Благоустройство двора и района

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Надеюсь после заселения не начнется мелочность жильцов в духе: “у меня нет ребенка, не буду платить за уборку колясочной, не мою руки в общественном туалете, почем должен платить, поднимаюсь пешком, зачем мне лифт…” ну и так далее. Я считаю, что это здорово, что есть такие фичи в нашем доме, даже если сейчас я ими не пользуюсь. А если не хочется платить за все это, ну тогда велкам в подмосковье в частный дом.


Не понял, а что такое волкам?

Не понял, а что такое волкам?


Велкам?
Объявления

Надеюсь после заселения не начнется мелочность жильцов в духе: “у меня нет ребенка, не буду платить за уборку колясочной, не мою руки в общественном туалете, почем должен платить, поднимаюсь пешком, зачем мне лифт…” ну и так далее. Я считаю, что это здорово, что есть такие фичи в нашем доме, даже если сейчас я ими не пользуюсь. А если не хочется платить за все это, ну тогда велкам в подмосковье в частный дом.

Да, я то же об этом подумал. Если такое начнется - нужно будет съезжать сразу. Это же не частный дом, приходится платить всем за все. Но, в этом то и есть прелесть. Ты можешь пользоваться большим количеством услуг за разумные деньги.

Даааа уж... Такая мелочность звучит дико. Мне еще интересен проект парка - планы грандиозные на него, только не совсем понятно где он будет находиться) Его же частями будут делать? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Весе дворы ЖК закрыт от въезда машин, можно спокойно гулять с ребенком и не волноваться, что кто-то по двору будет носиться. При этом еще вся территория будет под видеонаблюдением. 

Весе дворы ЖК закрыт от въезда машин, можно спокойно гулять с ребенком и не волноваться, что кто-то по двору будет носиться. При этом еще вся территория будет под видеонаблюдением. 

вот куча людей пишут про задержки, косяки с квартирами... но вот территория и правда впечатляет. На любой возраст, классные площадки, зоны отдыха. 
Про видеонаблюдение- ключевое слово БУДЕТ, тут уже все зависит от УК и жильцов

Обратите внимание

Судя по тому, как небыстро город занимается соединением Окской, в этом году, вероятно, дороги до метро по стороне Баланса опять не будет.

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов