Ипотека ЖК «Jazz» (Джаз)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Без разницы где вы берете ипотеку главное что бы банк был в системе страхования и если банк накроется то вас просто передадут в другой банк на тех же условиях

Да, и без системы страхования, если банк накроется. Все кредиты (на тех же условиях) передают другому банку. В основном Сберу и ВТБ

Да, и без системы страхования, если банк накроется. Все кредиты (на тех же условиях) передают другому банку. В основном Сберу и ВТБ

 

Не обязательно сберу или втб, кто захочет выкупить кредиты банка тому и будете платить

Объявления

Да, и без системы страхования, если банк накроется. Все кредиты (на тех же условиях) передают другому банку. В основном Сберу и ВТБ

Условия поменять не могут?

Условия поменять не могут?

 

Можете сами поменять если на рефинансирование готовы

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Условия поменять не могут?

 

По закону вроде запрещено, те же должны остаться

А почему Сбер аккредитовал только два корпуса апартаментов? В остальные не верит, что достроят? ;)
Обратите внимание

Ella - квартиры, а не апартаменты.

 

Я думаю у сбера более жесткие требования к компаниям вот и всё, а эти здания по сути уже построены

Ella - квартиры, а не апартаменты.

Я думаю у сбера более жесткие требования к компаниям вот и всё, а эти здания по сути уже построены

Выходит не пролезла компания под эти требования. Как ни крути, а на мысли о надежности (или не надежности) застройщика наводит...

Выходит не пролезла компания под эти требования. Как ни крути, а на мысли о надежности (или не надежности) застройщика наводит...

Дело здесь не в застройщике. Иначе нелогично все: одно здание он построит, а второе нет, и это все к тому, что это здания одного ЖК и одной очереди.

Дело здесь не в застройщике. Иначе нелогично все: одно здание он построит, а второе нет, и это все к тому, что это здания одного ЖК и одной очереди.


Вот согласен, тем, что одобрили два здания как раз сняли вопросы к застройщику. А вот риски недостроить Ray, видимо, Сбер оценивает выше, чем те, что уже худо-бедно возведены.

Вот согласен, тем, что одобрили два здания как раз сняли вопросы к застройщику. А вот риски недостроить Ray, видимо, Сбер оценивает выше, чем те, что уже худо-бедно возведены.

 

Нам как-то менеджер говорила, что аккредитация получается после определенного этапа в стройке, когда 1-й этаж возводится, кажется. Может в этом дело?

Нам как-то менеджер говорила, что аккредитация получается после определенного этапа в стройке, когда 1-й этаж возводится, кажется. Может в этом дело?

Т.е. на котловане вообще кредиты не дают?

Насколько я знаю, Сбер дает кредиты тем проектам, которые получили финансирование на стройку от него же. Для остальных даже не первого этажа ждут, а примерно 50% готовности этажей... ну для меня и наличие ВТБ вполне гарантирует надежность. Странно, что у Сбера такая политика, вчистую уступает заработок втбшникам:)

Насколько я знаю, Сбер дает кредиты тем проектам, которые получили финансирование на стройку от него же. Для остальных даже не первого этажа ждут, а примерно 50% готовности этажей... ну для меня и наличие ВТБ вполне гарантирует надежность. Странно, что у Сбера такая политика, вчистую уступает заработок втбшникам:)

Зато и рисков у Сбера гораздо меньше получается.  У всех своя политика, видите, кто-то рискует и зарабатывает, а кто-то не рискует, но зато и не теряет.

Зато и рисков у Сбера гораздо меньше получается.  У всех своя политика, видите, кто-то рискует и зарабатывает, а кто-то не рискует, но зато и не теряет.

Про какие риски вы говорите? Это же ипотека, а не вклад, если банк, где вы взяли разориться, то ваш долг переведут в другой банк, вот и всё! 

Зато и рисков у Сбера гораздо меньше получается.  У всех своя политика, видите, кто-то рискует и зарабатывает, а кто-то не рискует, но зато и не теряет.

 

Вот за что, а за свои долги точно можете не переживать - они никуда от вас не денутся, пока вы не их не выплатите ) 

Вот за что, а за свои долги точно можете не переживать - они никуда от вас не денутся, пока вы не их не выплатите ) 

Это уж точно))) Один банк разорится, кредиты перейдут другому. Так, что вообще не важно где брать ипотеку

Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут: https://docs.google....m?usp=send_form

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов