Нефтебаза рядом со станцией "Внуково".

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

 
Администратор сайта, а можно почистить ленту от дурачья и скоморохов, тема серьезная и меня тоже волнует, а посты скоморохов захламляют тему.

Администратор сайта, а можно почистить ленту от дурачья и скоморохов, тема серьезная и меня тоже волнует, а посты скоморохов захламляют тему.


Администратор, будет только просьба! Обязательно проверьте объект на наличие запахов. Если их там не будет, то удалите этот топик. Вова888 скорее всего нагло врет, потому что никто из купивших никогда не чувствовал посторонних зловоний в районе объекта
Объявления

Администратор, будет только просьба! Обязательно проверьте объект на наличие запахов. Если их там не будет, то удалите этот топик. Вова888 скорее всего нагло врет, потому что никто из купивших никогда не чувствовал посторонних зловоний в районе объекта

 

ПИШУ КРУПНО ДЛЯ ТЕБЯ

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПИК сказал человеку, что  сам почувствовал этот запах и поднимет эту проблему наверху!

КАКИЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

ПИШУ КРУПНО ДЛЯ ТЕБЯ 
 
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПИК сказал человеку, что  сам почувствовал этот запах и поднимет эту проблему наверху!
КАКИЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Я же сказал, что ничего не было. Я пошутил. 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

я думал вы умнее........
посмеялись с дурачками и проблема ушла?
своему ребенку прищепку на нос будете надевать и тоже смеяться когда он будет задыхаться ?


Вам не нужно думать обо мне, думайте о себе)
Ну а проблемы будем решать по мере поступления, данной проблемы в нашем ЖК нет, никто из РЕАЛЬНЫХ соседей никакого запаха не почувствовал, так как мы все на объекте были много раз, прогуливались там и изучали местность)

Вам не нужно думать обо мне, думайте о себе)
Ну а проблемы будем решать по мере поступления, данной проблемы в нашем ЖК нет, никто из РЕАЛЬНЫХ соседей никакого запаха не почувствовал, так как мы все на объекте были много раз, прогуливались там и изучали местность)

 


предлагаю в ближайшую субботу встретиться на платформе ст ВНУКОВО

я например тоже почувствовал запах, давайте я вам покажу лично места вокруг поселка, что рядом где постоянно воняет, обойдем его вместе и сами убедитесь, что он не исчезает, просто иногда ветер меняется и вся свежесть идет на Одинцово-1

Договорились? Я не могу отрицать очевидного, так как сам бродил вокруг того поселка

Обратите внимание

Скоро в Одинцово-1 откроется шоурум и туда поедет довольно много людей купивших квартиры. Предлагаю выбрать день и пересечься всем вместе с вовой888/инсайдом/экологом/гостем, чтобы он (или они) доказали наличие запахов. Из такого количества  человек , некоторые из которых живут вблизи Одинцово-1, никто никогда не чувствовал посторонних запахов.

  • Alexandr_Novikov, Baff и Pawel2003 это нравится

Я как только услышала, что в районе появился запах, на следующий же день поехала с мужем на стройку, обходили всё вдоль и поперек, посторонних запахов не было, успокоилась теперь, так что кто не верит, может сам поехать на объект и лично в этом убедится, а потом всем здесь отписаться, чтобы исчезли все подозрения. 

Я как только услышала, что в районе появился запах, на следующий же день поехала с мужем на стройку, обходили всё вдоль и поперек, посторонних запахов не было, успокоилась теперь, так что кто не верит, может сам поехать на объект и лично в этом убедится, а потом всем здесь отписаться, чтобы исчезли все подозрения. 

 


вы внимательно читали пост выше адресованной Дарье? если нет еще раз перечитайте, а Pavel O1  человек с гайморитом или ренитом ему до фонаря где жить и чего нюхать.

Вы не желаете встретиться и тоже нюхнуть?

 

вы внимательно читали пост выше адресованной Дарье? если нет еще раз перечитайте, а Pavel O1   это  человек с гайморитом или ренитом ему до фонаря где жить и чего нюхать.

Вы не желаете встретиться и тоже нюхнуть?

 

Быстро ты слился. Сам предлагал доказать наличие запахов, тебе предложили встретиться с несколькими дольщиками для этого. А теперь даешь обратку

вова888 и гость,

Может это от вас запах стоит, а не от базы? Напишите имя (фамилию то не помните) "Представителя ПИК", который почуствовал запах и задал вопросы руководству? Зайду на объект, уточню у него про запах... Или он не представился и его перевели на другой объект??

предлагаю в ближайшую субботу встретиться на платформе ст ВНУКОВО
я например тоже почувствовал запах, давайте я вам покажу лично места вокруг поселка, что рядом где постоянно воняет, обойдем его вместе и сами убедитесь, что он не исчезает, просто иногда ветер меняется и вся свежесть идет на Одинцово-1
Договорились? Я не могу отрицать очевидного, так как сам бродил вокруг того поселка

Жду открытия шоу-рума, обязательно уделю внимание этому инциденту при посещении объекта в следующий раз, к сожалению в ближайшее время нет возможности попасть туда. И конечно поделюсь впечатлениями здесь. Почему мы всё это воспринимаем с улыбкой, да потому что у нас есть более информативный ресурс для общения с РЕАЛЬНЫМИ соседями, где есть еще жители Одинцово и Внуково, и у меня нет причин не доверять им, так что поймите меня правильно) Здесь же мы черпаем лишь малую часть информации, а потом ее обсуждаем и проверяем, если она заслуживает внимания.

Жду открытия шоу-рума, обязательно уделю внимание этому инциденту при посещении объекта в следующий раз, к сожалению в ближайшее время нет возможности попасть туда. И конечно поделюсь впечатлениями здесь. Почему мы всё это воспринимаем с улыбкой, да потому что у нас есть более информативный ресурс для общения с РЕАЛЬНЫМИ соседями, где есть еще жители Одинцово и Внуково, и у меня нет причин не доверять им, так что поймите меня правильно) Здесь же мы черпаем лишь малую часть информации, а потом ее обсуждаем и проверяем, если она заслуживает внимания.

 


Да просто обойдите сами нефтебазу и дайте свое заключение в чем проблема то? 

Да просто обойдите сами нефтебазу и дайте свое заключение в чем проблема то? или будем слушать наркомана Pavel O1  вместо того чтобы решить проблему, что переливать из пустого в порожнее


Я вчера обходил базу. Все в пределах нормы. В районе ЖК Одинцово-1 благоприятная экологическая обстановка, на территории базы хранение посторонних химических веществ, кроме нефтепродуктов, не замечено. Емкости герметичны, поэтому слова о распространении неприятных запахов - ложь, которая не подтверждена словами. Представители ПИК в офисе продаж заметили, что в воскресенье ни один дольщик с головной болью к гимне обращался. Тему считаю исчерпанной, администратору настоятельно рекомендую ее закрыть, чтобы тролли типа гостя и инсайда больше не могли делать бессмысленные вбросы

Обязательно обойдем, не переживайте, и еще ни один раз. Если данный факт подтвердится, то будем предпринимать меры. Но на сегодняшний день ему подтверждения нет, так как многие соседи бывают на объекте еженедельно, делают новые фотографии со стройки и территории вокруг. Мы Вас услышали.

 


Я был и запах был, он появляется если идти с платформы вдоль поселка по тропинке к переходу через минку, особенно воняет это если идти вдоль забора со стороны минки, там вонь во всей красе, возможно в тот день ребята на базе что то переливали и еще ветер наложился, короче веселуха будет если нечего не делать, выбросы делают все и цементные заводы и капотня и нефтебазы, только нам от этого не легче.

Так что вова88 попал на этот выброс.

Смотрел передачу про какой то цементный завод в подмосковье, так вод представитель завода с бумагой перед лицами пострадавших кричал, что им разрешено выбрасывать 120 тонн цемента в воздух!!! у огородников в округе цемент прямо на листьях лежит!!!

не надо спорить, кому нравиться носить розовые очки пусть носит, кто хочет правду сам проверит эту Внуковскую вонючку

Единственно не могу понять как эту нефтеговнобазу сумели построить в 50 метрах от ближайшего дома?

И что за люди там живут, которым все равно чем дышать

Минимум 500 метров до ближайшего дома, если рванет весь поселок сгорит заживо, настоящий крематорий биомусора!

А мне все равно, в моем родном городе газзавод на газзаводе, иногда еще и аварии бывают, я с детства этим дышала до 22 лет, что мне Одинцово)))

 

Тут один и тот же человек под разными никами эту тему мусолит я так понимаю?

Просьба администратору переименовать тему, пусть будет просто "Нефтебаза рядом со станцией "Внуково". Никто из покупателей вони, тем более ядовитой, там не чувствовал.

И можно ввести обязательную регистрацию для общения в форуме данного ЖК, чтобы сократить количество неадекватных гостей?

Полностью согласен - один гость отвечает другому имитация разговора созданная одним троллем, а тему эту вообще можно удалить как не соответствующую действительности

Полностью согласен - один гость отвечает другому имитация разговора созданная одним троллем, а тему эту вообще можно удалить как не соответствующую действительности

Добрый день. К сожалению тему удалить не могу, но по Вашей просьбе тему переименовал 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота