Старт продаж в ЖК Отрадный

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Был жесткий оверпрайс на старте. Кто вошел в 4 корпус с инвест целью, поступил крайне опрометчиво.

Хотя вряд ли много людей на старте рассматривали тут жилье как инвестицию. Вы таких знаете? Есть кто-то на форуме?

  • barurman и barumanTest barumanTest это нравится

Хотя вряд ли много людей на старте рассматривали тут жилье как инвестицию. Вы таких знаете? Есть кто-то на форуме?


Мне кажется, что инвест в недвигу сдох. Прошли эти времена.
  • barurman и barumanTest barumanTest это нравится
Объявления

Мне кажется, что инвест в недвигу сдох. Прошли эти времена.

Сдох впринципе или конкретно в этот класс жилья? 

Мне кажется, что инвест в недвигу сдох. Прошли эти времена.

У меня друг занимается профессионально инвестициями в недвижимость. То же примерно так говорит. Только он считает, что это временно. Что в след. году ситуация будет лучше. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

У меня друг занимается профессионально инвестициями в недвижимость. То же примерно так говорит. Только он считает, что это временно. Что в след. году ситуация будет лучше. 

если не будешь инвестировать, то 100 процентов будешь жить в нищете в старости. А если будешь инвестировать, тот тут уже не 100 процентов, что в старости будешь жить в нищете. Такой расклад.

 

если не будешь инвестировать, то 100 процентов будешь жить в нищете в старости. А если будешь инвестировать, тот тут уже не 100 процентов, что в старости будешь жить в нищете. Такой расклад.

 

Есть такое дело, смешно)) Но, тот кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Обратите внимание

Конечно, без риска в этом деле никак, но он же должен быть оправдан. А сейчас быть инвестором зазорно почему-то.

Скажите, что тут с ценами? Скидка менеджеры нормальные делают? или пока выжидают?

Скажите, что тут с ценами? Скидка менеджеры нормальные делают? или пока выжидают?

Цены и так ок. В 4м корпусе, например однокомнатные 7.5-7.7 млн руб. И без скидок справедливый прайс

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220913-141715.png
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов