Вопросы по УК и коммуналке

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Все в итоге после заселения смирились с тарифами и работой УК?


никто не смирился но все платят

Все в итоге после заселения смирились с тарифами и работой УК?

А кто нибудь отказывался от подписания основного договора с управляющей компанией и дополнительных? Без подписания - ключи на руки выдают?

Объявления

А кто нибудь отказывался от подписания основного договора с управляющей компанией и дополнительных? Без подписания - ключи на руки выдают?

Нет не выдают, а раз ты подписал, то вам никто сразу сменить УК не даст, а потом уже все привыкнут

Неподписание этих договоров не должно влиять на передачу квартиры и ключей. Но это в теории. Поэтому и спрашиваю, как происходит на практике в Петр 1? И есть ли лица, отказавшиеся подписывать?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ключи вам выдают вне зависимости от того, подпишете вы потом договор с ук или нет. На практике большинство подписывает акты, принимает квартиру, берет договоры с УК на ознакомление (УК просит расписку, что вы через 10 дней вернетесь) и потом делает, что хочет. Никто вас не обязывает подписывать то, что вы не хотите.
Мы подписали основной договор в июле (вычеркнув из него дополнительные услуги), однако когда я пришла в УК за ключами от подъездной двери 25 ноября, сотрудник посмотрел в базу и сказал, что договор у меня с ними не подписан - так отмечено в их базе. И никто мне  ранее не звонил и не просил подписать. Хотя это просто ошибка в их базе.

Неподписание этих договоров не должно влиять на передачу квартиры и ключей. Но это в теории. Поэтому и спрашиваю, как происходит на практике в Петр 1? И есть ли лица, отказавшиеся подписывать?

 

Всем привет! У всех проблема, что приходят некорректные показатели по счетчикам и тем самым некорректные суммы выставляются?

Обратите внимание

Всем привет! У всех проблема, что приходят некорректные показатели по счетчикам и тем самым некорректные суммы выставляются?


У меня тоже самое!!! Причём такое ощущение что это спланированная акция, с расчётом на то что никто не заметит и будет платить в карман УК? А подскажите ещё, пожалуйста, все ли согласны и готовы платить такие бешеные деньги за услуги охраны, которую как бы и на месте трудно застать ?!?!
Сегодня в разговоре с Денисом из УК было выяснено что сотрудники охраны нашего дома получают 80.000!!!!!!! ( практически топовая ежемесячная зарплата сотрудника в крупной нефтяной компании !!!) Есть ещё кто не согласен с такими тарифами на охрану ? Мы на данный момент живем в ЖК Бизнес-класса, где 18 подъездов, и в котором каждый охранник помимо своих прямых обязанностей, также смотрит на каком этаже идёт ремонт, просит работников обклеивать защитной плёнкой места общего пользования, дабы не портить общее имущество , и за все это удовольствие мы платим 500₽.!!!! Может объединимся и будем решать этот вопрос коллективно ?!?

Всем привет! У всех проблема, что приходят некорректные показатели по счетчикам и тем самым некорректные суммы выставляются?

У меня все корректно рассчитано Пик-Комфортом.

У меня все корректно рассчитано Пик-Комфортом.


У меня все корректно рассчитано Пик-Комфортом.

Счастливчик Вы!)

Сегодня в разговоре с Денисом из УК было выяснено что сотрудники охраны нашего дома получают 80.000!!!!!!! ( практически топовая ежемесячная зарплата сотрудника в крупной нефтяной компании !!!) Есть ещё кто не согласен с такими тарифами на охрану ? Мы на данный момент живем в ЖК Бизнес-класса, где 18 подъездов, и в котором каждый охранник помимо своих прямых обязанностей, также смотрит на каком этаже идёт ремонт, просит работников обклеивать защитной плёнкой места общего пользования, дабы не портить общее имущество , и за все это удовольствие мы платим 500₽.!!!! Может объединимся и будем решать этот вопрос коллективно ?!?



Полностью согласен и полностью поддерживаю! Таких зарплат нет в ЧОП!!! Давайте писать коллективный отказ от УК !

Соседи будем обсуждать все насущные проблемы, а также новости района и в частности ЖК!

коммуналка огромная

ук на вилы

пик на пику

:pardon:

сколько

коммуналка

?

У меня коммуналка за 50 кв м в декабре составила 9 тыс руб, в Январе 8 тыс руб. , что непомерно много по рынку ...

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов