Отзывы о ЖК «Гоголь Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

земля городская это в первую очередь, а он уже решает что делать дальше.

ну точно не строить новые муравейники

Если гаражи приватизированы, то они принадлежат собственникам, а не городу. Дальнейшая судьба земли зависит от того, кто ее выкупит - город, компания, предприятие и тд.

Объявления

Если гаражи приватизированы, то они принадлежат собственникам, а не городу. Дальнейшая судьба земли зависит от того, кто ее выкупит - город, компания, предприятие и тд.

Ну я и говорю вам город выкупит и далее продаст застройщику эту землю и т.п., поняли наконец?  :rofl:

Ну я и говорю вам город выкупит и далее продаст застройщику эту землю и т.п., поняли наконец?  :rofl:

А почему именно город? Сам застройщик разве не может выкупить? Я вот этого не понимаю

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

А почему именно город? Сам застройщик разве не может выкупить? Я вот этого не понимаю

Я и хотел изначально донести это

А почему именно город? Сам застройщик разве не может выкупить? Я вот этого не понимаю

да владельцы гаражей уже выкупили всю землю под гаражами у города еще 16 января 2017 года. даже есть акт прима-передачи земельного участка

Обратите внимание

да владельцы гаражей уже выкупили всю землю под гаражами у города еще 16 января 2017 года. даже есть акт прима-передачи земельного участка

всю да всю, часть земли все равно принадлежит городу. он им нова даст денег, и выкупит.

всю да всю, часть земли все равно принадлежит городу. он им нова даст денег, и выкупит.

не думаю

не думаю

какие аргументы против можете предоставить или только догадки?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

не думаю

в итоге после сдачи дома земля под ним кому будет принадлежать?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А мы даже уточняли этот момент у менеджеров, с их слов заправка перестанет работать во 2 квартале 19 года, ну а к сдаче ее совсем уберут.


До сих пор функционирует, на дворе уже 2021 год...
Здравствуйте!
Кто-нибудь узнавал почему в договоре не Основа, а Домград?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов