ЖК «Измайловский 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Уважающий себя человек не станет покупать квартиру от пик.Во-первых,качество жилья отвратительное,а во-вторых,помимо этого общеизвестного факта этот застройщик загнал себя на дно рейдерским захватами земли,изъятием чужой собственности,стройками в экологически опасных местах и обманом покупателей в части инфраструктуры.
Его ждёт судьба Урбан групп.Вопрос времени.

Уважающий себя человек не станет покупать квартиру от пик.Во-первых,качество жилья отвратительное,а во-вторых,помимо этого общеизвестного факта этот застройщик загнал себя на дно рейдерским захватами земли,изъятием чужой собственности,стройками в экологически опасных местах и обманом покупателей в части инфраструктуры.
Его ждёт судьба Урбан групп.Вопрос времени.

Сейчас куда ни глянь, везде местные выступают против новостроек, и такое происходит не только у Пика, вон и у Пионера тёрки с местными и у Лидер Инвеста, и заметьте, что это одни из самых крупных застройщиков на рынке. Если по Вашему мыслить, то получается, что все крупные застройщики разоряться а мелкие сошки останутся? 

Объявления

Уважающий себя человек не станет покупать квартиру от пик.Во-первых,качество жилья отвратительное,а во-вторых,помимо этого общеизвестного факта этот застройщик загнал себя на дно рейдерским захватами земли,изъятием чужой собственности,стройками в экологически опасных местах и обманом покупателей в части инфраструктуры.
Его ждёт судьба Урбан групп.Вопрос времени.

Да как Вы достали то уже. Идите батенька в лес. Народ все равно покупать будет, не мы такие, жизнь такая.

Уважающий себя человек не станет покупать квартиру от пик.Во-первых,качество жилья отвратительное,а во-вторых,помимо этого общеизвестного факта этот застройщик загнал себя на дно рейдерским захватами земли,изъятием чужой собственности,стройками в экологически опасных местах и обманом покупателей в части инфраструктуры.
Его ждёт судьба Урбан групп.Вопрос времени.

Тут я с Вами согласен, и кстати в самой рискованной зоне находятся те новостройки, которые начались в этом году и сдача которых должна будет состояться через пару лет. Вот такие новостройки могут приобрести статус долгостроев, после того, как ПИК пойдет ко дну

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Полностью согласен, были вчера на месте днём, никакого запаха там нету. Не знаю для чего люди преувеличивают и смуту наводят на форуме

Всем привет! Столько нового узнала про район, в котором живу. Спасибо, повеселили. Окна дома выходят прям на эту стройку. Ни разу не было каких-либо запахов за 20лет. Черкизонские времена и их пожары не в счет.

Всем привет! Столько нового узнала про район, в котором живу. Спасибо, повеселили. Окна дома выходят прям на эту стройку. Ни разу не было каких-либо запахов за 20лет. Черкизонские времена и их пожары не в счет.

 

Я понимаю, это очень весело. Но в ночь с 30.11на 01.12 и рано утром 02.12 мы вынуждены были проснуться и закупорить окна. Отвратительная свалочно-горелая вонь, такая, что ей дышать невозможно. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181202-201028_Facebook.jpg
Обратите внимание
А мы тут на Измайловском проезде спали прекрасно с открытыми окнами. Хорошее место с прекрасной, видимо, розой ветров. Не читайте, вы батенька, перед обедом страниц из ФБ.
Живу на Чусовской ул. В ночь с 30.11 на 01.12 никаких посторонних запахов замечено не было. Как и в предыдущие 46 лет.

Живу на Чусовской ул. В ночь с 30.11 на 01.12 никаких посторонних запахов замечено не было. Как и в предыдущие 46 лет.


Ха-ха, ну надо же, как оперативно гости подтягиваются с нужных улиц. ПИК, вы со своими троллями инструктаж пройдите, что ли.

Я выставила переписку с живыми людьми, а не троллями. Каждый раз, когда нам нечем дышать, мы пишем комментарий с датой, временем и адресом под одним постом... И там за год уже много сотен комментариев. История боли и безысходности.

Ха-ха, ну надо же, как оперативно гости подтягиваются с нужных улиц. ПИК, вы со своими троллями инструктаж пройдите, что ли.

Я выставила переписку с живыми людьми, а не троллями. Каждый раз, когда нам нечем дышать, мы пишем комментарий с датой, временем и адресом под одним постом... И там за год уже много сотен комментариев. История боли и безысходности.

Ну понятное дело, что манагеры не дремлют и что на один  негативный отзыв пишут по 10 лестных. Но люди то не дураки и могут сами все выяснить, стоит лишь поговорить с местными жителями. 

А при чем здесь разговоры о Чусовской, когда речь об Измайловском проезде?

Это все недоработки модератора. Человек, который пишет пасквили под разными никами, пишет их с одного и того же IP-адреса. Загрязняет форум и мешает конструктивному обсуждению вопросов, связанных с ЖК Измайлово 11.

Я понимаю, это очень весело. Но в ночь с 30.11на 01.12 и рано утром 02.12 мы вынуждены были проснуться и закупорить окна. Отвратительная свалочно-горелая вонь, такая, что ей дышать невозможно. 

 

А правда, есть в этом форуме сообщения людей живущих на Измайловском проезде?

 

"Янеробот" тогда уж создайте отдельную ветку про запах и пишите в нее все Ваши наблюдения с файлами, с улицами, будем знать где воняет если воняет... дело хорошее.

А правда, есть в этом чате сообщения людей живущих на Измайловском проезде?

"Янеробот" тогда уж создайте отдельную ветку про запах и пишите в нее все Ваши наблюдения с файлами, с улицами, будем знать где воняет если воняет... дело хорошее.

Выше написано

Выше написано

Я имел в виду приложенный файл, где жители пишут что воняет по адресам чусовской и щелковского шоссе 85.

Я не вижу там сообщений про измайловский проезд.

Ваше сообщения я увидел.

Я имел в виду приложенный файл, где жители пишут что воняет по адресам чусовской и щелковского шоссе 85.
Я не вижу там сообщений про измайловский проезд.
Ваше сообщения я увидел.

Я не ставила задачу найти сообщения именно с Изм. Проезда. Это проблема всего района, точнее, не одного района. Мы же не знаем, какой процент жителей, которые реально мучается, удалось охватить в Фейсбуке. Многие, возможно, и не знают, куда писать и жаловаться. Но вот вам доказательство после сегодняшней адской ночки.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181226-094413_Facebook.jpg
  • Screenshot_20181226-094322_Facebook.jpg

Всем привет! Столько нового узнала про район, в котором живу. Спасибо, повеселили. Окна дома выходят прям на эту стройку. Ни разу не было каких-либо запахов за 20лет. Черкизонские времена и их пожары не в счет.

Жалобами по поводу посторонних запахов и вони завалены все инстанции, местные жители уже устали с ними бороться, так как никаких действий по этому поводу нет, все жалобы остаются без внимания, а Вы говорите запахов нет, люди что просто так жалобы катают?

Жалобами по поводу посторонних запахов и вони завалены все инстанции, местные жители уже устали с ними бороться, так как никаких действий по этому поводу нет, все жалобы остаются без внимания, а Вы говорите запахов нет, люди что просто так жалобы катают?

Про дона Кихота и мельницы помните? У кого-то цель жизни - борьба с той самой жизнью. В природе есть любители просто так жалобы катать. Будучи местным жителем с нормальным обонянием, меня удивляют подобные истерики. В районе Измайловского проезда,11 никакой т.н. вони нет  и не было. Соседи и друзья также в этом убеждены. Друзья, живущие прям у м.Щелковская, также ни от чего не страдают.

Так что, "янеробот и Ко", создайте свою отдельную тему и там сама с собой и общайтесь. Не добавляйте здесь ничего на вентилятор.

Жалобами по поводу посторонних запахов и вони завалены все инстанции, местные жители уже устали с ними бороться, так как никаких действий по этому поводу нет, все жалобы остаются без внимания, а Вы говорите запахов нет, люди что просто так жалобы катают?


А вы якобы местные жители из какого места? Я, например, истинно местный житель, так как стройку из окна вижу. При этом мы с соседями не устали-потому что не боремся-поскольку не с чем. И , катальщики жалоб, вам больше заняться нечем? Ну не нужны вам здесь квартиры- идите дальше. Вы не ЖК обсуждаете, вам помитинговать лишь бы, обплевав все вокруг

А можно ссылку  где жалобщики пишут? А то очень на фейк похоже.
P.S. В Митино, где у брата квартира, воняет да, периодически. Но чтобы у нас на Щелковской..... впервые слышу.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов