, это же не подземный гараж.

Поблизости есть конкуренты? Кстати, гаражи сносить все-таки собираются?

А Ваш прогноз какой?


Думаю, что порядка 400 до 800. Дороже не должно быть.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Думаю, что порядка 400 до 800. Дороже не должно быть.

За 400 было бы вообще отлично) Я только за! Интересно, когда цены будут известны?

За 400 было бы вообще отлично) Я только за! Интересно, когда цены будут известны?


Молчат как партизаны. Говорят, что сейчас основная задача продать жильё.
Обратите внимание

Молчат как партизаны. Говорят, что сейчас основная задача продать жильё.

А разве одно другому мешает?

А разве одно другому мешает?


Это уже вопрос к ПИКу. Как пример Бунинские луга- коробки стоят, заселение началось, дворы постепенно набиваются машинами, а гаражей ещё нет в продаже. Рекомендую всем купившим в РК начинать начинать прессовать застроя.

Это уже вопрос к ПИКу. Как пример Бунинские луга- коробки стоят, заселение началось, дворы постепенно набиваются машинами, а гаражей ещё нет в продаже. Рекомендую всем купившим в РК начинать начинать прессовать застроя.

Мне кажется, что настоящую причину умалчивают. 

Паркинг предусмотрен только один на ВСЕ корпуса! Значит, логично было предположить, что продавать его будут после того как продадут практически все квартиры всех корпусов, чтобы предоставить равные возможности по покупке.

...что продавать его будут после того как продадут практически все квартиры всех корпусов, чтобы предоставить равные возможности по покупке.


Что за ерунда... Значит по вашему пусть те, кто купил квартиры в первых корпусах ставят машины где придется - во дворах, вдоль дороги, тротуарах?

Паркинг предусмотрен только один на ВСЕ корпуса! Значит, логично было предположить, что продавать его будут после того как продадут практически все квартиры всех корпусов, чтобы предоставить равные возможности по покупке.

 

 

Что за ерунда... Значит по вашему пусть те, кто купил квартиры в первых корпусах ставят машины где придется - во дворах, вдоль дороги, тротуарах?

 

Когда построят, тогда и начнут продавать, я так думаю.

это не по-моему, так менеджер сказал. 

Допустим из 1-4 корпусов раскупят все места (например), а корпуса 5-8 в пролете?

это не по-моему, так менеджер сказал. 

Допустим из 1-4 корпусов раскупят все места (например), а корпуса 5-8 в пролете?

Можно не все сразу продавать.

В подземном паркинге выгоднее арендовать машиноместо, чем покупать.

В подземном паркинге выгоднее арендовать машиноместо, чем покупать.

А если сдавать не будут? Или все разберут?

А если сдавать не будут? Или все разберут?


Будут. Обязательно найдутся такие люди. Но меня абсолютно не парит оставлять машину на парковке.

Будут. Обязательно найдутся такие люди. Но меня абсолютно не парит оставлять машину на парковке.

Хорошо, если будут. Во всяком случае, времени на раздумья пока хватает)

В новом ПИКовском ЖК "Полярная 25" машиноместо в наземном паркинге будет стоить 300-400к. Думаю, что и у нас будет такой же порядок цен.

В новом ПИКовском ЖК "Полярная 25" машиноместо в наземном паркинге будет стоить 300-400к. Думаю, что и у нас будет такой же порядок цен.

 

Мне тоже так кажется.

Интересно, он хоть будет обшит чем-то или будет всеми ветрами продуваемый (такой и даром не нужен).

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов