Флуд и хлам здесь

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мне кажется, за примероми далеко ходить не надо. Посмотрите на ЖК ”Wellton Park” от Кроста. Обещали жителям парк, а построили дом на доме.


Они меняли концепцию проекта с малоэтажной на высокоэтажную, как мошенники из Сезара? Весь негатив, которого сейчас в Интернете немерено идет не из-за пары новых домов, а из-за их этажности и превращения обещанного компактного комплекса в муравейник!

Да какая разница этот застройщик , или другой ..? Я например с пониманием отношусь к тому , что наша квартира в династии с видом на Москву сити через какое-то время станет квартирой с видом на соседний жк ! Да не приятно - но это сплош и рядом и это в порядке вещей... P.S. И у жителей династии не будут разрешения спрашивать на постройку других домов перед их окнами )


Дело разумеется не в виде из окна, а в перенаселенности комплекса, против этого и против обмана застройщиком дольщиков (а невыполнение обещаний после получения денег является именно обманом, какой бы бред теперь не несли сотрудники Сезара про то что такое случается повсеместно) завтра в Новопеределкино и состоится митинг. Думаю и дольщиков Династии со временем ждет что-то подобное - можете заранее перенимать опыт.
Объявления

В ЖК Рассказово вместо будет парка муниципальная школа и детсад.
Построят два 22 этажных дома вместо двух 11 этажных домов. Вот и все!
Застройщик передаст всю землю (в собственности) городу Москве. Земля под жилыми домами в силу Закона будет в собственности жителей.
Застройщик поменял «концепцию» из-за ОТКАЗА дольщиков на голосовании содержать «земельный участок» ;)

Почему-то кроме одного сезарбота со своеобоазной лексикой никто этого не знает. Землю Сезар бесплатно отдаст -рассмешили) Они за деньги удавятся, вернее кого угодно удавят) Посмотрите измененный по заказу Сезара план застройки там нет никаких муниципальных школ/детсадов и уж тем более ни намека о передаче городу части земли застройщика. Можете сказать откуда вы эту "информацию" взяли?

Гость_Сосет
Про ПРОВОКАТОРОВ улыбнуло, пишите еще в том же духе. Ваш "стиль" ни с чем не спутать) Только вы уже определитесь за что ратовать - за муниципальные детские садики на территории зажравшихся буржуев или против предстоящего банкротства Sezar
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Дело разумеется не в виде из окна, а в перенаселенности комплекса, против этого и против обмана застройщиком дольщиков (а невыполнение обещаний после получения денег является именно обманом, какой бы бред теперь не несли сотрудники Сезара про то что такое случается повсеместно) завтра в Новопеределкино и состоится митинг. Думаю и дольщиков Династии со временем ждет что-то подобное - можете заранее перенимать опыт.

Ребят - смешно уже ))) Какие обещания ?))) Обещания вы жене своей давать можете , что завтра пить бросите например ) У вас в дду или в договоре купли продажи указано что рядом не будет многоэтажных домов ..? Или что рядом будет собственный парк а не поликлиника ? А если это указано только в рекламных рендерах и макетах - то в чем «МОШЕННИЧЕСТВО» ..?
Застройщик имеет право менять проект столь угодно раз, сколько ему захочется, и обязан вносить изменения в проектную декларацию. В Династии продажники так и говорят, что вид на Сити весьма условен, т.к. никто не знает сегодня что настроят на месте промки завтра. Были в офисе: людей тьма..сесть негде, клиенты пьют кофе на подоконниках :)
P.S. Я поддерживаю перемещение обсуждения предсказуемых "проблем" по "Рассказово" в ветку "Триумф Паласа" :)
Обратите внимание

Застройщик имеет право менять проект столь угодно раз, сколько ему захочется, и обязан вносить изменения в проектную декларацию. В Династии продажники так и говорят, что вид на Сити весьма условен, т.к. никто не знает сегодня что настроят на месте промки завтра. Были в офисе: людей тьма..сесть негде, клиенты пьют кофе на подоконниках :)
P.S. Я поддерживаю перемещение обсуждения предсказуемых "проблем" по "Рассказово" в ветку "Триумф Паласа" :)

это все печально. с таким подходом можно купит комфорт класс или бизнес, а после изменений в проектную декларацию получить эконом 

Они меняли концепцию проекта с малоэтажной на высокоэтажную, как мошенники из Сезара? Весь негатив, которого сейчас в Интернете немерено идет не из-за пары новых домов, а из-за их этажности и превращения обещанного компактного комплекса в муравейник!

Мне кажется, у Кроста все гораздо хуже.Изначально был проект, где между домами были участки, на которых росли деревья. И люди покупали квартиры,рассчитывая на это. А потом со временем понастроили во дворах между домами новые дома, нарушив инсоляцию существующих. Получилось просто окна в окна. Говорят, что и трещины пошли в существующих домах от такого близкого строительства. Посмотрите, как они два "Голландских дома" в Wellton Park встроили.А теперь еще три высотки Wellton Towers там же строят. Продажи там для строящихся домов вообще не по ДДУ,а по соглашению бронировании. Платишь деньги, а они по ходу строительства вообще могут проект поменять,и окажется совершенно другая квартира по метражу или с другим количеством комнат. 

Гость_Гость
Не знаю кто соглашался на такие "неоднозначные" условия покупки квартиры у Кроста. Наверно людей цена прельщала, Сезар напротив позиционирует свои проекты как бизнес класс, ну или в крайнем случае комфорт как они называют рассказово и николин парк и берет за красивую обертку процентов на 20 выше рынка. Потом оказывается, что из обещанного ничего ими не выполняется (пример качество постройки домов, дребезжащие барохляные лифты, вместо обещанных итальянских в Рассказово, совершенно жуткие УК, которые весьма проблематично поменять итд итп). Теперь вот скандал со сменой высотности проекта - это уже момент принципиальный, кто бы что не писал. А всего в ДДУ прописать невозможно, поэтому дорожащие своей репутацией застройщики не обещают чего не попадя и в последствии им не приходится отбиваться от клиентов, тыча в ДДУ и отказываясь от собственных слов. Хорошо если в Династии будет по-другому, но по их предыдущим действиям видно что отношение к дольщикам как к бесправному скоту, который надо доить и чуть что посылать подальше - это политика застройщика.
Гость_777
На промке будет строить не Сезар, это от них никак не зависит, поэтому сравнение с Рассказово странное. В Династии они даже первую очередь распродать не могут, о каком набеге клиентов на офис вы говорите) кстати несколько раз был в офисах продаж застройщиков - никогда не видел жадно пьющих аж на подокониках халявный кофе покупателей бизнес класса. Может Сезару уже приходится офис в студенческой общаге снимать)
Я был у них в офисе на Стромынке, когда присматривался к покупке двушки в Рассказово, и был поражен насколько у них пустынно в офисе - на несколько менеджеров были я и еще одна семейная пара потенциальных дольщиков. Думаю с таким "наплывом" клиентов на скидки они легко идут

Гость_777
На промке будет строить не Сезар, это от них никак не зависит, поэтому сравнение с Рассказово странное. В Династии они даже первую очередь распродать не могут, о каком набеге клиентов на офис вы говорите) кстати несколько раз был в офисах продаж застройщиков - никогда не видел жадно пьющих аж на подокониках халявный кофе покупателей бизнес класса. Может Сезару уже приходится офис в студенческой общаге снимать)
Я был у них в офисе на Стромынке, когда присматривался к покупке двушки в Рассказово, и был поражен насколько у них пустынно в офисе - на несколько менеджеров были я и еще одна семейная пара потенциальных дольщиков. Думаю с таким "наплывом" клиентов на скидки они легко идут

Вы можете не захламлять весь форум ...? Пишите своё недовольство застройщиком в ветке застройщик ! Тут обсуждают ход строительства !

Свою успешную деятельность компания Sezar group закончила после того, как обманула своих дольщиков в ЖК Рассказово. Застройщик много всего обещает на этапе продажи, за свои слова не отвечает.

Ребят - смешно уже ))) Какие обещания ?))) Обещания вы жене своей давать можете , что завтра пить бросите например ) У вас в дду или в договоре купли продажи указано что рядом не будет многоэтажных домов ..? Или что рядом будет собственный парк а не поликлиника ? А если это указано только в рекламных рендерах и макетах - то в чем «МОШЕННИЧЕСТВО» ..?

Согласен полностью!
Верховный суд в прошлом 2017 году объяснил, что может требовать новосел, которому застройщик «не дал достоверную информации о строящемся объекте», короче новосёла не устраивает вид из окна - возместить моральный ущерб, взыскать штраф, судебные расходы и все!
Не нравится - дерзайте, пишите исковое заявление.
Зачем балаган с бубенцами на форумах в интернете устраивать, сопли на ЧУЖОМ политическом митинге морозить и раскручивать ЧУЖИЕ станицы в ВК и Инстограмм. Соседи ЖК Рассказово, вас же пользуют по полной программе в своих интересах другие люди.
Посмотрите на фотографии реально РАДОСТНЫХ ЛИЦ немногочисленных участников митинга дольщиков ЖК Рассказово. Ну смешно же смотреть на это ))))

Свою успешную деятельность компания Sezar group закончила после того, как обманула своих дольщиков в ЖК Рассказово. Застройщик много всего обещает на этапе продажи, за свои слова не отвечает.

Все мы это 50 раз уже прочитали, Вы прямо профессиональный спамер.

Все мы это 50 раз уже прочитали, Вы прямо профессиональный спамер.

Все уже давно разобрались в ситуации!
Очень много дольщиков ЖК Рассказово проголосовали против «содержания земли».
В ВК агитировали голосовать против и объясняли со ссылками на нормативные акты, что оплата содержания «парка» рядом с домами только с согласия жителей.
Такая ИСТЕРИЯ началась сразу после передачи им квартир.
Дольщики решили РЕАЛЬНО ОБМАНУТЬ застройщика, отказавшись платить за содержание земли, а застройщик поменял концепцию жилого комплекса. Дольщики в ЖК Рассказово получили то, что и хотели! :)

Засем везде спамить! Надоели уже.

Сезар лживый застройщик!

НЕ покупайте у них квартиры, спасите свой бюджет!!!

Сезар лживый застройщик!
НЕ покупайте у них квартиры, спасите свой бюджет!!!

ХОРШИЕ НОВОСТИ!
Сегодня в Мосстройнадзоре сказали что СЕЗАР предоставил им документы рассказовки для постановки домов 3 и 5 на кадастр и они сегодня передадут их в Росреестр для постановки на учёт..
4 и 6 дома уже поставлены на кадастровый учёт, можно оформлять собственность )))

ХОРШИЕ НОВОСТИ!
Сегодня в Мосстройнадзоре сказали что СЕЗАР предоставил им документы рассказовки для постановки домов 3 и 5 на кадастр и они сегодня передадут их в Росреестр для постановки на учёт..
4 и 6 дома уже поставлены на кадастровый учёт, можно оформлять собственность )))

Спасибо за хорошую новость. Хорошо что по новым законам все гораздо быстрее делается.

Не верьте, не покупайте у Сезар! Они мошенники!

Рассказово еще не полностью сдано, там строительство будет идти аж до 2019 го года. Но первая очередь уже здана и идет заселение. Есть еще жк Николин парк, который уже успешно продан и введен в эксплуатацию.
Очень хвалят качество стройки от данного застройщика - идеальные швы, ровный монолит, высокие потолки и т.д., еще они устраивают экскурсии по строительству. Но цена из-за этого немного завышена.

Уже год Сезар кропотливо скрыаал намерения и документы о вырубке леса, который нам был продан вместе с квартиркой в дребенях!!!
Не покупайте в 2018 году ни Династию ни Рассказово!
Это застройщик оборотень.
Как не стыдно за спинами дольщиков в корне менять концепцию и отбирать проданную территорию, ради которой мы поперлись в эту даль?
Прогулка по территории обршлась в 2 млн р? Мне продали парк 2,9Га, которого не будет?!! Я лично прошла по всем его дорожкам!
  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов