Показы апартаментов - обсуждение (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Найти фирму и оплатить по безналу или наличными - не проблема. Думаю будет сложнее всем скооперироваться и будет ли в этом финансовая выгода.

 

Ну так собраться втроем, вчетвером не сложно, форум есть для этого. А про выгоду узнаем когда фирму найдем. если, что я за. вот уже нас двое

Ну так собраться втроем, вчетвером не сложно, форум есть для этого. А про выгоду узнаем когда фирму найдем. если, что я за. вот уже нас двое

 

Я буду третья!

Объявления
Четвертый)

пятый,давайте контакты оставлять

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Фирму бы найти для начала

Это же сколько стройматериалов нужно чтобы возвести стены, может об оптовых закупках договориться?

Сколько материалов надо я еще не знаю, это все должна считать бригада специалистов. А потом уже и закупку делать можно, и что-то выгодно оптом). Но пока еще рано объединяться, и думать по этому поводу. Потому что пока комплекс сдадут, цены поменяются. 
Обратите внимание

Можно начинать прикидывать объемы, без цен пока

пятый,давайте контакты оставлять

Фирму я подгоню. Да и что говорить, строители ребята такие - любят кэш. Так что важно понять что нужно, какой объем, потом искать по ценам и заказывать. Ну и главное чтоб никто не слился, когда машина уже на загрузке :)

Я, честно говоря, не представляю, как стройматериалы закупать оптом. Вот тот же цемент, например. Есть много марок, кто-то один захочет, кто-то другой. Кто-то раньше начнет ремонт делать, кто-то позже. Поэтому скооперироваться будет целое дело. 

Я, честно говоря, не представляю, как стройматериалы закупать оптом. Вот тот же цемент, например. Есть много марок, кто-то один захочет, кто-то другой. Кто-то раньше начнет ремонт делать, кто-то позже. Поэтому скооперироваться будет целое дело. 

 

У цемента нет срока годности)

Наконец-то побывал на экскурсии в своей квартире за что спасибо менеджеру Беста, что организовал все это дело. Скажу вам честно, фасад башен в живую смотрится гораздо симпатичней чем на фото. Это был мой первый визит, но до сих пор под впечатлением, видом с окон не разочарован получил именно то что ожидал. Вечером вообще наверное будет красота.
  • -DDD- это нравится

 

Наконец-то побывал на экскурсии в своей квартире за что спасибо менеджеру Беста, что организовал все это дело. Скажу вам честно, фасад башен в живую смотрится гораздо симпатичней чем на фото. Это был мой первый визит, но до сих пор под впечатлением, видом с окон не разочарован получил именно то что ожидал. Вечером вообще наверное будет красота.

 

Ну что там какая обстановка внутри башен, фото не делали когда на экскурсии были?

У цемента нет срока годности)

Дело не в сроке годности, а в том, что людям некуда будет мешки складывать, например. Или разных брендов захотят, сейчас их вон сколько. 

Ну что там какая обстановка внутри башен, фото не делали когда на экскурсии были?

Честно говоря изначально хотел, но потом засмотрелся на все вокруг и даже не доставал телефон, просто ходил и смотрел. Потом попал в свои апарты и любовался панорамой. Очень понравились большие окна, в комнатах очень светло, не жалею что взял в Западной башне.

 

Дело не в сроке годности, а в том, что людям некуда будет мешки складывать, например. Или разных брендов захотят, сейчас их вон сколько. 

 

Вы смотрите, сколько желающих уже собралось, списки уже составляют). Ну хотят люди – пусть закупают оптом. Никто ж вас не заставляет. Тут уже кому как удобно. Я планирую закупать все сам, выбирать, оформлять на удобное время доставку. Уже начал примерно записывать план работ. 

Показы запретили или приостановили? Перестали выкладывать свежие фотографии.

Вот фотка) показы работают вовсю )

Прикрепленные изображения

  • E86CBACC-83C5-47B6-8860-A0C8368BFA64.jpeg

Показы запретили или приостановили? Перестали выкладывать свежие фотографии.

Nigeria, почему же это?! Вот опубликовали свежий фотоотчет со стройплощадки, вебка тоже работает, проверял через приложение на телефоне. 
5a90351a243d6_1.jpg5a90352c1d89c_2.jpg5a90353d25335_3.jpg
Красота неземная)))) градиент в белый ваще космос))) дизайнеры молодцы) я в восторге)))

Nigeria, почему же это?! Вот опубликовали свежий фотоотчет со стройплощадки, вебка тоже работает, проверял через приложение на телефоне. 

Я же про показы говорю (т.е. внутри апартов), а не про строительные фотографии.

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов